CANNONDALE - Фэтбайк клуб - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 423

Тема: CANNONDALE - Фэтбайк клуб

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    У вас обода камерные, покрышки околомусор, вес за 16 кил, вы хотите что-то там с камерами.. Вам советуют как сделать чтобы был эффект за небрльшик деньги, но вас волнует не будет ли неидеально? будет так, что можно будет ездить без крови из ног ) или готовьте еще пол стоимости велосипеда, хотя бы.
    Причем тут "неидеально"?! Я спрашиваю обода 70 не малы для 4.5 покрышек

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    65 обода не малы для 4.8 покрышек

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    65 обода не малы для 4.8 покрышек
    Это меня и интересовало,спасибо.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Разумеется, будет неидеально. Но если заменить резину на 4.0 легкую и вес ездока в рамках 75 кило, то будет максимальный велью за деньги.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Разумеется, будет неидеально. Но если заменить резину на 4.0 легкую и вес ездока в рамках 75 кило, то будет максимальный велью за деньги.
    Разобрал колёса чтоб обода посмотреть,меня всетаки не покидает мысль на этот обод заколхозить безкамерку. На ободе и паз небольшой есть и ступенька. Мож че получится. Не могу фотки загрузить

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    VafYuTAYx7k.jpgy8uRi6vGrD4.jpg как думаете реально на них безкамерку одеть,дж джимы?

  7. #47
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    chaser163, если не планируется иметь несколько комплектов колес, лучше смотреть на 80 обода. Хотя близзерки 70 подкупают ценой и весом, для большой резины зимой (а это все же основное использование фэта) 70-ки маловаты. Если в будущем планируется второй комплект колес, то 70-ки позволяют собрать хороший летний вилсет, который не жалко убивать о корни, лестницы и прочие дропы, и который впоследствии может быть дополнен истинно зимним вилсетом на 90-100 карбоновом ободе.

    Ваш обод камерный, место ему на клумбе. Сделать надежную бескамерку на таком малореально, лучше пожалеть свое время и деньги, потраченные на эксперименты, и подкопить/подкупить нормальные обода.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    chaser163, если не планируется иметь несколько комплектов колес, лучше смотреть на 80 обода. Хотя близзерки 70 подкупают ценой и весом, для большой резины зимой (а это все же основное использование фэта) 70-ки маловаты. Если в будущем планируется второй комплект колес, то 70-ки позволяют собрать хороший летний вилсет, который не жалко убивать о корни, лестницы и прочие дропы, и который впоследствии может быть дополнен истинно зимним вилсетом на 90-100 карбоновом ободе.

    Ваш обод камерный, место ему на клумбе. Сделать надежную бескамерку на таком малореально, лучше пожалеть свое время и деньги, потраченные на эксперименты, и подкопить/подкупить нормальные обода.
    ясно.тогда буду копить. на счет катания зимой,я пока не уверен. велик брал для тундры и рыхлого песка т.к живу в ЯНАО. но зимы у нас долгие))

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Haiden
    Байк
    Fat caad 3
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Вопрос владельцам сия чуда со стоковой вилкой, или просто людям, которые шарят в теме. Как у вас стоковая вилка? Не щелкает? Появились у меня подозрительные пощелкивания в том районе, по звуку точно такие же, как щелчки монгустовских вилок. Или я такой счастливчик пока один?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haiden Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам сия чуда со стоковой вилкой, или просто людям, которые шарят в теме. Как у вас стоковая вилка? Не щелкает? Появились у меня подозрительные пощелкивания в том районе, по звуку точно такие же, как щелчки монгустовских вилок. Или я такой счастливчик пока один?
    у меня все ОК, хотя я километров 200 всего проехал. бордюры,ступеньки и пру тройку раз жестко в дорожных плитах бился передним колесом
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 15.10.2017 в 11:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58962
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 16:36
  2. SALSA-фэтбайк Клуб
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 10:32
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55