"День жестянщика" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: "День жестянщика"

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 18.09.2008 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и сам жигуль можно купить за цену приличного вела.[/b]
    )))Юрич, улыбнул!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Weller @ 19.09.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем по льду? езди по асфальту:=)[/b]
    По политому реагентами асфальту, ездить- жалко байк. Зимой стараюсь вообще на асфальт не выезжать.
    А так ашано байк , стоковая резина и вперед , а после зимы его на помойку
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #23

    По умолчанию

    С первым снегом ставить не стоит, первый снег как известно не постоянный, всегда таит, лучше просто переждать несколько этих дней.

    В прошлом году первый снег на ЕТР выпал 16 октября, через три дня растаял и снежного покрова небыло до 13 ноября. 15 ноября поставил шиповку до весны.

    Добавлено позже (25/09/2008 19:36):
    Про выбор шиповок.

    ИМХО, Schwalbe Ice Spiker с CRC за 1275 руб самый реалистичный выбор на сегодняшний день (к сожалению Not In Stock сейчас, перед заказом лучше предварительно по e-mail спросить когда они смогут реально выслать).

    А также хорошая новость. Недавно на CRC появилась и есть в реально в наличии Nokian Extreme 294 за 2200 руб. На 300 руб дешевле чем в Сокольниках и самое главное (судя по картинке и описанию) в отличии от сокольнической у неё carbide pins, а не какие-то странные блестящие (походу обычная мягкая оцинкованная сталь) шипы.

    Добавлено позже (26/09/2008 10:55):
    Кстати, "дня жестянщика" у велосипедистов быть не может, потому, что в нормальных велосипедах нет ни грамма жести и ни одной детали из чермета.

    В отличии от Жигулей, Фордов, Мерседесов и всех серийных гражданских машин

  4. #24

    По умолчанию

    Dirk67
    Дим, а я на зимнюю перешёл ровно на два месяца позже
    Вечером сын помогал поменять Michelin Country Rock 1.75 на Continental Spike Claw 240 2.1

    Моя первая зима на контактах, моя первая зима на шиповке

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 26.09.2008 09:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, "дня жестянщика" у велосипедистов быть не может, потому, что в нормальных велосипедах нет ни грамма жести[/b]
    Зато там, где на них катаются, жести предостаточно.
    Хочу себе зимние клинчера с шипами!

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.11.2008 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что такое день жестянщика?[/b]
    Это дни, когда кузовному ремонту автомобилей серьезно прибавляется работы.

  8. #28

    По умолчанию

    АА, ПОНЯЛ.
    "День жестянщика" у велосипедистов нет, зато у веломастеров есть "месяц песца" - примерно с середины апреля до середины мая.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.11.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    АА, ПОНЯЛ.
    "День жестянщика" у велосипедистов нет, зато у веломастеров есть "месяц песца" - примерно с середины апреля до середины мая.[/b]
    Я бы несколько раздвинул сроки - начала апреля-конец мая.


    Добавлено позже (20/11/2008 20:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.11.2008 15:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что такое день жестянщика?[/b]
    Это мечта кузовных участков автосервисов, особенно в кризис B)

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 25.09.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По политому реагентами асфальту, ездить- жалко байк. Зимой стараюсь вообще на асфальт не выезжать.
    А так ашано байк , стоковая резина и вперед , а после зимы его на помойку[/b]
    А вообще сильно зимняя езда отражается на здоровье вело-коня, просто думаю этой зимой остаться на колесах но боюсь, что мой стальной Стелс сгниет к едрене фене.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. "Супер-Трофи КАРАВАН" в первый день лета
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  4. В Москве вводят "день без машин"
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:47