Истребитель ПВДшек - Banshee Spitfire '16 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Истребитель ПВДшек - Banshee Spitfire '16

  1. #31
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я думал, ты в честь приехавшей вилки тему обновил
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Ну
    Во-первых, приличные вилки стали стоить неприлично дорого.
    это просто наш деревянный фуфль стал стоить неприлично дешево
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    А я думал, ты в честь приехавшей вилки тему обновил
    Так и есть, ну еще прочитал весь твой канал и снова почувствовал писательский зуд
    Реще и жоще!

  4. #34
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Не знаю, как это прокомментировать, но у меня на переднем колесе со старыми ниппелями излом довольно очевиден. Ниппеля точно обычные, не Pro Head?
    Спицевал мастер со стажем, все предыдущие колеса от него у меня ходят бесконечно долго.
    однозначно неправильно набрано колесо, у фрекьюнси есть особенность - направленная сверловка обода по направлению к фланцам, это сделано специально, чтобы исключить изгиб спицы на выходе из обода при ЛЮБЫХ применяемых ниппелях. Наверно мастер со стажем этого просто не увидел. У меня все старые (26) вилсеты на фрекьюнси, так нравятся что на 29-е колеса я опять же заказал такие же обода, но чуть пошире, там не 25 а 30 внутри.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    однозначно неправильно набрано колесо, у фрекьюнси есть особенность - направленная сверловка обода по направлению к фланцам, это сделано специально, чтобы исключить изгиб спицы на выходе из обода при ЛЮБЫХ применяемых ниппелях. Наверно мастер со стажем этого просто не увидел. У меня все старые (26) вилсеты на фрекьюнси, так нравятся что на 29-е колеса я опять же заказал такие же обода, но чуть пошире, там не 25 а 30 внутри.
    Блин. Надо было заставить его бесплатно пересобрать. Но сейчас уже поздно
    Реще и жоще!

  6. #36

    По умолчанию

    Интересный вел. Удивлен насчет сломанного линка. Похоже на усталость металла? Большой пробег на момент поломаи?

    Спс

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Интересный вел. Удивлен насчет сломанного линка. Похоже на усталость металла? Большой пробег на момент поломаи?
    Пробег почти ровно один год, т.е. сравнительно небольшой. Но место для поломки вполне очевидное. При любых нагрузках, направленных не вдоль центральной плоскости рамы, перемычка работает на растяжение. Непровар, или труба чуть тоньше положенного, или еще что-нибудь - и вот тебе пожалуйста.
    Реще и жоще!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Пробег почти ровно один год, т.е. сравнительно небольшой. Но место для поломки вполне очевидное. При любых нагрузках, направленных не вдоль центральной плоскости рамы, перемычка работает на растяжение. Непровар, или труба чуть тоньше положенного, или еще что-нибудь - и вот тебе пожалуйста.
    спс за отзыв.. периодически, когда становится нефик делать думаю про собрать хардтейл, у банши нра парадокс3 рама. выглядит фантастически исполненой.. но немного пугает количество деталей и люминь 7005. типа убежден что нормально сделанный линк не должен ломаться.. круто они с гарантией. на сайте пишут что на складе хранят запас деталей на старые велы и 4 года гарантии

  9. #39
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Так и есть, ну еще прочитал весь твой канал и снова почувствовал писательский зуд
    Я писал сообщение когда было 2 страницы и не было части про вилку и дроппер

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    С новыми деталями чёрный велосипед с пружиной стал ещё чернее и пружинистее. Интересно, как покажет себя в горах.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #40

    По умолчанию

    Как же я мог забыть об еще одном апгрейде: декатлоновский звоночек!



    В городской черте +5 к скорости. По соотношению цена vs. вес vs. польза вещь непревзойденная.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Истребитель (Banshee Spitfire V2, 2014)
    от 77stalker77 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 22:37
  2. Banshee Spitfire
    от Error в разделе Мои два колеса
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 19:46
  3. Продам Banshee Spitfire
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 22:52
  4. Banshee Spitfire
    от Skarfing в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 09:03
  5. Куплю раму Banshee Spitfire
    от Skarfing в разделе Рамы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:19