Заказ товаров на hibike.com - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 91 ПерваяПервая ... 367891013183858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    алексей1975,

    предложение еще в силе?
    да ещё пока не заказал. наверное через пару дней закажу. скинь свои позиции. желательно небольшие и по сумме не более 10круб.

  2. #72
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    алексей1975,
    я сливаюсь, нашла где подешевле

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей1975 Посмотреть сообщение
    да ещё пока не заказал. наверное через пару дней закажу. скинь свои позиции. желательно небольшие и по сумме не более 10круб.
    Алексей, заказ сделал или еще нет...?
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Алексей, заказ сделал или еще нет...?
    Присоединяюсь к вопросу
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #75

    По умолчанию

    Выше спрашивали, заказывал ли кто-либо велосипед - заказывал, пришёл, очень доволен

    По пунктам:
    1. Офигенный уровень сервиса и поддержки. При заказе на чейне и байкомпонентс такое впечатление, общаешься с роботами - ответа удаётся добиться со второго-третьего раза. До этого - ответы в духе "да, нужный товар имеется, поищите в каталоге", или "у нас вообще нет велосипедов с планетарными втулками" (вообще-то были). Тут, напротив, могут ответить не сразу, но зато именно на тот вопрос который задавал

    2. Отдельное огроменное спасибище Борису Пикману - я наверное задёргал его уточнениями, добавлением пары товаров в заказ и воросами с доставкой-оплатой (ну, вышло так - самому неловко). Большая часть моих положительных впечатлений - это как раз он

    3, Чтобы не создавать проблем себе и уважаемому Борису (ещё раз мои извинения) - уточняйте комплектацию и стоимость доставки ДО оформления заказа. В моём случае доставка была чуть дороже, чем написано при оформлении заказа (с учётом стоимости велосипеда - копейки, просто учтите что цена заказа может чуть плавать туда-сюда), в комплекте с заказанным ранцем не было ёмкости для воды (устарело описание на сайте, уже поправили). Очень надеюсь, что подобные косяки с информацией на сайте поправят, потому что это единственное к чему я могу придраться

    4. Оплата пейпалом (никаких проблем), доставка dhl-ом до аэропорта (практически моментально), дальше - емс-ом или почтой России (тут как повезёт, мне повезло очень сильно - дошло за три недели).

    5. Снова великолепный сервис, на этот раз уже после продажи. Как писал выше, описание на сайте магазина чуть устарело и ранец ко мне пришёл без резервуара для воды. Магазин отреагировал сразу после обращения в официальный саппорт, предложили скидку + бесплатную доставку резервуара (если честно, с бесплатной доставкой это уже перебор, моё уважение они захватили и без этого).

    6. Это и так очевидно, уточню на всякий - всё что заказывал пришло в целости и сохранности, безумно доволен

    Резюме: по моему опыту - лучший из магазинов. Фиг с ним с разницой в ценах (хотя в моём случае заказ вышел ощутимо дешевле, чем на чейне), за такую поддержку однозначно стоит доплатить.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
    Фиг с ним с разницой в ценах (хотя в моём случае заказ вышел ощутимо дешевле, чем на чейне), за такую поддержку однозначно стоит доплатить.
    Уровень цен у них вполне хороший, в основном. Тем более, что всегда возможен обоснованный торг при цене у конкурентов ниже или при хорошем заказе.
    И, конечно, поддержка вне конкуренции.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Уровень цен у них вполне хороший, в основном. Тем более, что всегда возможен обоснованный торг при цене у конкурентов ниже или при хорошем заказе.
    И, конечно, поддержка вне конкуренции.
    Спасиб, буду знать)

  8. #78

    По умолчанию

    Спешевское барахло никто не пробовал покупать? в корзину вроде дает положить

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
    уточняйте комплектацию и стоимость доставки ДО оформления заказа.
    Это очень важный пункт, совет! Рекомендую взять его на заметку. Пожалуй, как пишет IgorS, именно "...ДО..." !!! Комплектацию, стоимость доставки... Самым больным вопросом по-прежнему остаётся факт наличия позиций. Уточнять НАЛИЧИЕ до оформления! Раньше уже сообщалось, что продавец ввёл в описание позиции информер о статусе товара (на складе ли, под заказ, с ожиданием и так далее), но это не работает. Если набрать товаров в корзину и сделать оплату, то после выясняется, что нет того, другого, третьего, десятого, пятнадцатое не имеет товарного вида, двадцать третье... Несмотря на то, что на сайте позиции значатся "в наличии". На выяснение уйдёт время: может быть несколько дней, а может больше недели. И не факт, что вопрос с заказанной и оплаченной позицией решится её поставкой.
    Пример - мой последний заказ. Из пары десятков позиций 4 отсутствовали (при обозначении на сайте "в наличии"), ещё по двум не хватало в комплектации, ещё одна имела не товарный вид. То есть третья часть "выпала". Всё это выяснялось несколько дней, а "выпадали" из списка одна за одной как раз ключевые позиции. В итоге соглашаться на высылку оставшегося от первоначальной "тушки" заказа "хвоста" не захотелось, заказ расформирован, деньги вернулись. Это у меня второй случай с Хайбайком, когда отказываюсь от заказа полностью. И потому воспользуюсь впредь советом от IgorS:
    Цитата Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
    ДО оформления заказа
    - уточнять всяческое ДО... Тем более ценно, что представитель продавца, ведущий русские заказы, весьма щепетилен и заявляет, что спрашивать обо всём что интересует можно смело, работают они честно.

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    В итоге соглашаться на высылку оставшегося от первоначальной "тушки" заказа "хвоста" не захотелось, заказ расформирован, деньги вернулись.
    Через палку платил? Напрямую с карты они снимают только после того, как посылка готова к отправке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46