А кто есть в OneLap? - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 63 ПерваяПервая ... 17374245464748495257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард86 Посмотреть сообщение
    Вообщем мне надо платить, халявы нет больше.
    Понятно. Всем по разному дали халявы

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард86 Посмотреть сообщение
    Что им мешало, сторонние платежи принимать кто гоняет в игре, этой,? тут от налогов не уйти транзакции видны.
    Законодательство Китая.

    PS Может почитать на эту тему немного, прежде чем бросаться громкими заявами. В Китае, в отличии от РФ, попасть в тюрьму за мужлёж с системами оплаты, как два пальца... Учитывая, что ещё и коррупция есть...

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Законодательство Китая.

    PS Может почитать на эту тему немного, прежде чем бросаться громкими заявами. В Китае, в отличии от РФ, попасть в тюрьму за мужлёж с системами оплаты, как два пальца... Учитывая, что ещё и коррупция есть...
    Заявлениями никто не бросается, их либо пишут и сдают под роспись с отметкой и принятии, либо публично заявляют, в моих действиях состава этого нет, а здесь просто диалог ведеться форумный и размышления, из-за возникшего неудобства по оплате, и вопрос о законодательстве здесь не ставился, чтоб я его изучал, мне своего хватает, так как живу в РФ, не знал что данное приложение OneLap, до такой степени коррумпировано, что не резиденты оплатить не могут, наверное здесь есть связь, какая-то.

  4. #464

    По умолчанию

    Приложение здесь непричём, это политика их страны.

  5. #465

    По умолчанию

    Можно, пока не наладится с Onelap-ом, катать в RGT. Там ещё можно б/п, плюс ее сделали интересней.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    Можно, пока не наладится с Onelap-ом, катать в RGT. Там ещё можно б/п, плюс ее сделали интересней.
    Интересное приложение ?

  7. #467

    По умолчанию

    Бесплатно там доступна урезанная версия. Премиум - 13 британских рублей стоит

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард86 Посмотреть сообщение
    Интересное приложение ?
    Мне нравится. Платную версию не пробовал. Да и что там добавили в платной, честно не знаю.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от serega19861906 Посмотреть сообщение
    Бесплатно там доступна урезанная версия. Премиум - 13 британских рублей стоит
    По цене тот же звифт. Что-то загнули они. Они опрос проводили перед обновлением, и там были вопросы в т.ч. про стоимость. Я проголосовал за менее 10 евро)

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    По цене тот же звифт. Что-то загнули они.
    Да бред вообще, если цена одинаковая, то zwift выигрывает по всем параметрам.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Да бред вообще, если цена одинаковая, то zwift выигрывает по всем параметрам.
    Да, посмотрел -1190 рублей. Звифт около 950р. Интересно, что они за это предлагают, надо почитать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2989
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 23:19
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18