Помогите новичку с выбором программ для велостанка. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Помогите новичку с выбором программ для велостанка.

  1. #91

    По умолчанию

    Чтобы не плодить темы примажусь к чужой. Коллеги, а звифтовские тренировочные планы годные? Хочу начать по ним заниматься. Пару раз слышал, что на этих планах можно загнать себя в перетрен.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить темы примажусь к чужой. Коллеги, а звифтовские тренировочные планы годные? Хочу начать по ним заниматься. Пару раз слышал, что на этих планах можно загнать себя в перетрен.
    там есть не только планы, но и отдельные трени. Есть групповые заезды и гонки. Не обязательно брать план. Нагрузка всех планов и тренировок легко гуглится.

    + все тренировки и планы привязаны к твоему FTP. Понижаешь FTP = снижаешь нагрузку.

    + в ходе тренировки есть возможость увеличить или уменьшить нагрузку до 10%

    Конечно, составитель плана не несёт ответственности за "перетрен". Свои мозги и анализ своего самочувствия решают.

  3. #93

    По умолчанию

    Вопрос про софт Tacx

    В пятницу ливневые дожди в мск заставили воспользоваться станком, покрутил в таксовском TTS4 и случайно узнал, что есть таксовский же софт TDA с бесплатным бейсик вариантом под разные платформы, в том числе для мобильных устройств.

    Прежде чем попробовать (чтобы не было конфликта на одном устройстве от двух подобных программ), хотелось бы услышать мнение опытных пользователей, в чем собственно разница tts4 и tda кроме того что tda не поддерживает ант+ (только ble) датчики и тренажеры. Мои датчики двух-протокольные, это не проблема.

    Вроде как tda более поздний продукт, но заменит ли он мне весь функционал tts4 или это огрызок? Стоит переходить на tda?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе
    от Stas-nsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 06:40
  2. Помогите девушке с выбором велосипеда для стрита!
    от McLauren Road в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:34
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 10:12
  4. Помогите новичку с выбором велосипеда (12-15 т.р)
    от Alex Belousov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 22:33
  5. Помогите новичку с выбором!
    от Dkbbg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 19:30