Заказ товаров на hibike.com - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 91 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    от обработки до вручения выходит от 3 до 6 дней где-то

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 23.02.2009 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от обработки до вручения выходит от 3 до 6 дней где-то[/b]
    Да... тут уже чувствуется работа наших почтовых отделений.Через ЕМС две обработки проходят за сутки стандартно.
    Оставьте кто нибудь свой старый номер,кто через почту России что заказывал,интересно посмотреть сколько чево по времени.

    Добавлено позже (01/03/2009 10:51):
    Сегодня извещение в почтящике нашел аж целых два,правда степлером скрепленны от 25 02 09ого
    а на сайте всё та же хрень обработка.

    Добавлено позже (02/03/2009 09:40):
    Сволочи заместо двух комплектов 36х сальников положили один 32ой и один 36ой Если нада кому кстати в ЛС.
    В остальном нормально подождать пришлось конечно.[attachment=195401080028.JPG]
    Изображения Изображения

  3. #23
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Toweleeeie @ 22.02.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    nihilo666 Я не от первого слышу что с карты оплачивали.Но видимо после НГ какие то проблемы с банками.[/b]
    Сегодня банк отклонил оплату по карте с двух немецких инет-магазинов,наверно точно проблемы.В клиентской поддержке сказали что в целях обеспечения безопасности некоторые платежы временно заблокированы.На Чейне оплата прошла на ура.
    ЗЫ.Если кто заказывать собирается,я б присоединился ,евров на 100
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #24
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    -
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Чудесный магазин! Сегодня получил от них радостную новость не могу не поделится те сальники что перепутали я написал им об этом.Сегодня пришол ответ: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    We will send you the sealingkit for free!!!
    Best regards
    The HIBIKE team from Kronberg (Germany)[/b]
    Мы пошлем Вам sealingkit бесплатно!!!
    С наилучшими пожеланиями
    Команда HIBIKE от Kronberg (Германия)
    )))))))))))))
    Вот так выглядит подтверждение на почту заказ уже оформлен отправляется за счёт организации
    [attachment=19957:ScreenHu...13_19.25.gif]
    Изображения Изображения

  6. #26

    По умолчанию

    Обьясните дураку, если я заказываю товар стоимостью чуть меньше 10000 т.р., но при этом вместе с доставкой он выходит больше 10000 т.р. В инвойсе указывается цена с доставкой или нет? Т.е. огребу я на таможне или нет?
    Stark Surfer Comp Disc --> Merida 350-Trail-D --> Giant Trance X

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JumpFire @ 08.04.2009 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обьясните дураку, если я заказываю товар стоимостью чуть меньше 10000 т.р., но при этом вместе с доставкой он выходит больше 10000 т.р. В инвойсе указывается цена с доставкой или нет? Т.е. огребу я на таможне или нет?[/b]
    огребешь... (но, если превышение небольшое, может проскочить)... пример- заказ на 250евро проскакивал, когда евро было по 41 с копейками (220+32 доставка) , а счас 233 евро не проскочили (220+12,5)... как повезет... с меня 200рэ взяли, прям на почте...
    пираты Васюганского болота...

  8. #28

    По умолчанию

    Дяденьки, а к кому можно в заказ вписаться?
    Мне надо примерно на 1000-1200 руб. (примерно 25 евро) - если я правильно понял, что от цены на сайте нудо отнять VAT.
    Нужны спицы Sapim, прямые, черные.
    Sapim Leader spokes straight 262mm 2mm slick black - 18 штук по 0.75 евро
    Sapim Leader spokes straight 266mm 2mm slick black - 18 штук по 0.75 евро (их пока нет в наличии).

    Буду очень благодарен.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 08.04.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    огребешь... (но, если превышение небольшое, может проскочить)... пример- заказ на 250евро проскакивал, когда евро было по 41 с копейками (220+32 доставка) , а счас 233 евро не проскочили (220+12,5)... как повезет... с меня 200рэ взяли, прям на почте...[/b]
    А вообще как там оплачивается доставка, а то там написано, типа сделайте заказ, а мы потом посчитаем скока будет стоить доставка и вам напишем. Они потом дополнительно с карты снимут или как? И как это буден отражено в инвойсе?
    Stark Surfer Comp Disc --> Merida 350-Trail-D --> Giant Trance X

  10. #30

    По умолчанию

    JumpFire в отличие от PayPal, при прямой оплате картой, деньги снимаются только после отправления посылки, общей суммой. В инвойсе после товаров пишут стоимость доставки. Если бы у них был paypal, пришел бы запрос дополнительных денег, когда посылка была бы готова к отправке.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46