бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 138 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #1021

    По умолчанию

    на зонде никто не пробовал ?. там обода вообще без ленты поидее гуд должно быть
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  2. #1022

    По умолчанию

    все хвалят Stan's NoTubes Tire Sealant (не рейс), на шоссе 7-7,5 Бр. держит?
    Последний раз редактировалось Славян Иванов; 29.08.2021 в 10:28.

  3. #1023

    По умолчанию

    Славян Иванов, у меня простой стэнс (не рейс) держал только до 4 атм - дальше выбивало (прокол был 1-2 мм - от стекла)

  4. #1024
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Поставил GP5000 TL на колёса giant slr aero, даже компрессор не понадобился и мыльная вода. Правда использовал сразу 3 монтажки от shimano , в целом ничего криминального. Конечно не 5 минут работы, но вполне терпимо.
    На первой же тренировке установил рекорд мощности и по ощущениям сильно легче давить 1000+ ватт с новыми покрыхами

  5. #1025
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,382
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    На первой же тренировке установил рекорд мощности и по ощущениям сильно легче давить 1000+ ватт с новыми покрыхами
    Спасибо, что направили в правильное русло. Я чудак, чтоб поднять мощность тренируюсь. Оказывается, достаточно поставить бескамерку. При этом ватты уже становятся не ваттами, а мягким хлебом!... Спасибо за открытие!!!
    Может , всё-таки, трава?
    Последний раз редактировалось ollegator5; 31.08.2021 в 02:37.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #1026
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    Славян Иванов, у меня простой стэнс (не рейс) держал только до 4 атм - дальше выбивало (прокол был 1-2 мм - от стекла)
    Такой прокол рейс тоже не держит. Жгутик помогает, но если качать 7-7,5 через какое-то время выдавливает и его. Последний раз поставил сдвоенный жгутик на клей. Качаю не больше 6 Бр. Пока (недели 3) держит.

  7. #1027
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что направили в правильное русло. Я чудак, чтоб поднять мощность тренируюсь. Оказывается, достаточно поставить бескамерку. При этом ватты уже становятся не ваттами, а мягким хлебом!... Спасибо за открытие!!!
    Может , всё-таки, трава?
    Может так совпало, я последний месяц усиленно тренируюсь, и как раз поставил безкамерку а тут делали спринты в велоклубе раз 20 и я спокойно 1000+ватт выдавал и к рекорду добавил 50 ватт. Раньше стояли клинчеры не самые быстрые , так что резина тоже влияет кмк

    А что по жгутикам, как-то давно заказал себе китайские, но нет уверенности что они спасут при проколе. Есть смысл взять что-то получше? желательно с указанием модели

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    как раз поставил безкамерку а тут делали спринты в велоклубе раз 20 и я спокойно 1000+ватт выдавал и к рекорду добавил 50 ватт.
    Покрышки то причём? Мощность снимаете с шатуна или втулки, сколько давите - столько и будет.


    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    я последний месяц усиленно тренируюсь
    Вот это очень даже "при чём").

  9. #1029
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Покрышки то причём? Мощность снимаете с шатуна или втулки, сколько давите - столько и будет.
    Так-то оно так, но когда делаешь постоянные ускорения, накат ведь тоже роль играет. Получается проще набрать условные 40 км в час и выдать большие ватты, ведь меньше ватт тратится на набор искомой скорости.
    Вообщем я хочу себя убедить что не зря потратил 100 евро)

    ---------- Добавлено 19.09.2021 в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение 02.09.2021 было в 18:09 ----------

    какой tubeless repair kit лучше всего подходит для шоссейных покрышек? Для мтб куча вариантов, а для шоссе выбор сильно меньше.
    Stan dart хвалят, но он работет оптимально с их фирменным молоком, а я использую другого производителя. Есть Dynaplug racer, но там остаётся металлический наконечник в покрышке.
    Есть проверенные варианты,которыми вы пользуетесь ?

  10. #1030

    По умолчанию

    было у кого что сам обод травит воздух по шву?
    как исправляли этот ужас?
    предлагали просто ленту на ту часть где травит поклеить но мне кажется покрышка будет не ровно сидеть
    поставил на днях ultrasport 3
    дешевая но очень классная по накату покрышка за свою то цену
    была какая то швальбе, и максис сил меньше на конти нужно чтобы набирать и держать скорость

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54