бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 138 ПерваяПервая ... 183858636667686970737898118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #671
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    плоский стол, острый канцелярский ножик ("exacto"), прокладка под лезкие ножа толщиной столько мм, сколько тебе нужно отрезать, и отсутствие тремора
    не порежься

    ещё на токарном станке можно
    весь рулон сразу обрезать незачем, кстати - можно понемногу, чтоб на один обод отмотать
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  2. #672
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    bruto,
    а с этой точки зрения какой лучше брать: на 25 с вероятностью резать 2 мм или же взять сильно широкую (на 35)?

  3. #673
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    25, конечно
    но если наколхозить что-то стационарное и жёсткое с торчащим на нужной высоте кончиком лезвия, то можно любой ширины ленту резать в нужном месте, прижимая рулон к этому приспособлению двумя руками и медленно поворачивая
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  4. #674
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Если будет колхоз на тесу, я бы вписался. Не нашёл адекватной цены и наличия в розницу.
    Пока взял эту за 8.40. Самая дешевая из фирменных.
    https://www.bike-components.de/de/bc...enband-p71615/

  5. #675

    По умолчанию

    Очередная неудача. Хотел 4season натянуть, но они не хотят герметизироваться, травят через борта со "змеиной кожей" как я не усирался. Снял, вернул взад швабли про ван. Это модель такая неудачная под бк?
    У Пахи на фото ведь 4000 безо всяких ТЛРов? Что еще есть 32 ширины гарантированно работающее?
    Компонентс предлагает всякие 5000 ТЛ, Панарэйсер, Максис рефьюз и все.

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Очередная неудача. Хотел 4season натянуть, но они не хотят герметизироваться, травят через борта со "змеиной кожей" как я не усирался. Снял, вернул взад швабли про ван. Это модель такая неудачная под бк?
    У Пахи на фото ведь 4000 безо всяких ТЛРов? Что еще есть 32 ширины гарантированно работающее?
    Компонентс предлагает всякие 5000 ТЛ, Панарэйсер, Максис рефьюз и все.
    А чем прован не устраивает? Новый вышел с Addix, я себе взял пару на запас хотя и старый отлично...

  7. #677
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    4000 спускались, а вот Ультраспорт 28мм прекрасно

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    А чем прован не устраивает? Новый вышел с Addix, я себе взял пару на запас хотя и старый отлично...
    Про ван 28. Новые, видимо, тоже. Всем устраивает, но хотел пошире попробовать. Вот и купил 32 бронебойки с прицелом по осенне-весеннему грязному подразбитому асфальту покатать. Несрослось
    Зы. Ты ж старый про ван стёр и поменял, не?

    Зы2. Когда менял резину, обнаружил замятый обод, следов на резине при этом нет. Легким движением разводного ключа выправил на место.
    Последний раз редактировалось multig; 06.11.2019 в 01:56.

  9. #679
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Вот и купил 32 бронебойки с прицелом по осенне-весеннему грязному подразбитому асфальту покатать. Несрослось
    4Season у меня даже за пол года не перестали травить, боковина тряпка без бутилового слоя. По бронебойности 5000 конти точно такие же из тестов.

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Про ван 28. Новые, видимо, тоже. Всем устраивает, но хотел пошире попробовать. Вот и купил 32 бронебойки с прицелом по осенне-весеннему грязному подразбитому асфальту покатать. Несрослось
    Зы. Ты ж старый про ван стёр и поменял, не?

    Зы2. Когда менял резину, обнаружил замятый обод, следов на резине при этом нет. Легким движением разводного ключа выправил на место.
    Я уже не один комплект сменил... Прованы The Best, но ходят не много, максимум 5 тыс, ну может из за горной специфики у меня, частые торможения и вес мой 80 кг, вместо 70кг рекомендованных . В остальном полностью устраивают. Мне 28mm абсолютно достаточно, но и грязи не бывает, только мокрый асфальт и то редко. Изучал тему 5000TL, но они тяжелее и проколы держат ничуть не лучше. Ну и мои отлично держат давление, причем все которые ставил, обычно за несколько дней падает с 5 до 4 и дальше стоит долго. Но у меня они на карбоновых True Tubeless колесах. Колдобины ловил не раз, особенно в темноте на горных спусках камни попадаются, фонарь хороший, но все равно нифига не успевает когда за сороковник летишь, и колеса и резина пока целы.

    Новые прованы с аддикс пока ждут... самому интересно стали ли лучше.

    Кстати ширина моих 28mm около 29mm и ближе к концу срока службы до 30mm доходят...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54