бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 138 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #451
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ребята.
    Вы в ветке - *бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен*
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Вы в ветке
    мы по этой теме, какбэ, и трем. если Паха сочтет флудом, снесет

  3. #453
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    мы по этой теме, какбэ, и трем. если Паха сочтет флудом, снесет
    Как раз ваши по теме. В отличии от выше. Как и мысли про 28мм с более низким давлением ( у меня сейчас прован 28 с огромным порезом и порез ( так же и про рейс, но я за него в шоссе) заделал стэнс рейс, обычный бы точно не смог, ну мое мнение)

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Да и практика превыше, хотя вот про эти латексные мульти ... Ну дохнут они мгновенно, работает только свежезалитое, короче для меня оно теперь мимо. Пробовал несколько раз и всегда одно и тоже

  4. #454

    По умолчанию

    На Mavic open pro с двойным пистонированием пробовал кто-нибудь ставить бескамерно?
    mavic-openpro-s-u-p-felga-28-cali-32-szprychy-czarna-400999-971x768.jpg

  5. #455

    По умолчанию

    Сегодня таки прокололся на переднем, услышал опять странный звук с частотой вращения колеса, но как то не похоже, вообщем пока решил остановиться подспустило прилично. Как на предыдущей странице писал на переднем у меня с новья залит обычный Stans No Tubes и свежего не добавлял ни разу, неудивительно, что не заклеился на ходу. Остановился, повернул вниз постучал, сразу тоже не заклеилось, пришлось качать малюсеньким насосом, проехать несколько км и потом еще разок, со второго заклеилось, накачать правда удавалось всего до 2,8 бар больше задолбался.

    Выводы...

    Надо таки обновлять герметик иногда, 8 месяцев многовато...

    На 2,8 бар (для переднего колеса) едет прекрасно (с моим весом около 77 кг), проминается примерно, как заднее на нормальном давлении (5-5,5 бар), потерь в мощности не ощутил, наверняка они есть но... Летел с гор, как обычно 50-60 км/ч доезжал более 30 км, хотел 120 км катнуть, пришлось ограничится сотней.

    Несмотря на старый герметик, его потерю из за несвоевременной остановки (надо все же всегда проверять странные звуки ) все таки работает, не хотелось бы застрять в горах возиться с переобувкой, когда догоняет гроза.

    Доехал, долил уже Race, накачал 5,5 бар, все держит, утром поеду, надеюсь все ОК.

    Ну и порядка 4000 км переднее проехало без проблем вообще на первоначально залитом герметике, мелкие проколы практически вообще не замечал, считаю не плохо.

  6. #456
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    У кого есть опыт установки бескамерки на колеса fulcrum 3, 1, 0 (не 2 way-fit) 15с или 17с. Как результаты?
    Последний раз редактировалось Magistr69; 16.10.2018 в 19:25.

  7. #457
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    короче не выдержал и после очередного змеиного (на этот раз 28мм) плюнул и снова на бескамерку поставил переднее. (заднее пока не сменю тормоз стоит 23 мм и поэтому нафик там бескамерка не нужна)
    установил старую ленту, поставил прован , качнул насосом и сразу надулось, зашипели пара дыр , влил новый конти герметик и даже не просочилось, все залепилось.
    конти герметик лежит у меня уже пол годика так, ежей не образует и хлопьев тоже, он безлатексный, ничем не пахнет. его же в ужа влил, там что-то спускало, недавно потрогал - твердо, прошло 2 месяца уж

    пока доволен

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Касательно аммиака. Maxxis официально признал, что использование герметиков на основе аммиака(Stans Notubes и компания) ослабляет корд покрышки на 30% в течение нескольких месяцев.

  8. #458
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    влил новый конти герметик и даже не просочилось, все залепилось
    в покрышку с конти герметиком долил стенс - конти закончился, какая-то там реакция произошла и покрыха аж задубела - давление сильно увеличилось, но несколько месяцев совсем не травила!

  9. #459
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    два из четырех колес начали травить, за ночь спускают.

    Обескамерены лентой kaptan (желтая прозрачная), сначала ходили на AirGag, месяц-полтора назад перешел на Multi.

    Вскрыл одно из колес - такое впечатление, что герметик сожрал клей с ленты. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    Обода WTB Stp i23, если важно. Два слегка травили по шву, шов был заклеен кусочком ленты - на вскрытом колесе она снялась без сопротивления. Второе пока не вскрывал, но оно по шву и не травило.

  10. #460
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,638
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может, следовало ленту сильнее внатяг клеить, а не свободно? Ну, и потом я обычно прохожу сухой тряпкой и феном.
    И - я подглядел у одного механика и взял на вооружение - шов (вернее, нахлёст) ленты по длине пройти тонким слоем суперклея. Через часик-полтора, когда высохнет, сажать покрышку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54