Заказ товаров на hibike.com - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 91 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #321
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1. CUBE Lightning Super HPC Pro (2015) 2. Ghost HTX Lector 5800 (2011)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    нормально там все организовано, немного по-другому просто
    нормально, это когда список желаний есть. это когда при переавторизации корзина не обнуляется. это когда достаточно авторизоваться чтоб видеть историю и статус своих заказов, а не рыться в почтовом ящике в поисках "Order number"... Даже у китайцев с этим все в порядке.

  2. #322

    По умолчанию

    это все мелочи, на хайбайке удобный выбор по категориям и есть артикулы всех товаров!! в отличие от чейна, например

  3. #323
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1. CUBE Lightning Super HPC Pro (2015) 2. Ghost HTX Lector 5800 (2011)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    мелочи или нет, но сегодня статус изменился...

    "We have not yet any feedback from our supplier"

    Б.......!!!!!!!

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0rger Посмотреть сообщение
    мелочи или нет, но сегодня статус изменился...

    "We have not yet any feedback from our supplier"

    Б.......!!!!!!!
    забей, в статусе заказа эта надпись ничего особо не означает, она может по нескольку раз в день изменяться на противоположную, пиши в поддержку чтобы точно узнать, можно даже на русском, но лучше на двух языках продублировать

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    в статусе заказа эта надпись ничего особо не означает, она может по нескольку раз в день изменяться на противоположную, пиши в поддержку чтобы точно узнать, можно даже на русском, но лучше на двух языках продублировать
    Ну что Вы так пугаете то! У них же никто после такого ничего покупать не будет! Это ж бардак!
    Такое ощущение, что с программным обеспечением там просто беда!
    На эффективность обратной связи в русском формате, по-моему, не стОит особо рассчитывать (насчёт иного языкового формата не ведаю), когда то касается статусов и срочности внесения изменений в заказ. Я как-то послал через 15 минут после изменения статуса пакета заявку на отмену. Борис вскоре ответил, что изменить ничего нельзя, пакет уже отправлен. Я возразил, что можно послать курьера и остановить посылку, вернуть, пока она не покинула зоны влияния местной почты. Но он заартачился, дескать, у них курьеры не так как в Англии работают, а по-другому. Тогда я оформил жалобу на сайте по установленной форме на бездействие представителя. Однако получил в ответ разъяснение от Бориса, что жаловаться смысла не имеет, ибо все жалобы всё равно стекаются к нему, как руководителю торгового отдела (то есть он - последняя инстанция), у них в день по 1000 посылок и всё такое..., вобщем, если он не решил, то не решит уже никто... Я прочитал это так: "Я такой слабый руководитель, что постоянно в цейтноте и зачастую не способен решить самых элементарных задач..." Хотя не сказал бы, что Борис слаб как консультант технический или, что хуже, врун. Моё ощущение: чего не знает (не пощупает) - велика вероятность, что того и утверждать не станет, во всяком случае, если и втюхиватель, то аккуратный такой, деликатный =)).
    нормально, это когда список желаний есть. это когда при переавторизации корзина не обнуляется. это когда достаточно авторизоваться чтоб видеть историю и статус своих заказов, а не рыться в почтовом ящике в поисках "Order number"... Даже у китайцев с этим все в порядке.
    Ну, это не нормально, то стягивает на себя внимание, делает из велосипедиста скупщика, помешанного на коньюнктурных, торговых процессах, раба ресурса... То. о чём Вы говорите - это аглицкий тип организации промоушена, а китайские сайты - это сплошь осуществляющие деятельность под контролем англичан (и это видно из состава представителей арбитража в спорах). И у китайцев недвусмысленно открыта задача - мировое экономическое воцарение под школой дружественных лейбористов. Разве у немцев (евреев, армян и пр.) не допустимо иное видение порядка организации торгового ресурса? Вижу плюс в том, что в "ордер намбер" в почтовом ящике всё расписано довольно подробно, по сравнению с китайцами, которые присылают лишь ссылку на страницу с ордером на своём ресурсе или третьем ресурсе, которая становится иногда недоступной, пропавшей... Однако, спасибо за Ваши заметки, подумываю, не завести ли в принципе отдельную папку со скриншотами ордеров... Например, "Чайник" удалил историю моих заказов до 2013г., а я так рассчитывал на пользование той инфой на их ресурсе непосредственно, что даже обиделся... На Хайбайке истории нет и не было, а значит нет причин думать и переживать по этому поводу. =)


    мелочи или нет, но сегодня статус изменился...

