бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 138 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    есть в наличии гермет Schwable Doc Blue, подойдет он для более высоких давлений чем на МТБ или что-то другое нужно?
    Подойдет в принципе. Но Service Multi значительно лучше заделывает проколы. Швальбе (он же стенс) менее эффективен.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но Service Multi значительно лучше заделывает проколы
    Ну его не так много уже конечно осталось, может прикуплю тогда чуть позже

    ЗЫ: это российский герметик, которому нет аналогов в мире где-то недорого с доставкой бывает?
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #303

    По умолчанию

    vesur, http://service-multi.ru/velokomponen...ermetik-multi/
    Доставка почтой от 200 руб.

    В некоторых мастерских им торгуют в розницу. Не знаю, как в вашем городе с этим обстоит.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    vesur, http://service-multi.ru/velokomponen...ermetik-multi/
    Доставка почтой от 200 руб.

    В некоторых мастерских им торгуют в розницу. Не знаю, как в вашем городе с этим обстоит.
    спасибо, попробую поискать, стало лучше конечно последнее время с выбором комплектующих и мастерами, нужно будет поискать

    По покрышкам: Вижу Conti Ultrasport 25мм (фолдинг) за 10-11 евро за штуку - как вам, вполне норм резина? по виду так это мой старый Grandsport race
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #305

    По умолчанию

    Про резину ничего сказать не могу. Бескамерно ставил только Schwalbe Pro One 25 мм. Ей доволен. Но это нельзя назвать бюджетной резиной.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #306

    По умолчанию

    Приветствую! Среди пользователей бескамеркм на шоссе есть те, кто использует ободную ленту wtb? Прикупил в триале по скидке для своего мтб, но руки чешуться попробовать и шосс. Вопрос к тому, какое давление она держит. Будет не более 7 атмосфер.
    Последний раз редактировалось Hlopec333; 21.08.2018 в 20:47.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hlopec333 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Среди пользователей бескамеркм на шоссе есть те, кто использует ободную ленту wtb? Прикупил в триале по скидке для своего мтб, но руки чешуться попробовать и шосс. Вопрос к тому, какое давление она держит. Будет не более 7 атмосфер.
    Я бы намотал 2 слоя. У меня на грайлах теса / оем станса по виду очень похоже. Станс рекомендует 2 слоя. После года перемонтировал все норм дырки для спиц не продавлены. Дт свисс предустановлена лента фирменная один слой, хз за полгода 3000км пока все норм, покрышку не снимал как там с дырками для спиц хз.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smashuz Посмотреть сообщение
    Дт свисс предустановлена лента фирменная один слой, хз за полгода 3000км пока все норм, покрышку не снимал как там с дырками для спиц хз.
    Оригинальная DT лента очень прочная. Много раз перебортировал, все норм. Один слой с перехлестом буквально 10 см достаточно. Но она довольно жесткая - её надо внимательно клеить без перекосов, а потом обязательно обжать камерой, иначе не ляжет по форме обода. Очень, очень годная лента, рекомендую.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #309
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    а потом обязательно обжать камерой
    Просто камеру без покрышки или как?.. Отверстие под ниппель при этом не раздербанится?

    Я тут собираюсь обескамерить свой вилсет, купила ленту и ниппели DT + герметик Stan's No Tubes…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #310

    По умолчанию

    Xiatian, камеру + покрышку

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Smashuz, спасибо. Нет случайно ссылки на мануал? Ну или название хотя бы, чтобы нагуглить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54