А кто есть в OneLap? - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 63 ПерваяПервая ... 10303538394041424550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 628

Тема: А кто есть в OneLap?

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса
    Я усомнился, что на старом МТБ можно развивать более 30 км/ч, не считая кратковременные разгоны под гору. Хотя крутые профи конечно могут быстро ездить, но это речь не о "200 вт".
    Часто пользователи простейших велокомпов склонны завышать скорость, т.к. велокомпы врут и не настроены на окружность колеса.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я усомнился, что на старом МТБ можно развивать более 30 км/ч, не считая кратковременные разгоны под гору. Хотя крутые профи конечно могут быстро ездить, но это речь не о "200 вт".
    Часто пользователи простейших велокомпов склонны завышать скорость, т.к. велокомпы врут и не настроены на окружность колеса.
    А, вы об этом? Ну да, я на МТБ скорость по gps смотрю. Странно, что вам кажется скорость 30км/ч для мтб какой-то нереальной. Ну так я и не писал, что это средняя скорость. Я писал что при тех же усилиях на МТБ скорость выше. Хотя для иных далеко не спортсменов вполне реально на МТБ держать 30км/ч десятки минут (по хорошей дороге).

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса) с каким еще GPS? У меня нет мощемера на лисапеде. Я описывал ощущения. +- 20Вт. В Онлапе кручу 200Вт (вес 70кг) по плоскачу, скорость ~30км/ч. Те же 200Вт под уклон 2-3% скорость 36км/ч. ПО ОЩУЩЕНИЯМ в реале я на этих 200Вт еду быстрее 30км/ч на своем стареньком МТБ. Потому и спросил у кого как в Онлапе по этому поводу? То что в гору стало тяжелее ехать, каждые 0,1% чувствуются - это норм, даж хорошо. Но скорость под гору странная, будто парусность большая чтоль...
    Если бы у вас был измеритель мощности то можно было бы о чем то разговаривать. Как вы определяете свою мощность не имея измерителя? Опираться на ощущения тут нельзя.
    П.с. калькулятор мощности при мощности 200 Вт, весе 70кг в верхнем хвате по равнине показывает 31,5 км/ч

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    Если бы у вас был измеритель мощности то можно было бы о чем то разговаривать. Как вы определяете свою мощность не имея измерителя? Опираться на ощущения тут нельзя.
    П.с. калькулятор мощности при мощности 200 Вт, весе 70кг в верхнем хвате по равнине показывает 31,5 км/ч
    Ну, видимо новый алгоритм в новой версии. Хотя думалось мне, что на шоссере как-то быстрее должно быть( Надо будет в Звифте проехать и сравнить.
    А можно ссылку на сей калькулятор? Интересно стало

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на сей калькулятор? Интересно стало
    http://bikecalculator.com . Я думаю алгоритм расчета тот же, да и одинаковый он у всех, но поробуйте.

  6. #396

    По умолчанию

    Наконец обновил прогу. Всё загрузилось норм , коннект с датчиками, работает... если еще придумаю куда ант+ датчик скорости прикрутить на магнитный велотренажер "Торнео" (чтобы корректно показывало) будет гуд. Эта версия, внешне, мне больше предыдущей нравится.
    IMG-20191108-WA0106.jpgIMG-20191108-WA0104.jpgIMG_20191109_113800.jpgIMG_20191108_200415.jpg

  7. #397
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то я сильно сомневаюсь, что в OneLap прошита кривая сопротивления Torneo.

  8. #398

    По умолчанию

    Да, Торнео вне конкуренции)))

  9. #399

    По умолчанию

    Как OneLap синхронизировать со стравой?

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey98G Посмотреть сообщение
    Как OneLap синхронизировать со стравой?
    Ни как. Заходишь к ним на сайт под своими данными, и там можно скачать тренировку и в ручную залить в страву.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2989
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 23:19
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18