А кто есть в OneLap? - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 1232525760616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #611
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    На телике Web OS - не годится.
    Станок без мощемера, но в режиме zPower основные задачи выполнит.
    Планшет, как я понял, с памятью 2ГБ - никаких вариантов - очень скромно для этих игрушек.
    Ещё и ПК есть - замечательно. Последняя надежда на его характеристики. Если хотя бы 8ГБ памяти есть, можно дальше подумать.
    ПК 8ГБ , но винды 7(6,2) Но он стоит в другой комнате. То приложение на планшете, все работает , просто держать в руках не удобно. И хотел на телек вывести...
    тогда не стоит и думать дальше . или сделать приспособу , чтобы планшет не держать. Я в основном катался на приложение zwift И эта пошла ..

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Мне один товарищ написал - Я с телефона с Андроидом иногда вывожу экран на телевизор через приставку xiaomi mi box. Что еще приставку покупать для этого дела, а вдруг не пойдет.

  2. #612

    По умолчанию

    У Вас на этом планшете Zwift заводится? :0
    Если на ПК ещё и видеокарта достойная, то на него можно рассчитывать в качестве основного агрегата. К тому же с него проще выйти на телевизор через HDMI-разъём.
    Что касается вывода изображения с планшета, это надо в другом форуме рыться, например https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1007726 . Из-за отсутствия Google-сервисов Zwift там не пойдёт - вычёркиваем.
    Последний раз редактировалось Doooh; 25.06.2022 в 13:36.

  3. #613
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    У Вас на этом планшете Zwift заводится? :0
    Если на ПК ещё и видеокарта достойная, то на него можно рассчитывать в качестве основного агрегата. К тому же с него проще выйти на телевизор через HDMI-разъём.
    Да заводится - я клал планшет на руль и крутил педали, но тихо и ехал и меня постоянно обгоняли. И эта и это приложение идет и еще одна и все работают. Единственное не могу сделать дубль экрана планшета на телек и все.

    У меня системный блок карта Радеон 550
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.06.2022 в 13:35.

  4. #614

    По умолчанию

    Компьютер у Вас вполне должен тянуть Zwift, только Windows до 10 или 11 обновить придётся.
    Короче, я бы лучше на ПК все ресурсоёмкие функции переложил.

  5. #615
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Компьютер у Вас вполне должен тянуть Zwift, только Windows до 10 или 11 обновить придётся.
    Короче, я бы лучше на ПК все ресурсоёмкие функции переложил.
    Нет, ставить 10 не хочу, меня устраивает и 7. Тогда извините что тут просил помощь! Придется удалить приложения и опять крутить педали смотреть на телеке концерты разных групп.

    ---------- Добавлено 26.06.2022 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2022 было в 14:49 ----------

    Ребята , у вас это приложение работает? А то сейчас не работает и Страва тоже. Страва еще в пятницу работала, сейчас нет . Такое ощущение, что нам все вырубили!!

  6. #616

    По умолчанию

    Strava уже около 3-х месяцев не работает в России из-за санкций. Только через VPN.
    Про OneLap не знаю.
    Последний раз редактировалось Doooh; 26.06.2022 в 09:22.

  7. #617
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Strava уже около 3-х месяцев не работает в России из-за санкций. Только через VPN.
    Про OneLap не знаю.
    Понял . Приложение работает, был сбой по сети. Я зашел на сайт, где обсуждают про мой планшет и один посоветовал вроде поставить на планшет приложение передачи изображения. Если бы я понимал что такое?
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 26.06.2022 в 10:28.

  8. #618
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Всем доброго утра! Поставил на планшет Miracast Wifi Display_v2.0 - через программу нашел телек, все пошло100_4772[1].jpg100_4771[1].jpg

    поставил еще Zwift , но не смог запустить тренировку - пишет надо апгрейд, но у меня система не поддерживает гугл-плей.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 27.06.2022 в 06:52.

  9. #619
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Ребята два приложения не пошли, проблема - запускаю гонку, я стою на месте. Датчик видет два ( на колесе и на , где педаль.) Может я что то не то делаю?

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Все проехал немного, блин дома для проверки не стоит в такую погоду. Не знаю как поехал, что то тыкал и сдвинулся . Выбрал трассу 3,8км - проехал и весь мокрый был , хотя скорость показывало 27км/час. У меня горный велик. Что могу сказать для зимы очень хорошо . И еще я врубил рок Джо Сатриани последний альбом ( винил) Для пенсионера хорошо.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Есть вопрос по этому вело - приложению. Когда первый раз проехал скорость показывало как у меня на велокомпе. Недавно попробовал второй раз - а тут скорость очень упала до 12км/час , хотя крутил педали также. В чем проблема? И извините , что так часто пишу и задаю глупые вопросы.

    ---------- Добавлено 28.06.2022 в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение 27.06.2022 было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Doooh Посмотреть сообщение
    Компьютер у Вас вполне должен тянуть Zwift, .
    Доброго вам дня. Сегодня опять поставил Zwift и не смог запустить - нужно было при запуске обновить версию и при этом требует гугл-плей. Я не мог его поставить, зашел про мой планшет и все объяснили и что поставить, чтобы не было гугл-плем. Поставил приложение и произошло обновление Zwift Хоть дома очень душно , но решил проверить пойдет ли у меня приложение Zwift - с горе пополам запустил езду , при помощи тыканья . Покатался немного , ну очень душно дома. Да я еще рано утром как пенсионер проехал 16км , за место зарядки. Конечно тут общаются вело - гонщики крутые, я только в том году сел на велек летом и то последний раз катался на орленке очень давно. Так что и Zwift идет и One Lap , а вот еще одно приложение RGT пока не понял как там поехать . Будем изучать видео. И еще надо разобрать что мне понравится и потом смотреть на что оплатить в дальнейшем. Я так понял - дается немного времени и потом надо платить за месяц валютой. А вот с этм у меня будет проблема - у меня нету смартфона с инетом < у меня обыкновенный кнопочный старый Нокия. И я живу только на пенсию....

    ---------- Добавлено 01.07.2022 в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2022 было в 16:34 ----------

    Связи переломом руки , перехожу на велостанок . Я до этого пробовал - проехал немного , все нормально . Записал вышел - в следующий раз захожу , поехал с того места, где остановился . Кручу педали как первый раз , скорость показывает за место как в тот раз(23км/ч) совсем маленькую 8км/час и падает постоянно. В чем проблема?

  10. #620

    По умолчанию


    вчера вылезло. и ничего делать не дает.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2986
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:53
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18