Доводилось ли вам стоять на велосипеде в пробке?
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Доводилось ли вам стоять на велосипеде в пробке?

  1. #1

    По умолчанию

    странный казалось бы вопрос,но поверьте мне доводилось пару раз потерять до получаса в пробках ,где объехать не реально ! сначала при съезде со МКАДа на "ленинградку" в сторону химок ,потом возле "Шереметьево 2 ", на дмитровке перед москвой в воскресенье вечером(но тут удачно получилось -вернулись и объехали по "лихачевке")

  2. #2

    По умолчанию

    А тротуары, обочины, самый левый ряд, встречная полоса на худой конец, на что?
    когда средняя скорость в пробке, менее 25км/ч левый ряд встречка, вполне безопасны( впрочем кому как) и проезжабельны.
    не страшней чем среди блуждающих пешеходов или подрезающих вправо авто или хуже того припаркованных но разгружаемых/сгружаемых

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Приходилось конечно, но не так долго. Несколько минут приходилось постоять на выезде на Щелковку. И в пределах одной миныты на перекрёстке ул. Балтийской и Ленинградки.

    А, во! Вспомнил: несколько минут простоял в пробке на Проспекте Маршала Жукова. Между машинами и забором стройки чисто физически не мог протиснуться.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    когда средняя скорость в пробке, менее 25км/ч[/b]
    Это называется не "пробка", а "движение затруднено" 

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 17.09.2008 15:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А тротуары, обочины, самый левый ряд, встречная полоса на худой конец, на что?
    когда средняя скорость в пробке, менее 25км/ч левый ряд встречка, вполне безопасны( впрочем кому как) и проезжабельны.
    не страшней чем среди блуждающих пешеходов или подрезающих вправо авто или хуже того припаркованных но разгружаемых/сгружаемых[/b]
    вот именно то в чём прикол ,что бывает нет тротуаров и обочины (металлические заграждения ,а за ними обрыв)  и на встречку никак !  машины стоят борт к борту так что нереально проехать!

  5. #5

    По умолчанию

    ну тогда я еду лесом полем огородом

  6. #6

    По умолчанию

    6-7 минут на волгоградке стоял там, где нет тротуара. Проехал бы быстрее, если бы впереди не ссал проехать мотороллер, перегородивший щель в 3-м ряду. Остальные были борт к борту.

    На садовом... не знаю, там всегда двигаться можно, водилы чтоль более спокойные от безнадежности ситуации.

    Самое удачное - ул. борисовские пруды, 2км со скоростью 30-35км/ч, когда рядом машины стояли вглухую.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  7. #7

    По умолчанию

    Да, это самое, шоссеры рулят, и них руль уже 50см,
    средняя же щель, между авто примерно 70см, в жестких пробках уплотняет ся до 50см, мтб уже не катит,
    мне рога карбоновые жалко, бывает зеркала чиркаешь

  8. #8

    По умолчанию

    Както тож потратил полчиса в пробке на Садовом ( :blink: ) Садовое стояло абсолютно всё, причем наглухо. А так как это был часпик, то и тротуары были загружены пешеходами + тротуары обычно пересекают радиальные улицы и переулки, в которых тож полно машин. Вопщем я попробовал и так и так и остановился на движении по Садовому, там хоть и медленно, зато стабильно, без рывков и резких торможений. Самая жесть однако была в тоннелях (вот их уж точно надо было объезжать) Там машины стояли настолько впритирку, что вообще ничего нельзя было сделать, приходилось стоять со всеми. Короче в такие часы лучше по тротуарам через Центр ездить.

  9. #9

    По умолчанию

    стоял точнее меееедленно полз, ибо на тротуарах ремонт + стоящие машины, а дорога односторонняя и забита наглухо
    гиде-то в центре Москвы
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. #10

    По умолчанию

    Я пару раз стоял и еле-еле ковылял пешком по Ярославке. Из Королева на М8 по выходным выехать тяжело, сначала вроде поток движется, но перед Тарасовским рынком бутылочное горлышко, машины бампер к бамперу, борт к борту, втиснуться никак, справа железное ограждение. Когда впервые так попал, зал себе зарок по выходным после 8 утра сюда не соваться, но потом еще раз понадеялся на авось и опять застрял. Пришлось ползти до следующего поворота, нырять обратно в город и выезжать по другой дороге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто-то пробовал стоять на веле 2-мя ногами?
    от DrKilroy в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 18:59
  2. какой нормальный тип вилки должен стоять на горном байке ?
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:14
  3. Как должен стоять сальник
    от serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 11:37