А кто есть в OneLap? - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 63 ПерваяПервая ... 15354043444546475055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #441

    По умолчанию

    www.RUB-RMB.ru услугой этого сайта попробовал оплатить. Готовы пополнить счёт вичата. Есть оплата по qr коду. One lap оплатить отказались сославшись на то что это подписка с автопродлением.


    Спасибо, тому кто вчера добавил мой номер в вичат.
    Если можно, напиши в личку
    Последний раз редактировалось gio05; 23.01.2020 в 14:07.

  2. #442

    По умолчанию

    Джентльмены ну как мне катать начать то у китайцев.? Не едет вел и все.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард86 Посмотреть сообщение
    Джентльмены ну как мне катать начать то у китайцев.? Не едет вел и все.
    А датчик каденса хоть коннектится? Очевидно, что не хватает каких то датчиков для начала движения
    Последний раз редактировалось Luciu s; 27.01.2020 в 11:30.

  4. #444

    По умолчанию

    Это если он триальные 30 дней не откатал уже, после без оплаты никакой датчик уже не поможет. А так нужны датчики пульса , скорости, каденса. Подключить в меню OneLap приложения.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    А датчик каденса хоть коннектится? Очевидно, что не хватает каких то датчиков для начала движения
    Все коннектится даже едет пока картинка в датчиках находиться а когда переходишь в режим гонки, то велик останавливается, походу мне только платно теперь ездить. До обновления то проблем не было. но как оплатить это тоже вопрос теперь

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от serega19861906 Посмотреть сообщение
    Это если он триальные 30 дней не откатал уже, после без оплаты никакой датчик уже не поможет. А так нужны датчики пульса , скорости, каденса. Подключить в меню OneLap приложения.
    я тоже думаю что мне только теперь за бабло катать. я откатал месяц без проблем.

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от serega19861906 Посмотреть сообщение
    Это если он триальные 30 дней не откатал уже, после без оплаты никакой датчик уже не поможет. А так нужны датчики пульса , скорости, каденса. Подключить в меню OneLap приложения.
    у меня полный Ваховский набор, каденс пульсометр и скорость. в Зфифте то без проблем катаю.

  6. #446

    По умолчанию

    Проблему с оплатой, к сожалению, пока решить не удалось никому - как я понимаю.

  7. #447

    По умолчанию

    Вопрос с оплатой, подразумевает еще вот это: добавление личного номера в вичат. Еще это как сделать не понятно.

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард86 Посмотреть сообщение
    я тоже думаю что мне только теперь за бабло катать. я откатал месяц без проблем.
    А что бы не думать и не сомневаться, зайдите и посмотрите, сколько вам в этом году подарили бесплатного периода

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    А что бы не думать и не сомневаться, зайдите и посмотрите, сколько вам в этом году подарили бесплатного периода
    Вечером скину картинку, погляжу.

  10. #450

    По умолчанию

    Ну, допустим этот сезон еще получится бесплатно на станке покрутить (до весны)... А дальше то что делать, товарищи? Хотелось бы бесплатно если не в онлайне погоняться, то хотя бы не в стену крутить! Пока даж не знаю... Годовую подписку чоль на софтину от станка брать (Elite)MY E-TRAINING за 20евро? Там хоть реал-видео можно накачать и крутить... Но из бесплатных видосов там у большинства качество не айс... То картинка дерганая, то градиент скачет хаотично (в отрыве от картинки). Но в целом интересно, как географический экскурс)
    А сколько годовая подписка в понятной валюте на OneLap получается?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2989
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 23:19
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18