Серебряный Бор
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Серебряный Бор

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет. Собираюсь посетить Серебряный Бор, просьба подсказать маршрут по самым интересным местам Нужны советы бывалых и тех кто там регулярно катает.

  2. #2
    Веломаньяк!
    Байк
    Кастом на базе Felt Virtue 2
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Я бывалый Бывал там пару раз

    Вообще-то там ухоженные, посыпанные щебнем, отгороженные от газона дощечками, дорожки метр шириной, так что по ним не особо покатаешься. Парк не очень большой, по берегу в северной части не поездишь - песок. "Маршрут" как таковой я б подсказать затруднился, ибо места мало. Если уж ехать, то за конечной троллейбусов начинается асфальтовая дорожка "прям вглубь", ну а дальше не помню, там дорожек достаточно много.

  3. #3

    По умолчанию

    http://tinyurl.com/52zegq

    сразу после моста - тропиночка налево и вниз, под мост.. потом придерживаемся берега (в одном месте придется выйти на главную улицу, ибо берег зохвачен). К южному берегу лучше особо не приближаться - там песок и пляж для ахтунгов.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #4

    По умолчанию

    Tumbler
    Putin
    спасибо, друзья :alc:

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати, песок в районе гомо-пляжа очень хорош именно для тренировки езды по глубокому песку. Можно особо рекомендовать это место тем, кто перешел на контакты и хочет научиться экстренному выстегиванию. Поначалу падения в песочек частые, но мягкие.

    А на этом полуострове к северу от С.Бора есть замечательные синглтрэки для тренировки езды по оным. Выглядят как узкие канавы треугольного сечения, внизу шириной 10 см, по бокам - земляные отвалы до метра высотой и растет трава. Тропинки извилистые, ошибка в рулении - наезд на бруствер и наворот. Очень помогает прокачивать навык работы рулем.

  6. #6

    По умолчанию

    Сегодня катался в Сербору, ну очень понравилось!
    Тихо, тепло, чисто и людей мало
    На РР было склизко, а на шиповке вроде еще рано. Навернул семь своих любимых кружков, х.з. скока км круг компа нет, а вот максималку
    в сорок на каждом круге выжимал - мне так кааца Думал на восьмой завернуть - спустило переднее колесико, поменял камеру беру насос,
    а он цука не качает в итоге я с велом на перевес пехом до Ок.поля - вот мне весело было.... .
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 25.11.2008 19:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня катался в Сербору, ну очень понравилось!
    Тихо, тепло, чисто и людей мало
    На РР было склизко, а на шиповке вроде еще рано. Навернул семь своих любимых кружков, х.з. скока км круг компа нет, а вот максималку
    в сорок на каждом круге выжимал - мне так кааца Думал на восьмой завернуть - спустило переднее колесико, поменял камеру беру насос,
    а он цука не качает в итоге я с велом на перевес пехом до Ок.поля - вот мне весело было.... .[/b]
    От Строгино можно было бы тоже туда скатать, есть-ли желающие? Только хочу без шиповки, поэтому жду плюса вечером
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  8. #8

    По умолчанию

    вчера в сербору штурмовал горки, блин есть участки, где и на 1-1 не заполз
    седня продолжу штурм
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #9
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Валео
    Если не знал тебя ,простебался бы .Ты где там такие горки нашел?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Танио тоже не залез.... а я упрямый когда нить залезу
    недалеко от 3-его пляжа, там любимый спуск у ребят с похожими на твой вел
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня на радио Серебряный Дождь
    от Неуправляемый снаряд в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 08:36
  2. продам новый руль Planet-X, серебряный, матовый
    от normal_man в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 11:44
  3. В Серебряный бор в воскресенье 28 августа!
    от Tyman в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 01:58