CANNONDALE - Фэтбайк клуб - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 182326272829303338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 423

Тема: CANNONDALE - Фэтбайк клуб

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nov_alex42 Посмотреть сообщение
    Скажите какой вес у Cannondale FAT CAAD 1 2019 года и как рама по качеству?
    ригидный в стоке 16 с лишним. (вилка у него пипец тяжёлая), на Лефти -не подскажу, но вангую, что тяжелее).
    По раме 17 года прецеденты были.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnDin Посмотреть сообщение
    ригидный в стоке 16 с лишним. (вилка у него пипец тяжёлая), на Лефти -не подскажу, но вангую, что тяжелее).
    По раме 17 года прецеденты были.
    Ну у данной модели в стоке нет регидной вилки, а с амортизационной вилкой по всем параметрам вес должен быть больше.

  3. #273
    Веломаньяк Аватар для Haiden
    Байк
    Fat caad 3
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nov_alex42 Посмотреть сообщение
    Ну у данной модели в стоке нет регидной вилки, а с амортизационной вилкой по всем параметрам вес должен быть больше.
    Стоковая вилка где-то 1300 весит. Олаф 2300. Но по сравнению с 17-м годом стоят нормальные колёса, но с тяжелыми покрышками. Т.е вес где-то будет в районе 15, если поставить бескамерно.

    По раме. У меня треснул пенёк по сварке. И вырвало резьбу для оси в раме(но тут уже мой косяк, она слишком нежная). Каретка пресс фит там так же очень нежная и требует замены подшипников раз в год. Очень нестандартная рулевая.

    По своему опыту за пару лет поездок на нём - яб что-то другое рассматривал. Этих денег он не стоит. А если с лефти что-то случится, то это совсем печаль будет.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haiden Посмотреть сообщение
    Стоковая вилка где-то 1300 весит. Олаф 2300. Но по сравнению с 17-м годом стоят нормальные колёса, но с тяжелыми покрышками. Т.е вес где-то будет в районе 15, если поставить бескамерно.

    По раме. У меня треснул пенёк по сварке. И вырвало резьбу для оси в раме(но тут уже мой косяк, она слишком нежная). Каретка пресс фит там так же очень нежная и требует замены подшипников раз в год. Очень нестандартная рулевая.

    По своему опыту за пару лет поездок на нём - яб что-то другое рассматривал. Этих денег он не стоит. А если с лефти что-то случится, то это совсем печаль будет.
    Понятно, значит однозначно не стоит рассматривать как вариант

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nov_alex42 Посмотреть сообщение
    Ну у данной модели в стоке нет регидной вилки, а с амортизационной вилкой по всем параметрам вес должен быть больше.
    чё эт нет то?
    модель называется Cannondale FAT CAAD, а один или три - это комплектация.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haiden Посмотреть сообщение
    Стоковая вилка где-то 1300 весит. Олаф 2300. Но по сравнению с 17-м годом стоят нормальные колёса, но с тяжелыми покрышками. Т.е вес где-то будет в районе 15, если поставить бескамерно.

    По раме. У меня треснул пенёк по сварке. И вырвало резьбу для оси в раме(но тут уже мой косяк, она слишком нежная). Каретка пресс фит там так же очень нежная и требует замены подшипников раз в год. Очень нестандартная рулевая.

    По своему опыту за пару лет поездок на нём - яб что-то другое рассматривал. Этих денег он не стоит. А если с лефти что-то случится, то это совсем печаль будет.
    Если правильно помню, то на 17 году у меня вилка весила 1700 грамм а почему запомнил, потому что сменил на карболовую и скинул килограмм

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seryoga(SE) Посмотреть сообщение
    Если правильно помню, то на 17 году у меня вилка весила 1700 грамм
    Неправильно помните

    А точный вес вилки можно найти, просмотрев начальные страницы данной темы

  8. #278

    По умолчанию

    День добрый!

    На Cannondale fat caad 3 планирую поставить обода SUNRINGLE MULEFÜT V2 80SL — 27,5.

    Резина наверное 4,0.

    Поместится ли в эту раму данный вилсет?

    https://bikesgate.ru/predzakaz/obod-...-v2-80sl-27.5/

  9. #279
    Веломаньяк Аватар для Pilot59
    Байк
    Merida ride lite 91, Cannondale FAT CAAD 3
    Адрес
    Москва, Пушкино
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser163 Посмотреть сообщение
    Вложение 462124Вложение 462125 как думаете реально на них безкамерку одеть,дж джимы?
    Одел, успешно.

  10. #280
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot59 Посмотреть сообщение
    Одел, успешно
    Подробности? У нас один тов. обратился в сервис с небескамерными ободами: мол, а можно? Те с сказали можно, вдули компрессором по самое не балуй. Так он каталася на в дуб накаченных ЖЖ, пока не уехал в командировку. Приехав, обнаружил спустившее и саморазбортировавшееся колесо, при помощи насоса не смог ничего сделать. О езде на низком давлении с такими ободами речи идти не может.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. SALSA-фэтбайк Клуб
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 10:32
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55