Безопасность катания в парках : вторая серия - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Безопасность катания в парках : вторая серия

  1. #1

    По умолчанию Безопасность катания в парках : вторая серия

    От модератора: первые 68 сообщений являются продолжением разговора, начатого в теме покатушки http://forum.velomania.ru/showthread...61#post6821261 . Хоть и почти к ней не относятся, поскольку никаких происшествий на покатушке не было.

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    А рисковать здоровьем (не владея толком КК техникой), гоняя по всяким разным "вдользаборным трейлам" - это не для меня. Лучше быть здоровым и нетехничным, чем ходить с переломанными конечностями
    Оставьте вы в покое мою ССД, это было 3 года назад, ну хочется думать, что "по говорильне", ну думайте... Переубеждать не стану.
    не надо народ пугать, у Мити вполне безопасные трейлы и очень продуманные.
    Последний раз редактировалось lookout; 05.10.2017 в 12:24. Причина: из-за переноса

  2. #21

    По умолчанию

    ...уМити ,действительно, ездят быстро, приэтом по парковым зонам в выходные дни, где много народу,детей,собак и др артефактов, при этом вгруппе "с высоким коллективным адреналином" ...ясенпень, вероятность ...повышенная ...каждый сам решает .."пришёл,увидел,отвалил (если не понравилось)

  3. #22
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    ...я не припомню, когда здесь на ВМ у кого-либо ещё на покаташках случались такие эксцессы ...

    ...можно избежать/свести риск к минимуму, если не кататься по оживлённым автотрассам ...

    ...так то ж даунхильщики! для них это нормально....

    ...когда одно за другим всё сыпется и ломается - значит либо ты не следишь за техническим состояние своего вела должным образом...
    О блин, и это только из одного поста.

    Я вот люблю смотреть Гранд Туры, но сам не проехал ни метра на шоссере. Если бы я сейчас зашел в тему к гонцам, то не позволил бы себе никаких утвердительных предложений, только вопросительные. Ибо понимаю свое место.

    Новичек-толстопуз, вы несомненно являетесь энтузиастом велосипеда, и в силу этого, а так же благодаря жизненному опыту, вам есть что сказать вело-общественности. У вас есть свои сильные стороны, вы бодрый асфальто-укладчик и жалеете, что зачем-то купили горный велик, а не шоссер.
    Я помню, когда вы к нам однажды приехали, стоило нам сойти с асфальта и вы поехали, как человек, который впервые сел на велик после 30-летнего перерыва. Заметьте, никто тогда не читал вам лекций.

    Вы совсем не владеете техникой МТБ, у вас нет в этой области личного опыта и, судя по вашим постам, у вас нет планов и мотивации учиться. Это нормально, каждому своё, ок. Но когда вы приходите (из-за того, что я имел неосторожность вас упомянуть в отчете) в тему, где люди увлеченно молотят по грунтам, я бы на вашем месте не торопился с аналитикой и советами по матчасти.

  4. #23
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...уМити ,действительно, ездят быстро, приэтом по парковым зонам в выходные дни, где много народу,детей,собак и др артефактов, при этом вгруппе "с высоким коллективным адреналином" ...ясенпень, вероятность ...повышенная ...каждый сам решает .."пришёл,увидел,отвалил (если не понравилось)
    Я полностью с Жорой согласен.
    Если не думаете о себе, подумайте о других.(тех кто пасётся в парках) к сожалению от них не деться ни куда, и сбить кого нибудь большая вероятность (и не дай бог ребёнка, тогда Вам полный тренцец будет или сразу вешайтесь.)

    Со средней 20-25 я катаю теми же местами но во время когда нет народу, это рано с утра и будний день.
    Принимаю пищу и хожу в туалет не на ходу, ибо я не птица.
    Разговариваю по Русски а не на детской фене, торчки говночки. Как дети ей богу.
    А нравиться или нет это другой вопрос.
    Я не спорцмен иногда подбухиваю в данный момент езжу на тяжеленьком велосипеде да и возраст уже.
    С учётом этого спокойно езжу и 20 и 25 средняя и не выпендриваюсь что я спринтер оболденный.
    Можете банить но правда за мною.
    К сожалению толстичёк этого ещё не понял.

  5. #24

    По умолчанию

    Я...я...я...сплошной эгоцентризьмь...)))
    ...и кто здесь "как дети"...?

  6. #25
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    ...Разговариваю по Русски а не на детской фене, торчки говночки. Как дети ей богу.
    Я не спорцмен иногда подбухиваю в данный момент езжу на тяжеленьком велосипеде да и возраст уже. ...
    Ещё один.

    Коллега, вы сто пудов не "спорцмен". Слово ТОРЧЁК - это сленг шоссеров, оно старо, как велосипед, и используется комментаторами вело-гонок на центральном телевидении. Означает заезд в горку.
    Про возраст. В последней покатушке был участник 1959 г.р., который с удовольствием всё с нами отмолотил. Я 1966 г.р.
    В Москве полно райдеров значительно старше меня, которые никогда не приедут на мою покатушку, ибо им будет скучно.
    Может вы разговариваете по Русски, но пишете безграмотно.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 02.10.2017 в 11:55.

  7. #26
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Коллега, вы сто пудов не "спорцмен". Может вы разговариваете по Русски, но пишете вы безграмотно. Слово ТОРЧЕК - это сленг шоссеров, оно старо, как велосипед, и используется комментаторами вело-гонок на центральном телевидении.
    Про возраст. В последней покатушке был участник 1959 г.р., который с удовольствием всё с нами отмолотил. Я 1966 г.р.
    В Москве полно райдеров значительно старше меня, которые никогда не приедут на мою покатушку, ибо им будет скучно.
    Каким боком к Вам относятся проф. спорцмены со своим сленгом.
    Торчек это подсевший на наркотоки.
    Так я и хочу сказать что Вы себя считаете лучшими с гонором а есть по мимо Вас намного лучше.
    Не имею лично Вас, про коллег говорю.

  8. #27

    По умолчанию

    Стоило упомянуть кого-то в контексте, как поднялась просто волна хайпа. Фу!

  9. #28
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    это сленг шоссеров,
    По Русски не шоссер а шоссейный велосипед.
    Вот я о чём.

  10. #29
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Стоило упомянуть кого-то в контексте, как поднялась просто волна хайпа. Фу!
    думаю просто даже не стоит отвечать, вот и все. это вечно. нытики артопеды всегда найдутся.

  11. #30
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    думаю просто даже не стоит отвечать, вот и все. это вечно. нытики артопеды всегда найдутся.
    Вот вот наткнулись на нытиков
    Просто не надо корольками выше всех себя ставить
    Найдётся тот кто на землю опустит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про мощности (оффтоп из темы про Осенний 200)
    от Road-ездок в разделе Технические вопросы
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 04:18
  2. Про мощности (оффтоп из темы про Осенний 200)
    от Road-ездок в разделе Шоссе
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:13
  3. оффтоп из темы про выбор шиповки
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 22:27