Заказ товаров на hibike.com - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #771

  2. #772
    Веломаньяк
    Байк
    Fnhon VD2018; Giant expressway; Smith air
    Адрес
    Москва, Бескудниково
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Грех, что именно интересует?

  3. #773
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    отмена
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 17.08.2018 в 19:30.

  4. #774

  5. #775

    По умолчанию

    Простите если не по теме. Но хотел узнать, делал ли кто нибудь возврат в этом магазине, а то мне со шлемом не повезло. Не то размер прислали. Сейчас предлагают оставить его себе. Что типа возврат очень дорого обойдётся, почтовые расходы плюс их таможня за обработку берет сбор типа 28,50€. Или брешут. Подскажите кто сталкивался. Косяк магазина очевиден, размер шлема был указан неправильно, описание не соответствовала факту, даже на коробке на этикетках заметно.
    Спасибо.

  6. #776
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    Простите если не по теме. Но хотел узнать, делал ли кто нибудь возврат в этом магазине, а то мне со шлемом не повезло. Не то размер прислали. Сейчас предлагают оставить его себе. Что типа возврат очень дорого обойдётся, почтовые расходы плюс их таможня за обработку берет сбор типа 28,50€. Или брешут. Подскажите кто сталкивался. Косяк магазина очевиден, размер шлема был указан неправильно, описание не соответствовала факту, даже на коробке на этикетках заметно.
    Спасибо.
    В таком случае обычно магазин возмещает пересылку товара обратно и бесплатно высылает новый. По кр. мере так поступают бк и б24. Но если они готовы бесплатно прислать новый шлем правильного размера, можешь не настаивать на возврате. )))

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    Простите если не по теме. Но хотел узнать, делал ли кто нибудь возврат в этом магазине, а то мне со шлемом не повезло. Не то размер прислали. Сейчас предлагают оставить его себе. Что типа возврат очень дорого обойдётся, почтовые расходы плюс их таможня за обработку берет сбор типа 28,50€. Или брешут. Подскажите кто сталкивался. Косяк магазина очевиден, размер шлема был указан неправильно, описание не соответствовала факту, даже на коробке на этикетках заметно.
    Спасибо.
    Магазин серьезный . Если их косяк с размером - вышлют ноаый нужного размера за свой счет , а этот могут предложить оставить себе . Там есть форма , где можно указать проблему . Прислали оттуда гидролинию с банджо Фоомула , там не доставало одного рез. колечка , прислали без проблем .
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  8. #778
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    про возвратную посылку: если платили через PayPal, страховая на PayPal компенсирует почтовый тариф

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В таком случае обычно магазин возмещает пересылку товара обратно и бесплатно высылает новый. По кр. мере так поступают бк и б24. Но если они готовы бесплатно прислать новый шлем правильного размера, можешь не настаивать на возврате. )))
    Вот и я думал что верну им этот, а в замен получу другой, но нет пока типа предложили ваучер на следующую покупку, а мне это не особо нужно, шлем не копеечный все же.

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    Вот и я думал что верну им этот, а в замен получу другой, но нет пока типа предложили ваучер на следующую покупку, а мне это не особо нужно, шлем не копеечный все же.
    Вышлют другой нужного размера , если их косяк . Покажи им фото с неправильным размером и позицию в бланке заказа где шлем указан правильного размера . Мне гидру Хоуп отрезком , правда уже с БК прислали , заказывал 3 метра , а по факту только 2 метра , нехватило бук. 5 см. , на этикетке тоже было 3 метра написано - написал им , прислал фото этикетки , как просили - выслали уже отрезок 3 метра . Чел. фактор , одним словом . Самое главное быть честным !
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46