А кто есть в OneLap? - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 113151565960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #601

    По умолчанию

    П-ф-ф, айфоны по такому принципу продают. "Дороже - значит мне такое надо". А стоит скинуть ценник - и продажи начнут падать.

  2. #602

    По умолчанию

    Опять китайцы что то недоделали...(( При запуске, приложение пропатчивается на новую версию. После перезапуска опять начинается загрузка патча. И так по кругу. Что за фигня?

    Последний раз редактировалось Luciu s; 02.02.2021 в 14:18.

  3. #603

    По умолчанию

    Как вариант запустить от Админа - возможно, не хватает прав что-то заменить.

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Как вариант запустить от Админа - возможно, не хватает прав что-то заменить.
    Пришлось 1.2.0 сносить с компа и устанавливать 1.3.0. Тогда все установилось
    Последний раз редактировалось Luciu s; 03.02.2021 в 11:27.

  5. #605

    По умолчанию

    Остался там кто-нибудь? Я перешел на RGT Cycling )

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hanov Посмотреть сообщение
    Есть такое. Menu- user config-wheel diameter.По умолчанию 2050.
    Это в ПК версии? В android ничего такого нет.... вроде

  7. #607
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Всем привет! Я на сайте можно сказать новенький как стал задавать вопросы и отвечать, хотя захожу очень давно. Я то не гонщик, просто когда ушел на пенсию , купил себе велик(горный) и к нему велостанок. Зимой и когда дождливая погода и холодно - кручу педали дома. Но крутить педали становится скучно , хотя включаю телек перед собой и смотрю концерты любимой группы( уже за сколько лет пересмотрел одно и тоже - надоело) У меня велик заменяет утром зарядку , дома много не кручу. А тут узнал про эти приложения , но смотрю они все становятся платными. На пенсии когда живешь, стараешься много не тратить. Есть вопросы, они просто дают несколько дней попользоваться бесплатно, а потом надо уже платить? Или есть бесплатные? А читал тему и так не понял??!! Ну ладно 5 долларов в месяц могу позволить и то только зимой, весна - осень улица. Я это приложение One Lap поставил на планшет и все идет - датчиков у меня два - один на колесе , второй на звездочке ( у меня велокомп и дома списываю видео моей поездке на планшете, в приложение XOSS) У меня мобила старенькая и кнопочная, я ей редко пользуюсь , инет только дома . Объясните тупому что мне делать?
    Конечно есть и ще вопрос - но его в этой теме не стоит задавать .. А так скажу - с планшета смотреть как я еду - ну слишком на 9" экране не удобно, а вот к телеку не могу вывести изображение планшета на экран большого телека. Вот почему пока не пользуюсь приложением пока, да погода хорошая на улицу - можно кататься на улице.

    Извините за что тут написал .......

  8. #608

    По умолчанию

    Давайте разберёмся, что у Вас есть из техники.
    Станок: марка (или тип:роллерный, прямоприводный, ..)
    Телик: умный (с интернетом)\обычный.
    Планшет: марка
    Исходя из этого решим, что можно выдумать.

  9. #609
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Давайте разберёмся, что у Вас есть из техники.
    Станок: марка (или тип:роллерный, прямоприводный, ..)
    Телик: умный (с интернетом)\обычный.
    Планшет: марка
    Исходя из этого решим, что можно выдумать.
    Доброго утра. Станок - in'ride 100 VAN RYSEL ---- https://www.decathlon.ru/products/ve...-rysel-8402844
    Телек - LG 42la644v-za(3D) - у меня дома интернет , это с подъезда идет кабель (провайдер Флекс) и дома поставил роутер . У меня два телека и ПК и они подключены к роутеру( телек LG 42la644v-za(3D) работает без провода , через вай-фай прием)
    Планшет - HUAWEI MatePad T 10

    В настройках планшета и телека оба друг друга видят, а экран телека черный. Соединение идет через функцию Direct на планшете и на телеке тоже. Я бы через кабель поключил, но по USB, телек планшета не видит. А на ПК по USB видит только при запуске приложения HiSuite, а так тоже не видит . А значок появляется в мой компьютер типа мобилы.100_4764.jpg100_4765.jpg
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.06.2022 в 10:45.

  10. #610

    По умолчанию

    На телике Web OS - не годится.
    Станок без мощемера, но в режиме zPower основные задачи выполнит.
    Планшет, как я понял, с памятью 2ГБ - никаких вариантов - очень скромно для этих игрушек.
    Ещё и ПК есть - замечательно. Последняя надежда на его характеристики. Если хотя бы 8ГБ памяти есть, можно дальше подумать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2950
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 06:33
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18