Заказ товаров на hibike.com - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Не надо впадать в отчаяние. Я раму полгода ждал.
    я не впадаю)) выводы для себя определенные сделал на будущее - буду в америке через посредников покупать, как и планировал изначально...просто увидел на хайбайке нужный товар с недельным ожиданием, обрадовался и заказал, не ожидал такой подставы на БК, например, все четко в этом плане без сюрпризов всегда было

    полгода - это круто! что за рама, если не секрет? тролль?
    Последний раз редактировалось oleg_leshee; 02.04.2014 в 13:05.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    полгода - это круто! что за рама, если не секрет? тролль?
    Он самый. Нигде в Германии их тогда не было, кроме самых неходовых размеров.

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Это не так, все не верно. Задавайте вопросы, а не свои варианты пишите. Почему вы решили, что на той стороне взяли 2%?
    При оплате картой, комиссия только вашего банка, также комиссия платежной системы, но это от магазин никак не зависит. При оплате через ПэйПал есть два варианта, без конвертации и с ней. В первом вариант ПэйПал ничего не привносит и не меняет, поэтом комиссии нет при втором по своему курсу, это примерно 4%.
    "...Писали..." - см. #269, 271 ...
    Свои варианты вопросов возникли от того, что всё то, что было буквально накануне спокойным и безмятежным в голове по поводу подконтрольности содержимого подлежащего кошелька вдруг забилось в страхе и панике всей массою. Простите, пожалуйста, но я не знал, что голововздутие заразно!..
    Николай, а как по-Вашему, из 49 на выходе образуется 55? Это ж не 4%, а с десяток вроде...

  4. #314
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 4400
    Адрес
    МО, Реутов
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    увидел у них на сайте две раритетных вилки с возможностью установки v-brake... ни кто не заказывал? задал на сайте вопрос мол подтвердите наличие именно ви-брейковых вилок - пока молчок ...

  5. #315
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1. CUBE Lightning Super HPC Pro (2015) 2. Ghost HTX Lector 5800 (2011)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Весьма неудачным оказался первый опыт сотрудничества с ними.
    После оплаты один из пунктов вдруг стал "есть у поставщика - будет через 6-8 дней" и оставался таковым 11-12 дней...
    Теперь уже 2 дня как "Item is on its way to us"...
    С 29-го апреля (Order confirmation 30-го) заказ так и не отправлен до сих пор...
    Называется сделал себе подарок ко Дню Победы (((

  6. #316

    По умолчанию

    После оплаты один из пунктов вдруг стал "есть у поставщика - будет через 6-8 дней" и оставался таковым 11-12 дней
    когда заказ оформлял статус "в наличие" был?

  7. #317
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    После оплаты один из пунктов вдруг стал "есть у поставщика - будет через 6-8 дней" и оставался таковым 11-12 дней...
    Странно, вот только на днях заказал - деньги сняли, когда появился статус packed and shipped ...

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Странно, вот только на днях заказал - деньги сняли, когда появился статус packed and shipped ...
    при оплате пейпалом деньги снимаются сразу

  9. #319
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1. CUBE Lightning Super HPC Pro (2015) 2. Ghost HTX Lector 5800 (2011)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    когда заказ оформлял статус "в наличие" был?
    я выбирал в течении пары дней и ссылки собирал в текстовом файле (сам сайт организован очень неряшливо, по сравнению с байк дисконтом или чейн реакшн, чьими услугами я пользуюсь регулярно). На момент выбора все товары были в наличии. На момент сбора корзины тоже проверял, но допускаю, что не заметил как товара уже не оказалось. Но основная суть не в том. А в том, что после оплаты статус стал "будет через 6-8 дней" но его не было в течении гораздо большего срока - до сих пор "Item is on its way to us"... (((

  10. #320

    По умолчанию

    сам сайт организован очень неряшливо, по сравнению с байк дисконтом или чейн реакшн
    нормально там все организовано, немного по-другому просто

    вообще магазин очень тугой: могут неделями на электронку не отвечать, от товара в статусе недельного ожидания мне пришлось отказаться совсем (сказали не будет его больше), в итоге вся эта возня длилась очень долго - заказ через месяц только отправили...есть, конечно, терпеливые ребята, которых это не смущает

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я раму полгода ждал.
    нужно быть очень внимательным при заказе, уточнять наличие товаров в техподдержке

    есть и плюсы у хайбайка: без проблем изменял заказ, добавлял новые товары простым уведомлением по почте, никаких возвратов оформлять не пришлось! упаковывают посылки очень плотно: ничего нигде не болтается, коробка пришла в идеале

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46