Кто каким насосом пользуется? И сколько качает...? - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15202324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 288

Тема: Кто каким насосом пользуется? И сколько качает...?

  1. #241
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attain SL Disk 2018; Cube Attain GTC SL 2021
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У меня насос SKS, думаю, в рекламе не нуждается. Пользуюсь с 2011 года.... Нареканий ноль! Отсюда и удивление... А самая суть удивлений, что проблемы у Вас начались после перехода с алюшоссера на карбошоссер... Причем тут материал рамы и колес ? И при чем тут длина "ниппеля" ?
    Основной диагноз - кривые руки! С карбоколесами надо пройти переаттестацию по накачке!
    По проблеме. Что там у вас происходит? Качаете,уже на пределе сил, а давление не поднимается? Значит не открутили головку на золотнике. А если открутили, то не нажали пальцем на "ниппель", чтоб стравился слегка воздух. Если качаете , а из под головки шланга сифонит и давление не поднимается, значит кирдык резинкам. Покупаете ремкомплект, или лучше сразу новую головку, так как там могут износится все соединения. Разница в цене небольшая...
    Где я писал, что у меня карбоколёса? Я писал лишь, что качал колёса на старом шоссере и всё было ОК, а на новом при накачке давление не поднимается. Значит, так совпало, бывает. Ёрничать нахера? Или заняться нечем? Так спусти напряжение рукой, чтоб жилось проще. Это форум, здесь дают советы и спрашивают о путях решения проблем. У меня проблема - я спросил. Мне ответили, и лишь ты один начал выпендриваться.
    Я уже понял, что надо разобрать и посмотреть голову. Всем спасибо за ответы!

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    Это форум, здесь дают советы
    Совет! Учитесь излагать суть без всякого хлама. А то у Вас ниппеля на карбошоссере...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #243
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attain SL Disk 2018; Cube Attain GTC SL 2021
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Совет! Учитесь излагать суть без всякого хлама. А то у Вас ниппеля на карбошоссере...
    Так я и изложил всё по существу. Просто отметил, что проблема появилась ПОСЛЕ того, как я стал качать колёса на новом велосипеде. Ну значит, так совпало… Бывает.
    А головка насоса, кстати, неразборная. Спасибо, SKS!!! Придётся, видимо, новый насос покупать…

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Соски" отдельно тоже продаются.
    И - пробовали таки другим. "линейно-независимым" насосом колёса покачать????

  5. #245
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    "Соски" отдельно тоже продаются.
    И - пробовали таки другим. "линейно-независимым" насосом колёса покачать????
    Ща получешь! Смешливый ты наш!

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    Так я и изложил всё по существу. Просто отметил, что проблема появилась ПОСЛЕ того, как я стал качать колёса на новом велосипеде. Ну значит, так совпало… Бывает.
    А головка насоса, кстати, неразборная. Спасибо, SKS!!! Придётся, видимо, новый насос покупать…
    Историк, без обид. Судя по Комсомольску -на -Амуре, насос, по всей логистики, Вы купили в Китае... Ну не в Европе же... Отсюда и проблемы .... меняйте голову или тело... Но желательно в европе))) Пусть дороже и дольше, Но Надежнее!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #246
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну вот! Сам развлекаешься, а другим шиш????

  7. #247

    По умолчанию

    Получил новый насос - Topeak Joe Blow Elite.
    Это. Просто. Офигенно. Я от восторга прыгаю!
    По сравнению с скс, изготовленным по технологиям 50-летней давности, это просто космос. С нуля до 7 атмосфер 26 движений. Качает легко, на высоких давлениях даже не понятно, че почем, если в манометр не смотреть. Кстати, про манометр - в ручке оно оказалось невероятно удобно. Клапан хороший, встает хорошо и на шредера, и на преста, стоит железобетонно, не сифонит, ни срывает. Накачивает все, и футбольные мячи, и дудку аирзунд тоже, у скс с этим почему-то были проблемы.
    Вот теперь я доволен.

  8. #248
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Attain SL Disk 2018; Cube Attain GTC SL 2021
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ща получешь! Смешливый ты наш!

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------



    Историк, без обид. Судя по Комсомольску -на -Амуре, насос, по всей логистики, Вы купили в Китае... Ну не в Европе же... Отсюда и проблемы .... меняйте голову или тело... Но желательно в европе))) Пусть дороже и дольше, Но Надежнее!
    Без обид. Насос куплен в России, на Озоне. В Китае я такие вещи не покупаю. И никогда бы не стал покупать. Новый буду брать на Байк 24, скорее всего

  9. #249

    По умолчанию

    эти топ насосы по 100$+ c двумя\3 камерами внутри?
    чего они так дорого стоят и в чем их преимущество обычного ножного насоса ?
    последним за полторы тысячи качал 8бар, может времени на это требовалось больше, но стоит он в РАЗЫ дешевле за тот же фунционал
    ед недостаток, сломался зажим ниппеля или как эта хрень называется
    все равно его надо было менять, заказал в китае шредер+преста одним наконечником
    измеритель давления так же присутсвует

  10. #250
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    Получил новый насос - Topeak Joe Blow Elite.
    Это. Просто. Офигенно. Я от восторга прыгаю!
    .
    У меня такой же. Хороший безотказный аппарат. Чувствуется что качественная вещь, в отличии от декатлоновского насоса,который у меня был до этого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 13:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 23:06
  3. Schwalbe Marathon Extreme DD Tyre - кто использовал или пользуется?
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 12:14
  4. Кто каким mp3 плеером пользуется?
    от Shultz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 10:14
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 23:09