    "We have not yet any feedback from our supplier"
    У меня зимой вопрос статуса по боковым рамкам для багажника в заказе больше месяца решался, но я не возражал, потому что был предупреждён хайбайком, что может затянуться - как сработает поставщик, де... Ну и я согласился терпеть, потому что Хайбайк - это, для меня, прежде всего, не скорость по факту наличия, а "под заказ" и относительно педантичное выполнение... Бывает же, когда не имеет особого значения то обстоятельство, что что-то прибудет к тебе месяцем раньше, месяцем позже. Так что в том, что у этих ребят можно заказать чего нигде нет и много шансов на то, что ожидание не будет забыто, оправдается - в этом весомый плюс.

  6. #326

    По умолчанию

    Так что в том, что у этих ребят можно заказать чего нигде нет и много шансов на то, что ожидание не будет забыто, оправдается - в этом весомый плюс.
    у меня такое ожидание не оправдалось, может просто не повезло...
    товары на хайбайке как и везде, особого экслюзива не обнаружил кроме наличия раздела по фэтбайкам, хотя большая его часть есть на БК, но американские магазины в этом плане гораздо больше выбора предоставляют

  7. #327
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1. CUBE Lightning Super HPC Pro (2015) 2. Ghost HTX Lector 5800 (2011)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Одно радует- практически мгновенная реакция службы поддержки...

    В обратной хронологической последовательности:



    По нащей информации цепь приедет.

    С уважением,
    The HIBIKE team from Kronberg (Germany)
    Boris Pikman

    _______________________________________


    15.05.2014 11:16 - schrieb:

    Здравствуйте!
    Что ни будь слышно?
    А то цепь ехала, к вам от дистрибьютора, ехала… так и не доехала, кажись…
    Потерялася?

    _______________________________________

    From: HIBIKE Customer Service [mailto:a-team@hibike.com]
    Sent: Friday, May 09, 2014 2:44 PM

    Эту информацию прислал нам дистрибутор, извините.

    _______________________________________

    09.05.2014 11:42 - schrieb:
    Тогда не пишите, что будет в течении 6-8 дней…

    _______________________________________

    From: HIBIKE Customer Service [mailto:a-team@hibike.com]
    Sent: Friday, May 09, 2014 2:35 PM

    Извините - мы не производители и не дистрибуторы - как только приедет сразу сообщим.

    _______________________________________

    09.05.2014 11:14 - schrieb:


    Это не серьезно… 10 дней прошло уже…

    _______________________________________


    From: HIBIKE Customer Service [mailto:a-team@hibike.com]
    Sent: Friday, May 09, 2014 1:20 PM

    Всё ещё ждём.

    _______________________________________

    09.05.2014 10:12 - schrieb:
    Ну как?...

    _______________________________________

    From: HIBIKE Customer Service [mailto:a-team@hibike.com]
    Sent: Monday, May 05, 2014 5:04 PM

    Добрый день,

    на этой неделе приедет.

    _______________________________________


    03.05.2014 16:46 - schrieb:

    Hi!

    > Date Apr 30 2014

    > 55330097 KMC X10 EL chain bikechain 10 speed 114- link
    silver (for MTB, road bike, Cyclocross, trekking )
    In stock at our supplier, we expect receivement soon 1 pcs


    "we expect receivement soon"
    How long?!

    Thank You!

    +-------------------------------------

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    нужно быть очень внимательным при заказе, уточнять наличие товаров в техподдержке
    Был какой-то глобальный перебой с нужной мне рамой, ни у кого не было, только в Америке.

  9. #329

    По умолчанию

    Негативный опыт с этим магазином:
    Заказывал комплект тормозов + попросил их подобрать правильный адаптер под срамовскую манетку (тормоза были оемные - калипер от одной модели, ручка от другой я сам посомневался и решил довериться "профессионалам").

    Результат по получении: адаптер не подходит, задний тормоз весь исцарапан. Находился в запечатанном пакете с логотипом производителя, но тем не менее - поцарапана ручка, калипер и даже адаптер. Упаковано было ок-норм, коробка без повреждений, так что почта россии явно не причем.

    Связался с техподдержкой, они запросили фото и вот уже 1,5 недели ни ответа ни привета...
    Я помешан только в норд-норд-вест; При южном ветре я ещё могу отличить сокола от цапли.

  10. #330
    Веломаньяк
    Байк
    Fnhon VD2018; Giant expressway; Smith air
    Адрес
    Москва, Бескудниково
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Есть желающие заказать с hibike?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46