бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 138 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #291
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я так понял самая дешевая от зип? нужно прикупить и вес бронебойный )))

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    хотя там все стоят космически , ультраспорт точно подешевле

  2. #292

  3. #293

    По умолчанию G one speed 30mm

    Итак г ван спид 30мм прошли около 7тыс с заменой перед зад на 3.5 и ободов со станс грайл на дт свисс р32. На грайлах ширина 32мм на дь 30мм
    Установка: встали с напольным насосом одна сразу вторую пришлось оставлять на ночь с камерой на сл день ставить оставляя один борт защелкнутым. Ставятся легче чем стоявшие до них конти грандспорт с камерами.
    Герметик: орандже сеал изначально заливал около 50мл через 3-4 месяца долив 20мл. Во время перекидывания покрышек местами спустя месяцев 8 герметика оставалось порядка 30мл счистиля с внутренней части покрышки достаточно легко руками. За весь пробег замеченных проколов тьфу тьфу небыло.
    Вес мой около 88-89кг качаю 4-4.5бар достаточно комфортно пробоев нет.
    Думаю легко еще пройдут тысячи 3км. Желания вернутся на камеры нет.
    https://ibb.co/m7YG89
    Последний раз редактировалось Smashuz; 14.08.2018 в 09:28.

  4. #294
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кстати про бескамерность, лучше конечно пожирнее. в этом у меня не заладилось из-за 23мм ибо 25 раздувало до 28, а там у меня грязи и клещи собирали блокировали + крылья. я вообще хочу намутить колхоз с задним дисковым тормозом ))) зимой когда шосс освободится. тормоза валяются год, даже втулка есть 20 дыр , вилка имеет крепеж, только рамца (новую покупать не хочу - денег тратить ))) ) приклею как нить крепеж
    тогда смело можно будет 25-28 мм и в ус не дуть

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    правда вот недавно прокатился с гидравликой на шоссере , блин сразу ушел в занос, чуть нажал и понесло и это при 30мм покрышках!

  5. #295

    По умолчанию

    Именна с гидравликой и езжу, хочется следующие наверно 32мм для большего комфорта по моему обычному маршруту, но возможно так и оставлю 30, решит цена. Есть желание попробовать максис рефьюз вроде как хвалят и подешеле чуть швальбы.

  6. #296
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    А что, разве Conti UltraSport2 бескамерая покрышка? У нее есть специальный борт входящий в зацеп со специально сделанным для этого колесом (тем же Prime с wiggle)?

    У меня true tubeless колеса Easton EC90 Aero 55 и покрышки Schwalbe Pro One Road TL Easy 28mm c герметиком Stans No Tubes Race, стоят как влитые, едут изумительно и я не боюсь, что они слетят или взорвутся.
    Неделю назад поставил обычные фолдинговые Conti UltraSport2 32-ой ширины бескамерно, и очень легко. Гермет стэнс и эиргэг смешал, 50-50. Обода такие https://www.bike-discount.de/en/buy/...70-disc-659506.
    Набил до 7 атмосфер. При одинаковом давлении катят мягче чем на камерах.
    real man dont need a motor

  7. #297
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не забрал и забил. забил в принципе на бескамерку
    Попробовал на них бескамерку (без герметика)
    не держат, хоть и сидят заглушки плотно

  8. #298
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    хоть и сидят заглушки плотно
    нужно их еще чем нить герметизировать. а самим покрышкам не мешают? ну в замок зайти

  9. #299
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а самим покрышкам не мешают? ну в замок зайти
    каким образом ?
    где отверстия, а где борта обода

  10. #300

    По умолчанию

    Всем привет
    Увидев, что мои старые конти (Grandsport race 25) уже начали трескаться (хз сколько им уже лет), да и изрядно поношены - решил таки пересесть на бескамерку и на шоссере тоже (на МТБ уже пару лет пользуюсь - полностью доволен).
    На данный момент у меня простые колесики Fulcrum Racing Сomp с внутренней шириной 15мм, кто-то пользовался таким вот комплектом, должно подойти? Вроде и стоит не дорого, и что нужно есть.
    Плюс есть в наличии гермет Schwable Doc Blue, подойдет он для более высоких давлений чем на МТБ или что-то другое нужно?
    Так же нужен совет для выбора покрышек, размера 25, чтобы норм встало бескамерно, желательно не сильно дорого
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54