Запретить в барахолке поднимать темы раньше семи дней! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Запретить в барахолке поднимать темы раньше семи дней!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я предлагаю за каждое"сделайте" брать с заявителя денажку бо есть слух что модераторы работают за святой дух т.е забесплатно а эти самые нарушители -дойная корова благодаря которой поднимается с кален россиянский велоспорт, благосостояние владельца ресурса и т.д.
    Вот с вас с первого и нужно взять.
    P.S. Я как-то предлагал сделать авторазмер при вставке картинок. Сначала меня обо...ли, а когда пришел новый Администратор, то сразу же поддержал эту идею.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Мне на это ответили так: "Шеф администрация на это не пойдет ибо сразу 99% отключат просмотр барохолки а это основной доход для владельцев ресурса". Бизнес.
    Никакой доход это не приносит, так как объявления 99.9...% бесплатные. И никто за сделанную продажу не платит %. Так что это все пустые отговорки.
    И 99% пользователей вообще перестали пользоваться кнопкой "Новые сообщения" из-за этого. Либо личный кабинет смотрят, либо открывают нужный тематический раздел.

  2. #12
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,399

    По умолчанию

    У вас по пять-семь тысяч постов и вы не знаете, что уже два года есть такая штука?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У вас по пять-семь тысяч постов и вы не знаете, что уже два года есть такая штука?
    Просто им все должны забесплатно и оне- никому.

  4. #14

    По умолчанию

    stronge, а у вас почти 15 тыс. постов и вы не знаете, что есть люди, которые работает в макос и используют сафари, для которых таких вещей нет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    stronge, а у вас почти 15 тыс. постов и вы не знаете, что есть люди, которые работает в макос и используют сафари, для которых таких вещей нет.
    так заплати и сделают, не скоро но сделают, за денашку чтобы работало у всех а пока за бесплатно сделали себе, на чем работают.

  6. #16
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    что уже два года есть
    эта штука называется КОСТЫЛЬ. Здесь, насколько я понимаю, речь об улучшении работы самого сайта, нет разве?
    Вроеде тем а не называется "как скрыть неугодные сообщения".

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    которые работает в макос и используют сафари
    я на макос но не работаю в сафари. Мне ФФ больше нравится. Но и для сафари там вроде тоже есть этот костыль.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    так заплати и сделают, не скоро но сделают, за денашку чтобы работало у всех а пока за бесплатно сделали себе, на чем работают.
    А вы то что в этой теме делаете? Создайте свою и внесите предложение в взимании платы. А заодно и вообще плату за публикацию любых сообщений на форуме. Например, по 4 копейки (рубля, варианты могут быть разные) за символ. Сразу деньги рекой польются и тролли исчезнут.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я на макос но не работаю в сафари. Мне ФФ больше нравится. Но и для сафари там вроде тоже есть этот костыль.
    Я даже не знаю, что такое ФФ. А для сафари ничего не нашел.

    А вообще правильнее всего было бы сделать галки у каждого раздела форума, чтобы можно было включать или отключать новые сообщения из него в общий список. Кого-то туризм интересует, шоссе и др., кого-то технические вопросы и т.п.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 28.09.2017 в 13:11.

  8. #18
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что такое ФФ
    ФайрФокс. В современном мире к сожалению почти нельзя обойтись одим каким то браузером.

  9. #19

  10. #20
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Барахолку вообще давно нужно было отделить от остальных разделов. А то открываешь "Новые сообщения", а там 99% одна барахолка. И высматриваешь нормальные сообщения, как иголку в стоге сена. Сделайте в конце концов кнопку "Новые сообщения в барахолке"!!!!!!!!!
    В головном разделе "Велорынок" жмешь "отметить раздел прочитанным", после чего сразу "Что нового". И все, никакой барахолки в выдаче новых сообщений, чего уж проще.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)