15.04.2023 По контурам Москвареки, 80 км - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 469

Тема: 15.04.2023 По контурам Москвареки, 80 км

  1. #1
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию 28.04.2024 По контурам Москвареки, 80 км

    Приглашаю прокатиться по Москве-красавице.

    В субботу, 15 апреля 2023, старт ровно в 10:30 от одноэтажного здания диспетчерской на трамвайном круге по адресу проспект Маршала Жукова д. 72.

    Трек

    Шлем обязателен. Будут техничные участки, нырки, торчки, лестницы, бордюры, узкие проезды - ничего особенного, при наличии базовых навыков МТБ.

    Маршрут парковый, по проезжей части меньше 10%. Отзыв попробовавшего:
    Цитата Сообщение от vadveloride Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые проехал по этому маршруту. Тот, кто его придумал и сделал доступным остальным, просто реальный молодец! Спасибо ему/им большое! Колоссальное удовольствие! Посто потрясающий маршрут. Не думал, что так здорово можно в Москве покататься.
    Я не очень социально активный в сетях человек, но в данном случе просто не могу не написать. Еще раз спасибо! Круто!
    Темп спокойный, без спортивных амбиций, без лишних остановок, без замыкающего, без привала. Ориентировочная средняя скорость 17-18 км/ч.
    Поломавшимся и проколовшимся помогаем, убравшихся эвакуируем, отрезанных на светофорах ждем.

    Остановимся минут на 15 на Воробьевых горах у церковной лавки со вкусной выпечкой, традиционно сфоткаемся у памятника Петру Первому (изначально Христофору Колумбу).

    Дополнительная информация о моих покатушках. Она частично устарела, т.к. на момент написания автор был моложе, легче и катался на несколько тыс.км в год больше.

    Перекусывать в седле очень важно. Если у вас нет вело-бутылки и еды в карманах, то возможно вы потеряете мотивацию.

    Здесь можно отслеживать геолокацию группы во время движения.

    Видео этого маршрута от Mashennik.

    Если вы решили слиться на маршруте - вы присылаете смс.
    Если вы прокололись или вам нужна любая помощь - вы звоните:
    89оз 79о чззз (Дмитрий).


    Отчеты :
    Отчет от 15.04.2023, Трек (81 км, много заборов строек)
    Отчет от 18.09.2021, Трек (83 км)
    Отчет от 08.01.2021, Трек (60 км, уперся в разобранный мост)
    Отчет от 06.06.2020, Трек (81 км, Лужники закрыты)
    Отчет от 07.03.2020, Трек (79 км, без части трейлов)
    Отчет от 13.04.2019, Трек (79 км, без выезда на Кутузу)
    Отчет от 22.09.2018, Трек (82 км, по гребному)
    Отчет от 10.06.2018, Трек (84 км, с Шелепихой)
    Отчет от 30.09.2017, Трек (80 км, без Крылатского)
    Отчет от 18.03.2017, Трек (64 км объезжая весеннюю грязь)
    Отчет от 25.09.2016, Трек (84 км через Андреевский мост)
    Отчет от 02.04.2016
    Отчет от 06.02.2016, Трек (78 км упрощенный, без тропинок)
    Отчет от 19.09.2015, Трек (82 км Гребной по грунту)
    Отчет от 17.05.2015, Трек (80 км без Крылатского)
    Отчет от 07.03.2015, Трек (81 км без Гребного)
    Отчет от 19.10.2014, Трек (85 км с Сер.Бором)
    Отчет от 21.06.2014, Трек (75 км без Петра)
    Отчет от 02.03.2014
    Отчет от 10.11.2013
    Отчет от 21.09.2013, Трек (53 км проливной дождь)
    Отчет от 03.08.2013, Трек
    Отчет от 21.07.2013
    Отчет от 17.07.2013

    Архив этой же темы.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 22.04.2024 в 22:17.

  2. #131

    По умолчанию

    Митя, спасибо за организацию покатушки. Погонял кровь, но в Крылатском решил не насиловать "молодое" тело. Покатался в Крылатском, потом перекусил. Решил поехать в Выхино по набережной. Был удивлён на набережной
    Филёвского парка встречей с Андреем, оказывается он тоже отстал от Вас. Не торопясь поехали по берегам Москва-реки. У строящейся в Лужниках канатной дороги перекусили. В парке Горького встретились с Вами. Андрей поехал
    за Вами, а я за час докатил до Выхино. Дома был в 16-00, с домашними получилось 78 км.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Что успел сфотографировать: https://yadi.sk/d/mpuoaYtZ3XfwDf

  3. #132

    По умолчанию

    After this set you should feel refreshed. Not trashed, but refreshed. Вот эти слова коуча Троя Джейкобсона мне вспомнились, когда мы возвращались по Саввинской набережной. Нужно грамотно построить маршрут, чтобы это воплотилось. Нас обдувало свежим ветром в лицо, поэтому было не жарко, несмотря на 10 градусов жары объявленные с утра. Трейл на обратном пути в Филевском парке был потом уже как вишенка на торте. Может больше всего запомнился, в особенности темпом прохождения. Проехали очень интересно, чувствуется большой опыт ведущего по этому участку и по треку вообще. И сейчас, дома, с удовольствием вспоминаю классный прокат в отличной компании, всем спасибо.

  4. #133
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Покатушка посвящается открытию Чемпионата Мира По Футболу и дню рождения Димы Репликанта!

