Помогите новичку с выбором программ для велостанка. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Помогите новичку с выбором программ для велостанка.

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    мобильное приложение или TTS4 ??
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #72

    По умолчанию

    barh, Мобильное, под андроид

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    С загрузкой в Страву, слава Богу разобрался. Необходимо было галочку соответствующую в профиле поставить.
    Но синхронизировал сегодня телефон со станком минимум час.. Глюк какой-то..

  3. #73

    По умолчанию

    Чот мне уже "умный" станок расхотелось...
    Мало того что себе строить все придется... так еще и киндеру с женой...
    Куплю лучше роллер за рублей 100 американских...
    На им все однако кроме меня никто не усидит!
    А мне класть на всю эту виртуальность/медийность!

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Чот мне уже "умный" станок расхотелось...
    Мало того что себе строить все придется... так еще и киндеру с женой...
    Куплю лучше роллер за рублей 100 американских...
    На им все однако кроме меня никто не усидит!
    А мне класть на всю эту виртуальность/медийность!
    А я думал, у Вас он уже есть)
    Ну, не все такие тугие как я..) Вы же вроде с цифровыми технологиями на ты?)
    А я за последнее время потерял хватку.. Языка не знаю и это основная сложность. все приходится переводить. но так или иначе, я все-таки приложение освоил..)
    на виртуальную реальность тоже ровно дышу. Мне нужен грамотно построенный тренировочный процесс, а это вроде как подобные программы позволяют делать.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Мне нужен грамотно построенный тренировочный процесс, а это вроде как подобные программы позволяют делать.
    Надо научиться правильно сидеть , педалировать и тд и тп, одним словом кататься...никакие программы этому не научат...и как быть ??
    Нужен человек рядом , который хоть немного в теме...это если работать на результат, других вариантов нЭт..

  6. #76
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Чот мне уже "умный" станок расхотелось...
    Мало того что себе строить все придется... так еще и киндеру с женой...
    Куплю лучше роллер за рублей 100 американских...
    На им все однако кроме меня никто не усидит!
    А мне класть на всю эту виртуальность/медийность!
    А есть роллер с мультимедийностью!!! Даже два
    Elite Arion Digiral smart (подешевле, тормоз только элетромагнитный, больше 800 ват не выдавишь, у меня как раз такой). https://www.bike24.de/1.php?content=...c%5B116%5D=416
    И новенький, только что с пылу с жару Elite Nero - там на задние барабаны ещё присабачили маховики тяжёлые металлические, как на трейнерах обычных, ну и в целом сопротивление по-больше но и стоит 600 евров, вместо 330 за Arion). https://www.bike24.de/1.php?content=...c%5B116%5D=416



    В Звифте очень даже нормик на таком .
    На экране своя движуха, а у тебя на роллере своя. Вот только приходится отворачиваться от экрана, когда аватар на спуске с Alpe de Zwift разгоняется до 80, и на скорости в 80 виражи на 180° выписывает - мозг не выдерживает, хочется дать по тормозам и отработать рулём-тушкой поворот.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Нужен человек рядом , который хоть немного в теме...это если работать на результат, других вариантов нЭт.
    Человек рядом - роскошь. Буду снимать видео, пытаться анализировать. Возможно я излишне наивен, но считаю что самому тоже можно многому научиться.
    Ну, а пока, по факту, одни расстройства - сегодня выбрал в Tacx training трехчасовой трек, начал катать его, надеялся залить в страву, а программа взяла и обрубила мне его через 2,5 часа....
    Вот, не пойму.., то ли это был глюк соединения, то ли это издержки условно бесплатной программы...???
    Интересно что до того как вырубиться, программа предлагала мне куда больше бесплатных треков, чем после..
    Если быть точным, после того как она оборвалась, все треки вдруг стали платными..
    В общем, дотяну как нибудь до НГ., а там буду покупать премиум..

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Чот мне уже "умный" станок расхотелось...
    Мало того что себе строить все придется... так еще и киндеру с женой...
    Куплю лучше роллер за рублей 100 американских...
    На им все однако кроме меня никто не усидит!
    А мне класть на всю эту виртуальность/медийность!
    Жадный ты. Если бы я смог усадить свою благоверную на велосипед, то поставил бы станок так, чтобы видеть лучшие части (почти как в пелотоне).
    Но три роллера за 100 американских рублей всё равно дешевле, чем один вумный станок. Ну и киндера (да и жену подозреваю) научить на них крутить, как два пальца...

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Языка не знаю и это основная сложность. все приходится переводить.
    Документация на английском пишется специальными людьми. У них инструкции повсеместно -- 1,500 слов словаря. И язык максимально простой. Их этому специально учат 4 года. Большой плюс таких людей для начинающих состоит в том, что хорошо разбираются в продукте, как пользователи. Т.е. поначалу к ним приставать очень удобно. Собственно, мой опыт по трём разным работам и совершенно не связанным продуктам это подтверждает.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Документация на английском пишется специальными людьми. У них инструкции повсеместно -- 1,500 слов словаря. И язык максимально простой. Их этому специально учат 4 года. Большой плюс таких людей для начинающих состоит в том, что хорошо разбираются в продукте, как пользователи. Т.е. поначалу к ним приставать очень удобно. Собственно, мой опыт по трём разным работам и совершенно не связанным продуктам это подтверждает.
    Я так и не понял, как мне из этого пользу извлечь?))

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, как мне из этого пользу извлечь?))
    Учаться эти 1500 слов элементарно быстро. Никаких конструкций там типа "совершённое время в будущем" нет. Там три простых времени, совершённое, да настоящее продолженное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе
    от Stas-nsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 06:40
  2. Помогите девушке с выбором велосипеда для стрита!
    от McLauren Road в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:34
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 10:12
  4. Помогите новичку с выбором велосипеда (12-15 т.р)
    от Alex Belousov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 22:33
  5. Помогите новичку с выбором!
    от Dkbbg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 19:30