Одежда Endura - Страница 491
+ Ответить
Страница 491 из 494 ПерваяПервая ... 191291391441461481486489490491492493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вообще странно что у производителей нет деления по ростам.
    Слишком много хотеть, чтобы один производитель делал как на разный рост, так и на разную комплекцию.

  2. #4902
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Слишком много хотеть, чтобы один производитель делал как на разный рост, так и на разную комплекцию.
    Почему это "слишком много"? Вообще то это обычная практика для производителей одежды. По крайней мере для нормальных.

    Хотя, да, наверное ты прав. -
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.06.2021 в 11:43.

  3. #4903
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose TYAX 27 EXPERT 2020
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    понял, спасиба
    что в итоге взял? какой размер на какие параметры? зашел в тему почитать про другую но эта больше понравилась, тоже собираюсь заказать
    Нет ничего лучше чем два колеса ©

  4. #4904
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты наверное тощий а я толстый. точнее не толстый а плотный (особого пуза нет), плечи широкие, рост небольшой (180)
    Это вот у меня рост небольшой (172). Но при этом широкие плечи и грудная клетка в обхвате 103-104 см. Не тощий и не толстый, но лишние килограмм 8-10 во мне есть. Эндуровские вещи размера М что сверху, что снизу подходят хорошо. В отличие от других марок, где по грудной клетке может быть L и даже XL, а по талии чаще М, но иногда L, а иногда S.

    Вот что мне не нравится у Endura, так это качество носков. Джерси, шорты, куртка - претензий нет, уже не один год носятся и не одну стирку выдержали, прежде чем появились следы износа. А все их носки (и чистая синтетика, и полушерстяные) после первой-второй стирки уже выглядят как изрядно поношенные. При том что с носками Sportful, Craft и даже dhb таких пробем нет.

  5. #4905
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose TYAX 27 EXPERT 2020
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    Есть такая в размере Л https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod189423
    Могу обмерить вечером, если ещё актуально
    буду благодарен за размеры. определяюсь между L и M. плечи, рукава и перед по замку наверное

    upd

    взял М-ку на рост 176, 76 кг, ОГ100 Села как родная. Для лета-осени самое то, есть куда поддеть термуху или лёкий свитерок. Ну а дальше в минуса надо брать другую курточку.
    Последний раз редактировалось g578; 03.07.2021 в 15:12.
    Нет ничего лучше чем два колеса ©

  6. #4906

    По умолчанию

    у эндуры одежка немного большемерит, м размер с тенденцией к Л, а С к М. Я практически всю одежду ношу М, но у эндуры М-ка скажем так свободновата, размер С не подходит под рост или тянет в плечах.
    з.ы. Рост 178, вес 72. Размеры 96-78-97см

  7. #4907

    По умолчанию

    Будьте добры, подскажите определиться по размеру джерси шоссе Endura FS260-Pro. Ендура одежду беру впервые. У меня рост 190 грудь 108. Не могу определиться L или XL. У L производителя л грудь 104-109. Я опасаюсь что будет на рост 190 короткая и не хочу что бы получился парашют. А у хл груль 109-114. Может кто высокий имеет джреси с коротким рукавом от ендура.
    спасибо

  8. #4908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите определиться по размеру джерси шоссе Endura FS260-Pro. Ендура одежду беру впервые. У меня рост 190 грудь 108.
    Есть Endura FS Pro 260 II Jersey с коротким рукавом. Взял размер L (перепутал с длиннорукавной), на меня она оказалось несколько свободной. По длине довольно длинная. У меня рост 186 грудь 96. Так что на тебя элька должна подойти отлично.

  9. #4909

    По умолчанию

    Всем привет.
    Заказал Endura Hummvee II. Потом начал читать отзывы по ним, и встречаются такие, что хамви уже не те. Качество не то и т.д.
    Есть даже видео, где иностранец обзирает штаны хамви и у него за 8 месяцев эксплуатации появились дыры.
    Может у кого-то есть опыт эксплуатации современных хамви шорт? И мнение основанное на собственном опыте эксплуатации?

  10. #4910
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Я покупал Endura Hummvee II три года назад. Не знаю, "те" они или уже "не те". Это основные мои велошорты, езжу в них где-то 90% "шортового" времени (с апреля по октябрь). Заметные (но некритичные ещё) потёртости стали видны где-то через год использования (порядка 2000 км в этих шортах, точно сказать сложно). Сейчас, после трёх лет, уже видно, что потёрости стали гораздо сильнее. Серьёзных дыр пока нет: в одном месте шов разошёлся (перетёрся) где-то на сантимер и ещё в паре мест есть намёки на скорые дыры.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы