бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 138 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    если человеку завезли только такое шоссе, чего теперь не жить чтоли и не вякать?

    https://sun1-22.userapi.com/Vg3Kd2Wi...TjaiOr078k.jpg
    Как вариант - посмотреть в профильной теме. Просто совсем неочевидно было, что речь про мтб резину по сути.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Как вариант - посмотреть в профильной теме. Просто совсем неочевидно было, что речь про мтб резину по сути.
    На современной мтб резине давления уже ниже атмосферного скоро будут, видимо. Не особо вариант в профильной смотреть
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 04.09.2020 в 01:12.

  3. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    На современной мтб резине давления уже ниже атмосферного скоро будут, видимо. Не особо вариант в профильной смотреть
    Ясно, понятно. Согласен.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #944
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    На современной мтб резине давления уже ниже атмосферного скоро будут, видимо. Не особо вариант в профильной смотреть
    Небудет никогда.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Значит где-то затык по пропускной способности. В регуляторе давления, например.
    Мой механик в таких случаях кладет колесо на солнце и потом просто ставится компрессором

  5. #945

    По умолчанию

    Просто для информации (сам не находил подтверждения).
    Continental 5000 TL 25мм отлично сели бескамерно на обода Fulrum Racing 4 DB. Лента NoTubes 21mm, герметик Revo Sealant, клапана Prime. Хоть производитель пишет, что только Швальбе покрышки подойдут.
    Изображения Изображения

  6. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что бы посадить - важно именно давление. А главное, этот человек ездит там, где до сельпо иногда день пешком).
    Не только. Надо и дырку соответствующую. По это причине, у престы надо вывинчивать core.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    colorex, вот будет у тебя ресивер литров на 20 с давлением 1.002 бара. Пос;дишь ты бескамерку?
    28 mm на шоссер с давлением 2 бара и объёмом в 80 литров сажается элементарно (у меня компрессор липездрический -- он довольно громкий, поэтому накачав под 100 психов, выключаю и сажаю без звука; он до 13 бар может, но на выходе у меня подача регулируется, чтобы не всё сразу в один присест). Давление в 1 бар не пробовал.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    На шоссере?
    lubsan81 (как автор вопроса) на грэвеле путешествует.
    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Еще в дороге от автомобильного пробовал поставить, тоже толка мало.
    Ну ты мазохист!

  7. #947

    По умолчанию

    Добрый вечер. Имеется merida speeder limited, Столкнулся с проблемой, что после каждого прокола приходится снимать колесо, а после заново настраивать тормоза. В связи с этим хотел бы перейти на бескамерки, но в этом я ничего не понимаю. Думаю бюджет на оба колеса 10к, не знаю достаточно столько сейчас или нет.

  8. #948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danrer Посмотреть сообщение
    заново настраивать тормоза. В связи с этим хотел бы перейти на бескамерки
    Если только из за этого, то правильнее убрать причину, перейдя на хорошие втулки, без резьбовых концов.

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danrer Посмотреть сообщение
    не знаю достаточно столько
    ещё и трёха останется...
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod179593

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Если только из за этого, то правильнее убрать причину, перейдя на хорошие втулки, без резьбовых концов.
    А что это такое?

    Цитата Сообщение от GrandFa Посмотреть сообщение
    ещё и трёха останется...
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod179593
    А обода не нужны?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54