15.04.2023 По контурам Москвареки, 80 км - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 465

Тема: 15.04.2023 По контурам Москвареки, 80 км

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Завидую. У меня сегодня не получилось выйти даже на перехват... Классная каталка, шикарный трек.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

    По умолчанию

    Всё было отлично, пока очередная трещётка перестала трещать, это становится пугающей традицией ))) но на этот раз полностью моя вина - "починил" втулку American Classic, вроде всё было отлично. Хитрое и оригинальное устройство выглядит обманчиво надёжным при разборке, но на покатушках внезапно перестаёт работать :|
    Последний раз редактировалось lookout; 05.10.2017 в 11:53. Причина: из-за переноса

  3. #3

    По умолчанию

    Прогуливались утром в Крыле и видели Сергея на лигераде, двигающегося куда-то в сторону Филевской набережной, но ездили сугубо по делам в два магазина с лимитом возврата домой в 14-00, поэтому даже пытаться подсекать группу не стали, факультативно покатали вверх-вниз по Крылу и поехали дальше. Я было хотел поймать вас у начала подзаборного трейла, но потом как-то передумалось само-собой. Оказалось не по пути нам туда.

    Ещё у Живописного моста встретили катальца на 3" Marin с красной стоковой вилкой и багажником. Так и не смог вспомнить как зовут бойца, но он вроде местный с Оранжа. Ещё на Крылатской повстречали группу веломанцев с маршрута Шелепиха - Звенигород. Неслись они как угорелые и впереди был явно не ведущий. Куда только эти люди торопятся?

  4. #4

    По умолчанию

    Митя, спасибо огромное - меня так в буквальном смысле, поднял с дивана!

    Замечательный осенний день, подготовленные бойцы, которые вполне сами за себя способны решить вопросы безопасности, что тут обсуждать?!
    Спасибо, кстати за то что ждали когда порвал цепь.
    Ильдару отдельное спасибо, что починил!!!! Замок куплю-передам. А вот тебя не приметили, когда потеряли, подумали, что по телефону разговариваешь, а маршрут ты наизусть знаешь извини, но вероятно с твоей поломкой мало чем в походных условиях можно было помочь.
    Восхищаюсь Сергеем, с его вооруженностью, теперь еще и квадрокоптер, прикольно!!!
    Всем привет, до новых встреч!
    Последний раз редактировалось lookout; 05.10.2017 в 11:53. Причина: из-за переноса

  5. #5

    По умолчанию

    Митя, Лоскуты планируешь)?

  6. #6
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я помню свои лоскуты, у меня в тот день дочка родилась. И что прикольно, тут говорят о каком то запрдельном темпе, а ведь мы тогда догоняли группу с титанычем, аж 100 км догоняли! первая моя тогда большая дистанция, тип 160 км с 20 ссд и набором км.
    впечатление на всю жизнь. нытики матрасники достали. нужно сразу просев делать, натяг под 40 кмч на пяток км и кто отсеялся = свободен. как раз нытики и уйдут, остальные в кайф покатаются.

  7. #7
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Все мы тут вело-психи.

    Когда еду по подземному переходу и вижу, что на лестнице нет пешеходов, что она оборудована съездом для колясок и нет конфликта с перилами, то пытаюсь закрутить вверх. Самая большая трудность для меня сделать в переходе поворот на 90 градусов и сразу стабилизироваться на лестнице. Обычно получалось в лучшем случае заехать на полтора пролета, потом терял баланс, съезжал на ступеньки и выстегивался.
    На этой покатушке впервые получилось выехать до верха. Подземный переход на Кутузовском у гостиницы Украина, ширина железки там сантиметров 20, т.е. она условно узкая. Почувствовал себя супергероем.

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    ... Я было хотел поймать вас у начала подзаборного трейла, но потом как-то передумалось само-собой. ...
    Дима, жаль, что не пересеклись, давно не виделись!

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Митя, Лоскуты планируешь)?
    Паш, хотелось бы, для начала короткие, но пока не уверен.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение

    Когда еду по подземному переходу и вижу, что на лестнице нет пешеходов, что она оборудована съездом для колясок и нет конфликта с перилами, то пытаюсь закрутить вверх. Самая большая трудность для меня сделать в переходе поворот на 90 градусов и сразу стабилизироваться на лестнице. Обычно получалось в лучшем случае заехать на полтора пролета, потом терял баланс, съезжал на ступеньки и выстегивался.
    На этой покатушке впервые получилось выехать до верха. Подземный переход на Кутузовском у гостиницы Украина, ширина железки там сантиметров 20, т.е. она условно узкая. Почувствовал себя супергероем.
    для тренировки есть и в наших краях тема. в покре, от англо-пиндоской школы на шлюз двухпролетка. заезд с узким поворотом 90гр и широкой направляющей. правда попадающиеся двуногие норовят на радиус встать .
    а на кутузовском мы учились дропать в переходы в свое время. они обычно малонаселенные, пологие (в отличие от старых переходов садового) и нет опасности поймать лбом потолок.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Когда еду по подземному переходу и вижу, что на лестнице нет пешеходов, что она оборудована съездом для колясок и нет конфликта с перилами, то пытаюсь закрутить вверх. ...
    На этой покатушке впервые получилось выехать до верха. Подземный переход на Кутузовском у гостиницы Украина, ширина железки там сантиметров 20, т.е. она условно узкая. Почувствовал себя супергероем.
    У меня сын подземный переход под Кутузовским у Поклонной горы проезжает, не слезая с велосипеда, вниз и вверх... Чувствую себя старой коровой...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    . Поэтому пока покатушку не объявляю, подожду, что завтра организм подскажет.
    Эт прАильно:
    России нужны живые герои !
    За твоё здоровье

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    пролазы сквозь забор узкие (руль проходит только боком) и ступенька снизу. Т.е. протискивать вел неудобно.
    Не знаю , о чём ты .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 469
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 12:12
  2. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  3. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12
  4. продаю hardtail GT PALOMAR (картинка внутри)
    от katatsa в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:23