НОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ В БОТАНИКЕ!
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: НОЧНЫЕ ПОКАТУШКИ В БОТАНИКЕ!

  1. #1

    По умолчанию

    Народ! У кого есть приличный свет на велосипедах?

    Купил себе и девушке по 2-а налобных фонарика на светодиодах по 450 рублей. Внутри по 3 пальчиковых батарейки. Крерпится нейлоновыми стяжками на руле и свет получается очуменный - видно всё!
    Аналогичный велофонарь тянет на 2-3 тыщи рублей с тем же эффектом!
    Вобщем это предыстория!

    А теперь суть:
    Ботанический сад ночью открыт для всех желающих, но кромешная тьма и полное безлюдие жутко давит на очко!!!!
    Собираем команду с достойным светом для ночного посещения ботаники на предмет покататься!

    Морг.

    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #2

    По умолчанию

    Интересная идея, давно тоже хочу там ночью покататься.

  3. #3
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    M-CUSTOMS
    я сегодня могу, или только через неделю... есть два фонаря...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M-CUSTOMS @ 19.07.2009 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ! У кого есть приличный свет на велосипедах?

    Купил себе и девушке по 2-а налобных фонарика на светодиодах по 450 рублей. Внутри по 3 пальчиковых батарейки. Крерпится нейлоновыми стяжками на руле и свет получается очуменный - видно всё!
    Аналогичный велофонарь тянет на 2-3 тыщи рублей с тем же эффектом!
    Вобщем это предыстория![/b]
    так-так-так...Назначаю свидание тебе в теме "А я опять купил", пошла ждать там

    кажется, я слишком вычурно написала.
    Напиши, где фонарики купил, пожалуйста, M-CUSTOMS/ и не разочарован ли в нем еще?
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

  5. #5

    По умолчанию

    как там вообще кататься можно? там же места нету совсем и народу полно

  6. #6

    По умолчанию

    еду каталась кстати там очью, ниче так (народу нети прохлааааадненько )

  7. #7

    По умолчанию

    +1 к вопросу о сомнительном удовольствии катания в парке

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eny @ 20.07.2009 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как там вообще кататься можно? там же места нету совсем и народу полно[/b]

    нЕТ там народу ночью!!! НЕЕЕТ!
    Нужен народ чтобы разрыва сердца не было ))))

    Предлагаю ближе к выходным когда погода распогодится оформить это в реал!
    Предварительно предлагаю в пятницу у центрального входа ~ с 22 до 22-30.


    Добавлено позже (21/07/2009 23:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(puzia @ 20.07.2009 23:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еду каталась кстати там очью, ниче так (народу нети прохлааааадненько )[/b]

    Супер! Осталось организоваться!

    Добавлено позже (21/07/2009 23:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(sselena @ 20.07.2009 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так-так-так...Назначаю свидание тебе в теме "А я опять купил", пошла ждать там

    кажется, я слишком вычурно написала.
    Напиши, где фонарики купил, пожалуйста, M-CUSTOMS/ и не разочарован ли в нем еще?[/b]

    Покупал в отделе где ремонтируют часы и т.п., в комплексе "АШАН". Там много светодиодных фонарей, часов и т.п. Налобник просто удобен чтобы крепить на руль хомутами ) Сначала думал что далеко не светит но когда поставил пару себе то купил ещё пару и девушке )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #9
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M-CUSTOMS @ 21.07.2009 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предварительно предлагаю в пятницу у центрального входа ~ с 22 до 22-30.[/b]
    Хорошее дело Есть ненулевая вероятность, что присовокуплюсь и возможно в компании местных "изначальных". Рекомендую, в случае выбора пятницы, реанимировать популярную "в древности" тему СВАО+САО пятничных ночных, т.е. разместить там объяву со ссылкой на эту тему. Жмакать тут

    <div class='quotetop'>Цитата(M-CUSTOMS @ 19.07.2009 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но кромешная тьма и полное безлюдие жутко давит на очко!!!![/b]
    Ога, когда едешь один ночью, без света - сцЫкатно, поэтому полезно для прокачивания очка. Ибо все познается в сравнении: следующий шаг - поездка в ЛО, например на БО, одному ночью без света (дорога по памяти) - суровый шаг . Ну, а достаточно высокий уровень прокачки очка - это ночная одиночная вылазка в Мещере, гыгыгыгы в моем случае еще и с "риальными кабанами", в паре метров в кустах ))). После такого катание одному в Бот.саду хоть и сцыкатное мероприятие, но... кажется деЦЦким садом. Раньше там была правда опасность нарваться на стаи собак, ночью они посмелее мальца, ну и всякие аЦЦкие пешие персонажи людского вида . Поэтому в Ботанике ночью в компании все-таки лучше.

    Это была реклама инициативы аффтара топика .
    Я подумывал метнуться на КМ в пятницу в коем-то веке, но, если данная идея не "умрет", то можно организовать ночной слет Северных, хоть познокомлюсь с новичками . Раньше всю Северную тусовку знал лично . Ну и может покатаю по прикольным местам, по желанию .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #10
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 22.07.2009 00:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я подумывал метнуться на КМ в пятницу в коем-то веке, но, если данная идея не "умрет", то можно организовать ночной слет Северных, хоть познокомлюсь с новичками . Раньше всю Северную тусовку знал лично . Ну и может покатаю по прикольным местам, по желанию .

    пака )[/b]
    Кинг, а давай, действительно, прокатимся? B)
    Я тоже с удовольствием познакомлюсь с "новым" поколением
    И ваще - давно с веломанцами не крутил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)