бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 138 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #681
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Изучал тему 5000TL
    со мной ездил королевец на них, порез и на выброс, вот прям новые км 500 успел оформить

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    со мной ездил королевец на них, порез и на выброс, вот прям новые км 500 успел оформить
    Ну порез это никто не застрахован, один раз у меня был порез через 300 км после установки, разбитый кинескоп от древнего телека около обочины, черное стекло не видно на скорости, новая покрышка на выброс сразу...

  3. #683
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну вот , а от цены застрахован
    кстати прован аналогичный порез герметиком таки залепило

  4. #684

    По умолчанию

    Ха-ха-ха, мне знакомые рассказывали, на Кипре традиция что ли такая, телеки выкидывать куда подальше и по знакам дорожным стрелять. Знаки сам много раз видел, а телевизоры нет. Но я по асфальту катался, а друганы по грунтам.

  5. #685
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    на кипре вообще хватает мусора вдоль дорог
    писал в другой теме, засвидетельствую и тут

    мск, на федералках точно- шансов ноль словить то,что там около полотна молжно выхватить

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    а друганы по грунтам.
    в какой части острова, нет ссылок со стравой?

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    в какой части острова, нет ссылок со стравой?
    В Лимассоле они были, но недолго. Вот эта неделя - https://www.strava.com/athletes/2787...&year_offset=5
    Ксюша Черных каждый год живет в районе Agia Marina Chrysochous. Там с асфальтом в принципе не очень - налево в Полис, направо в Турцию или наверх в Ставрос.
    Последний раз редактировалось multig; 06.11.2019 в 15:21.

  7. #687
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    ага, спс глянул
    жаль он картинок не делал

    вот ,блин,он тут закарапкался и скатился с олимпуса грунтами
    https://www.strava.com/activities/129047658

    и ни те фоток,ни видосика,как там это выглядит

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха, мне знакомые рассказывали, на Кипре традиция что ли такая, телеки выкидывать куда подальше и по знакам дорожным стрелять. Знаки сам много раз видел, а телевизоры нет. Но я по асфальту катался, а друганы по грунтам.
    Я тоже на дороге словил, думаю просто потеряли по дороге.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    В Лимассоле они были, но недолго. Вот эта неделя - https://www.strava.com/athletes/2787...&year_offset=5
    Ксюша Черных каждый год живет в районе Agia Marina Chrysochous. Там с асфальтом в принципе не очень - налево в Полис, направо в Турцию или наверх в Ставрос.
    Как раз там с асфальтом все просто супер и было зашибись и теперь вообще новый положили практически везде, уж тут я круглый год многие тысячи накатываю...

    Маршрутов оттуда полно, хоть для шоссера, хоть для МТВ. В одну сторону Полис-Лачи-Ванна Афродиты (дальше весь Акамас, но только МТВ),налево от Полиса можно уйти на Пафос или если от Лачи то до Пейи и далее до мыса Сент Джордж и вдоль побережья до Пафоса. В другую сторону до Пиргоса далее граница и Северный Кипр или уйти в горы на Ставрос-Киккос-Олимпос и т.д. Вообщем куча отличных маршрутов с любым километражем, в том числе кольцевых. Я обычно катаю 50-70 км с набором 1000-1500м и 90 -150км с набором 2000-3500м, все по отличным дорогам, красивейшим горам дыша сосновым воздухом вгорах и морским на побережье, по пути неплохие кафе с отличным кофе и перекусом недорого и практически никакого трафика, иногда за час другой вообще никого.

    Недавно правительство бабло выделили на долгожданное строительство трассы от Пафоса в Полис в объезд существующей.

    Да и почище у нас в целом намного, в горах вообще хорошо. Хотя дебилов хватает, что жрут в авто, то и кидают в окно...
    Последний раз редактировалось IFREE-SC; 06.11.2019 в 20:14.

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ага, спс глянул
    жаль он картинок не делал

    вот ,блин,он тут закарапкался и скатился с олимпуса грунтами
    https://www.strava.com/activities/129047658

    и ни те фоток,ни видосика,как там это выглядит
    Сейчас даже подъем от трассы до пика Олимпоса новым асфальтом выложили, ляпота....

    2019-10-13-15-25-04_1571049317162.jpg

  10. #690

    По умолчанию

    IFREE-SC, я не про то, что там асфальт плохой, а про то, что направлений мало. Что ты назвал - это уехал, и часа на 3-4 минимум.
    Я в Пейя жил, там выбор асфальтовых направлений как-то поразнообразней, хоть и проходят большинство через Пафос или Касинкас, но и то по разному можно доехать.
    До Олимпоса не решился ехать, по прикидкам очень долго получалось. И до киккского монастыря тоже не смог - словил три прокола на подъёме и потерял кучу времени.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54