CANNONDALE - Фэтбайк клуб - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 152023242526273035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 423

Тема: CANNONDALE - Фэтбайк клуб

  1. #241
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haiden Посмотреть сообщение
    Гарантия то есть. Вел покупался в конце 17-го года. Пробег где-то 6-7 тысяч всего. Но не затребует ли Триал стоковой комплектации? От неё там мало что осталось.
    Воспользуйтесь опытом уже сдавших по гарантии, возможно есть нюансы с комплектацией, лучше заранее проконсультироваться с теми кто имел положительный опыт. В теме джамис и норка можно поискать.

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haiden Посмотреть сообщение
    Гарантия то есть. Вел покупался в конце 17-го года. Пробег где-то 6-7 тысяч всего. Но не затребует ли Триал стоковой комплектации? От неё там мало что осталось.
    Если что - то у меня от "стоковой комплектации" есть практически ВСЁ (колёса в сборе, система, трансмиссия)...
    Так что, если всё же дойдёт до необходимости "возврата для замены (ну, или выплаты денег)" - то, можем выступить синергично, радостно отдав им этох хлам.
    Ты сохранишь все своих хорошие-дорогие компоненты (что будет очень и очень здорово) - а я слегка освобожу гараж, ну и тоже получу немного денежек.
    NEXTIE

  3. #243
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Значит так. Спокойно, без паники. Стоковая комплектация не нужна. Главное, что бы оборудование стояло не ниже уровнем, чем при покупке.

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Да куда уж ниже.
    NEXTIE

  5. #245
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Да куда уж ниже.
    Миша, я просто разъяснил ситуацию. Будут проблемы с Триалом, можно мне в личку написать. Помогу.

  6. #246

    По умолчанию

    Доброго времени суток
    Последний раз редактировалось Fat-slim; 24.10.2019 в 02:16.

  7. #247

    По умолчанию

    Всем привет! Я счастливый обладатель данного фэта. Поделитесь опытом, как сделать стоковые колеса бескамерными? Спасибо!

  8. #248
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Стоковые колёса выкинуть продать, и собрать нормальные бескамерные колёса. Больше - никак.
    Если есть непреодолимое желание совсем минимизировать расходы - то, можно конечно попробовать собрать на стоковых насыпных втулках другие обода... но, только, не факт что это выйдет "на круг" дешевле. А то, что не лучше - уж точно!
    NEXTIE

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Стоковые колёса выкинутьЕсли есть непреодолимое желание совсем минимизировать расходы - то, можно конечно попробовать собрать на стоковых насыпных втулках другие обода...
    Разве втулки формула не на промах?
    Я летаю снаружи всех измерений

  10. #250
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Я их не разбирал - но, есть подозрение, что там всё-таки может быть насыпь...
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. SALSA-фэтбайк Клуб
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 10:32
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55