Одежда Endura - Страница 493
+ Ответить
Страница 493 из 494 ПерваяПервая ... 193293393443463483488491492493494 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4921
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Я посмотрел несколько видео с его канала. Таки да, у него Брукс. И он, как я понял, мажет седло несколько раз в год (типа, Англия, дожди и всё такое). Я оба своих кожаных Брукса мазал только перед первым использованием. Правда, я не в Англии живу и велокурьером не работаю.
    И пробег у него, судя по всему, некислый выходит из-за работы: он за полгода износил пару цепей и три комплекта тормозных колодок. Три, Карл!!! И это не при экстремальном катании по горам, а при езде по городу и по просёлочным дорогам.

  2. #4922

    По умолчанию

    Небольшой отзыв про куртку Endura SINGLETRACK SOFTSHELL II.
    Купил на осень, сегодня как раз похолодало до +11.
    Под ней эндуровская же футболка XTRACT SS. Телу нормально, а вот рукам жарковато, пот никуда не девается.
    Думаю нормально будет на температуру около +5, если одеть под нее что-то с длинным рукавом.

  3. #4923

    По умолчанию

    https://www.chainreactioncycles.com/...utm_content=RU

    Endura Windchill II
    Для сухой и прохладной осени норм вариант?
    Размерность как? Не маломерит?
    У меня есть куртка Endura Flyte XL - сидит отлично.

  4. #4924

    По умолчанию

    Dan232, Отличная куртка! У меня прошлая модификация. Езжу в ней от 0 до +10. Под подмышками молнии для вентиляции.
    Размер я бы сказал совпадает. Но она более обтягивающая по фасону, чем Flyte.

  5. #4925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Dan232, Отличная куртка! У меня прошлая модификация. Езжу в ней от 0 до +10. Под подмышками молнии для вентиляции.
    Размер я бы сказал совпадает. Но она более обтягивающая по фасону, чем Flyte.
    Принял, спасибо

  6. #4926

    По умолчанию

    Если не любишь в обтяжку, можно брать на размер больше. Мерил Flyte в размере M, она мне прям большая была, особенно в рукавах. Windchill эска в обтяжку по шоссейному, эмка свободно, но нормально вполне. Так как это куртка, решил, что лучше пусть будет запас на нижние слои. Оставил М себе. Джерси Endura ношу S, если что.

  7. #4927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
    Небольшой отзыв про куртку Endura SINGLETRACK SOFTSHELL II.
    И все-таки, есть обладатели такой куртки, на какую погоду и с чем вы ее надеваете?
    При +10 в ней жарко.
    +6 - под ней термобелье + летняя Джерси - сначала прохладно, потом норм, потом жарко, потом холодно от пота, который не отводится.
    Разочаровался в куртке =/

  8. #4928
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    А есть у кого-то опыт с курткой FS260-Pro Adrenaline Race Cape?
    Хочется чего-то компактного (чтобы немного места в кармане или сумке занимало), ветрозащитного, чтобы спасало хотя бы от лёгкого дождя, но при этом достаточно хорошо дышащего. Покупать Gore Shakedry жаба душит, да и чёрный цвет не радует (куртка в первую очередь нужная для поездок на работу - значит, хорошая видимость для окружающих водятлов очень важна). А эта FS260 всё-таки раза в три дешевле.
    Понимаю, что чудес не бывает и Gore, скорее всего, лучше в плане паропроницаемости. Но всё-таки, может, кто-то ездил в этой эндуровской куртке, как у неё с "дыханием"?

  9. #4929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    А есть у кого-то опыт с курткой FS260-Pro Adrenaline Race Cape?
    Недавно купил ее и еще не попробовал. (и вряд ли попробую в этом сезоне, так как куртка летняя)
    Чисто на ощупь очень хорошее впечатление, на клеенку не похожа.
    Купил по совету товарища, который тоже купил ее "незапланированно" перед дождевой шоссейной гонкой.

  10. #4930

    По умолчанию

    Всем привет
    Когда-то давно, приобрел куртку Endura Flyte. Просто куртка, типа ветровки, мембрана, без капюшона, большой задний карман, и один нагрудный
    В настоящее время, состояние моей куртки близко к состоянию старой тряпки для мытья полов, надо бы заменить
    На чайнике сейчас ничего похожего не вижу
    Кто-нибудь может посоветовать на замену аналогичную куртку?

    https://www.chainreactioncycles.com/...7/rp-prod17968

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы