А кто есть в OneLap? - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 63 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #341

    По умолчанию

    У меня так.
    После запуска приложения, ввода логина/ пароля, в левом нижнем углу "меню" тыц, и в выпадающем меню соответствующая строчка.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG‎ (126.1 Кб, Просмотров: 41)
    • Тип файла: jpg 2.JPG‎ (68.1 Кб, Просмотров: 42)

  2. #342
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    У меня так.
    После запуска приложения, ввода логина/ пароля, в левом нижнем углу "меню" тыц, и в выпадающем меню соответствующая строчка.
    У меня интерфейс вообще по другому выглядит
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #343

    По умолчанию

    Даже и не знаю. Если не лень будет, могу снести уже установленное, заново скачать дистрибутив с сайта программы и установить....но это может в выходные только. Чисто посмотреть, что получиться)
    Напишите, если разберетесь.

  4. #344
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Мой интерфейс.
    Что характерно, в настройках есть разрешение, качество картинки, окно-полный экран, и громкость звука .
    коыуу.jpgвдкк.jpg
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #345
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю. Если не лень будет, могу снести уже установленное, заново скачать дистрибутив с сайта программы и установить....но это может в выходные только. Чисто посмотреть, что получиться)
    Напишите, если разберетесь.
    У меня ещё есть ноут, на котором я запускал Onelap в прошлую зиму. Интерфейс был совсем другой (как на скринах первых страниц этой темы) - там был английский язык.
    При запуске приложение начало обновляться....и зависло на 100% .

    В новом интерфейсе даже "трековые" заезды есть, забавно )))

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У меня ещё есть ноут, на котором я запускал Onelap в прошлую зиму. Интерфейс был совсем другой (как на скринах первых страниц этой темы) - там был английский язык.
    При запуске приложение начало обновляться....и зависло на 100% .

    В новом интерфейсе даже "трековые" заезды есть, забавно )))
    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    У меня так.
    После запуска приложения, ввода логина/ пароля, в левом нижнем углу "меню" тыц, и в выпадающем меню соответствующая строчка.
    Кстати, у вас приложение на PC? Или на андроиде или IOS ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #346

    По умолчанию

    На предыдущей странице писал- ноут под 10-ой виндой

  7. #347
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    запустил пропатченую версию на ноутбуке ( до этого была свежеустановленная на настольном компе).
    и понял, что у меня ДВА РАЗНЫХ Onelap
    На ноуте старый Onelap, после патча - такой же, как на скринах P.V. С совсем другими настройками, и русский язык там по-умолчанию включен ( хотя, когда запускал последний раз года полтора назад - язык был инглиш, а русского в принципе не было).
    На компе - OnelapMatch. другой интерфейс, другие настройки, отсутствуют языки кроме китайского, просто нет выбора.
    зато есть трековые гонки, которых нет в простом Онелап. Правда как они работают - хз.

    долбался час с этой китайской поделкой.
    потом плюнул, зашел в Звифт(халявные 25км же!), и понял, что лучше заплатить 15 баксов и не мучаться.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #348

    По умолчанию

    Может допилят еще ванматч.
    Я ванлап отложил до покупки станка, т.к. с моего тренажера скорость ант+ датчиком снять корректно нельзя, а про мощность и речи нет).

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    понял, что лучше заплатить 15 баксов и не мучаться.
    15×12=180$ в год, это за 4-5 лет хороший паверметр или директ станок. Когда есть onelap бесплатный, с тем же функционалом как zwift. Мультяшка с управляемой нагрузкой и аэро-драгом, можно своей группой тренироваться, эвенты создавать, че еще-то? Зачем тогда за zwift отдавать паверметр?

  10. #350
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    15×12=180$ в год, это за 4-5 лет хороший паверметр или директ станок.
    Во-первых, Почему х12 ? Если на самом деле х4, максимум х5?
    Вы в Антарктиде живёте, или на Новой Земле? Иначе что вам мешает на улице кататься 7-8 месяцев в году?
    Так что уже выходит не за 4-5 лет, а в лучшем случае за 15.
    Во-вторых, строго говоря у большинства крутящих в Звифте УЖЕ есть и мощеметр и станок (путь даже не директ).


    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Мультяшка с управляемой нагрузкой и аэро-драгом, можно своей группой тренироваться, эвенты создавать, че еще-то?
    Чо, правда можно? А КАК?

    Вот я захожу на сайт Onelap.... там всё на китайском. Ну, ок, нашёл флажок, переключил на английский (правда большая часть сайта так и осталась на китайском).
    Скачать мне предлагает только OnelapMatch. Где инстал на обычный Onelap запрятан - хз, я китайского не знаю.

    В самом OnelapMatch тоже язык ТОЛЬКО китайский. В принципе, я по картинкам вижу, что вот тут трековые гонки, тут тренировки. Но как с друзьями "типа по треку" покатать - хз (друзья китайского тоже не знают), как создать нужные мне тренировки... хз. Библиотека имеющихся тренировок -убогая.

    Есть ещё, конечно, просто Onelap (хз, где его инстал лежит, но где-то он есть), где часть меню (но далеко не вся, да ) всё же как-то переведена.
    Но....

    Зачем тогда за zwift отдавать паверметр?
    Вопрос из серии "Зачем тратить бешеные деньги на Кольнагу, когда Стелс ничем не хуже? А на сэкономленные деньги можно было бы...... ...... через 15 лет".
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2950
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 06:33
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18