бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен
Показано с 1 по 10 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

Древовидный режим

  1. #11
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Но их можно перед регулировкой аккуратно промазать маслом на кончике отвертки. Постоят часок и уже хорошо вращаются.
    вот именно, или капнул и на следующий день сделал
    а с алю , все, там ни вд ни промазки... не конечно разок то вышло, но то на свежих, а вот если тип 0,5 года им , то думаю вероятность сдвинуть оч мала и огромная вероятность порвать и потом чинить. появится время я спокойно переделаю все алю, ибо хочу поправлять при необходимости колеса не боясь рвать. на сейчас было 2 попытки выправить микровосьмерки и обе попытки провалились. третью уже не хочу, выводы сделаны.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    все нужное я потом скопирую или перемещу в первый пост. прочитал первый пост и все ясно. не нужно будет листать тип 600 страниц форума и среди флуда искать.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    кто без ехидного флуда спокойно спрашивайте, ваши нуб вопросы повторяются годами и отвечать на них потом (по кругу) желания уже нет.
    позже покажу фото процесса изготовления незаменимой "пахиной бутылки" ) и так же дам пояснения почему " ресивер шиномонтажа за углом" проигрывает ей и что нужно сделать с вашим (если он уже имеется) . там все просто, но все гениальное просто, а жизнь бескамерную упрощает ну вот реально в разы
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339072
    просто перетащу с той темы нужное и подчеркну важные моменты ибо некоторые на них не обращают внимания и потом сидят возле взорвавшейся бутылки ... и тип все это фигня, все папуасы , вы меня обманули
    Последний раз редактировалось paha-1; 03.10.2017 в 13:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54