бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 138 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #1171
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Апдейт по конти 5000 S TR
    после того как залил герметик,покатлся пару раз на улице + проехал одну гонку по суху. Проблем не было. Затем поехал в дождь на работу. Сзади микро прокол,заделался на ходу без последствий. Спереди опять спустило до 1-1.5 атмосферы. Возможно,если накачать до масимума,то прокол бы заделался. Но я психанул и заказал прошлую версию 5000 TL (очень повезло что откопал в одном инет магазине).
    На удивление получилось лего установить (с монтажками,но довольно просто), на следующий день проехал тестовые 100км, через два дня проехал гонку где начался дождь,ожидаемо без проколов. Вроде как даление тоже держат лучше чем новая версия Конти

    Вообщем если сможете найти старую версию conti 5000 TL, берите её. Новая в дождь как друшлак (не удивительно,так как в угоду уменьшения веса конти убрали доп слой защиты от проколов)

    Добавлю,что на прошлый 5000 TL я проехал 6000км без единого прокола и заменил их из-за износа. Хотел взять их же,но на тот момент нигде не было в продаже и пришлсь брать новую версию
    Последний раз редактировалось Rotterdam; 20.03.2023 в 18:56.

  2. #1172
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,188

    По умолчанию

    Rotterdam, 5000 S TR это новая версия является заменой 5000 TL или они вместе будут существовать ? Так то да я уже смотрел на сайте bicyclerolling что 5000 S TR тоньше по протектору. Ну если обычную версию не будут производить можно Vittoria Corsa N.EXT попробовать она вроде тоже нормальная не сильно тонкая.

    Получил ещё герметик Milkit он довольно таки густой думаю что под высокое давление должен хорошо подойти.

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    На удивление получилось лего установить
    Т.е. по сложности установки они примерно одинаковы? Просто много тут жаловались , что TL сложно монтируются.

  4. #1174
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Просто много тут жаловались , что TL сложно монтируются.
    Это наверно от обода зависит и от умения монтировать, я свои без монтажек надеваю.

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Это наверно от обода зависит
    Конечно, вот и интересно сравнить, когда на один и тот же обод одевалось.

  6. #1176
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Т.е. по сложности установки они примерно одинаковы? Просто много тут жаловались , что TL сложно монтируются.
    TL сложнее монтировать однозначно, там каркас более жёсткий. У новой версии S TR каркаса нет вприцнипе, она гнётся хорошо. Ставил новую версию на 3 комплекта колёс - очень легко монтировать. ТЛ (прошлая версия) ставил тоже три раза,но на два комплекта колёс. На Giant slr прям пришлось повозиться,но в одиночку справился, на колёса Scribe сильно проще установить оказалось. В любом случае я лучше потрачу пару лишних минут на установку,но буду катать на надёжных шинах

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Rotterdam, 5000 S TR это новая версия является заменой 5000 TL или они вместе будут существовать ? Так то да я уже смотрел на сайте bicyclerolling что 5000 S TR тоньше по протектору. Ну если обычную версию не будут производить можно Vittoria Corsa N.EXT попробовать она вроде тоже нормальная не сильно тонкая.

    Получил ещё герметик Milkit он довольно таки густой думаю что под высокое давление должен хорошо подойти.
    S TR это новая версия TL, так что TL давно не выпускают. Но если хорошо поискать,можно найти в продаже. Corsa N.ext это никак не конкурент конти, это не гоночная резина

  7. #1177
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    S TR это новая версия TL, так что TL давно не выпускают
    Понятно

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Corsa N.ext это никак не конкурент конти, это не гоночная резина
    Для гонок может быть, я на 32мм езжу и они практически совпадают по характеристикам https://www.bicyclerollingresistance...sa-next-tlr-32

  8. #1178

    По умолчанию

    Rotterdam, спасибо.

    ps: если кому надо старую версию, на озоне есть пара 28мм. по позапрошлогодней цене. https://www.ozon.ru/product/pokryshk...&sh=cCZgcApwKg
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 22.03.2023 в 14:59.

  9. #1179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Rotterdam, спасибо.

    ps: если кому надо старую версию, на озоне есть пара 28мм. по позапрошлогодней цене. https://www.ozon.ru/product/pokryshk...&sh=cCZgcApwKg
    лишь бы по вашей ссылке неглядя не стали покупать. Это 27,5 резина.

  10. #1180
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sensey69 Посмотреть сообщение
    лишь бы по вашей ссылке неглядя не стали покупать. Это 27,5 резина.
    Да, у нас на местном авито тоже есть обьявления. Народ неглядя купил резину под 650В диаметр, она само собой не подходит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54