    На старт приехали 13 не привитых от бешенства вело-энтузиастов, Саня WhiskeyCola присоединился в Крылатском.
    Дождь ко времени старта уже шел давно, равномерно, не прерываясь, но не сильно. Видимо, погода отсеяла часть райдеров, что сказалось на качестве группы.

    В такой дождь на велике как-то успеваешь подсохнуть изнутри, холодно не становится. При 10 градусах, тонкая куртка из Декатлона (воду не держит) и веломайка из микрофлиса вполне справились.

    Трейл вдоль забора на Воробьях слегка раскис, один раз на спуске повело, подумал - сейчас лягу, но отпустил тормоз и выправился.
    Пока ехали по трейлу и далее на смотровую, все время слышали вертолет. Возможно что-то с папой намечалось, ибо вдруг у всех сошли с ума GPS приемники. Как это выглядело на карте, можно посмотреть в Страве.

    Смотровая площадка и всё до здания МГУ уже было в оцеплении, к церковным булкам прорвались с боями. Потом калитка из спорт комплекса МГУ на Вернадский оказалась закрыта, выехали через Астрономический институт МГУ.

    На набережных и в парках народу мало, ехали, как тузы.
    Потеряли из-за прокола и последующего отслоения заплатки Володю Bicycle-man. Дядя Вова, вообще-то, ты давно достоин другого велосипеда, а этот пригодился бы на даче.

    Проезд с Пресненской набережной на Шелепиху все же не очень, по другой стороне реки больше праздника.
    Подъехали к заявленному магазину, но оказалось, что никому ничего не надо, и даже ради передохнуть никто не пошел в магаз, вот гады. Бронебойная группа!

    На трейлах по Филям я ехал более-менее, но за 3 км до финиша почувствовал, что судороги где-то рядом. Хотя обошлось.

    По приборам:

    Пройдено 86,4 км
    Время в движении 4:24
    Время остановок 1:20
    Ср. скорость 19,6
    Набор высоты 619 м
    Стартовали в 10:34
    Финишировали в 16:20

    Трек
    Strava
    Relive

    Был очень рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.
    Бойцы, прокатиться с вами было честью, спасибо!

    20180610_141015 by Dmitry Solovyov, on Flickr


    Саня приехал на невесомом карбо-фэте от Спеша




    а Паша на новом фулл карбо-Скотт Спарке, мои поздравления!




    Последний раз редактировалось Bort-11; 10.06.2018 в 23:09.

  5. #134

    По умолчанию

    Митя, спасибо за чудесную прогулку!
    Можно тебя попросить выложить на flickr все фото, что телефон нащелкал?
    Некоторые ребята прям молодцы - приятно удивили!
    Жаль, конечно, что пришлось выпилить пару горок...
    Зато на минуту обновил результат к детской площадке относительно прошлогодней покатушки, даже при том, что в начале слизало. Приятно!!
    Последний раз редактировалось Грех; 10.06.2018 в 22:22.

  6. #135

    По умолчанию

    Как же офигенно прокатились!
    Конечно, с утра были мысли о сливе из-за дождя, но такое пропускать было нельзя, да и организму полезно дать стресс
    Темп замечательный. В этот раз получил огромное удовольствие от трейла вдоль забора на Воробьевых и особое удовольствие от последнего прогона в Филях, гнали там , как мне показалось , близко к выпученке-))). Расслабиться не давал ВискиКола на своем "катке", мысль, что тебя могут закатать в грунт прибавляла силы
    Митя, спасибо, что выручил баффон, иначе покатушка для меня могла быстро закочиться, т.к. уши слабые, надуло бы и все.
    Всех был рад видеть в добром здравии , надеюсь сезон будет насыщенным.

    Митя готовимся к ГРЭ или Лоскуты?
    Последний раз редактировалось pavlon; 10.06.2018 в 21:19.

  7. #136
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    ...Можно тебя попросить выложить на flickr все фото, что телефон нащелкал?...
    Оба, я остальные уже удалил. Наши все групповые фотки я отправил прямо на месте райдеру в черной майке HIBIKE.

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    ...Митя готовимся к ГРЭ или Лоскуты?...
    Паш, я за, но не знаю, как с работой. Ближе к четвергу может прояснится.

  8. #137
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Зато на минуту обновил результат к детской площадке относительно прошлогодней покатушки, даже при том, что в начале слизало. Приятно!!
    На минуту...?!?!!
    Саня, ты про подъём в начале Филей?
    Т.е. - типа, ты его в два раза быстрее заехал, чем раньше?!
    NEXTIE

  9. #138
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    От сюда пошло обсуждение покатушки 22 сентября 2018 г.

  10. #139

    По умолчанию

    По ССД 22, состояние как в начале сезона,- сил нет, ноги нет, работа на износ... А байк пару раз видел.
    Но я приеду).

  11. #140
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Поедем по такому треку. Можно качать.

    Цитата Сообщение от Grey 199 Посмотреть сообщение
    По ССД 22, состояние как в начале сезона,- сил нет, ноги нет, работа на износ... А байк пару раз видел.
    Но я приеду).
    Дим, у меня та же история. Вернулся из отпусков и командировок. Хотелось бы думать, что начинаю сезон.
    ССД 22 завтра для меня было бы не на износ, а на смерть. Торопиться не буду и прошу лосей не гарцевать перед ведущим.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 469
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 12:12
  2. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 10:54
  3. Ответов: 245
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 06:12
  4. продаю hardtail GT PALOMAR (картинка внутри)
    от katatsa в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:23