Одежда Endura - Страница 486
+ Ответить
Страница 486 из 494 ПерваяПервая ... 186286386436456476481484485486487488491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4851
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Все таки штаны практичнее.
    не. тут нужно смотреть какая погода и как интенсивно ездишь. В принципе до +15 можно в шортах, просто вармеры на колени одеваешь и вперед. Я на такой режим перешел года 3 назад, оказалось очень удобно. Потому, что штаны, как не крути малость сковывают. не сильно конечно но если много крутилова то есть такое дело.

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Вот сейчас катался, в шортах как то не очень комфортно было бы.
    днем нормуль. вечером уже да, холодновато.

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    по штанам посоветуете
    да хз, сам ищу Хотел эндуру, но как уже писал - не подошли они мне вообще. какой то странный крой у них.

  2. #4852

    По умолчанию

    А цель какая? Защитная или просто от ветра?
    Я, когда прохладно, надеваю Сплав-овский комплект Action Alpine Light, под него - терму. Ветровку таскаю с собой в рюкзаке постоянно, вечером накинуть на джерси - самое то. По цене весь комплект около 4к, что дешевле одних штанов от эндуры. Да, штаны снизу без утяжек, я банально велкро-зажимами перехватываю, колхозить и перешивать не стал.
    Ткань очень легкая, дышит отлично, колени артикулированые, крутить совершенно не мешают. На куртке подмышечная зона - из еще более легкой тонкой ткани.
    З.Ы. Я просто сейчас катаюсь значительно меньше чем раньше, да и велосипед не то чтоб очень крут, поэтому тратить еще 15-20круб, когда можно 4-6к, чтоб пару выходных осенью выехать по часику-два покрутить - счел не очень разумным.
    Последний раз редактировалось Chevalier; 28.05.2020 в 23:27.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #4853
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Спасибо
    Последний раз редактировалось ices; 29.06.2020 в 15:06.

  4. #4854
    Велоновичок
    Байк
    GT Zaskar comp 2012 Mongoose Selous
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Есть ли владельцы куртки Endura SINGLETRACK SOFTSHELL II, в каком температурном диапазоне лично вы катаете, каковы ощущения?

  5. #4855

    По умолчанию

    AntonVK, не владелец синглтрека, но использую мт500. Насколько помню синглтрек сшит из похожей ткани, но с меньшим показателем паропроводимости. Так вот в мт500 катал круглый и зимой ив межсезонье, регулируя утепление термухами и флисками. Летом тоже таскаю с собой как дождевик.
    Но в таком варианте использования куртки хватает чуть больше чем на год. Потом начинает разваливаться фурнитура и отстаиваться мембрана (

  6. #4856
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,378
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Chevalier, сплавовские брюки Action Alpine Light как по ширине? Стоит ли брать на размер больше?

  7. #4857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonVK Посмотреть сообщение
    Есть ли владельцы куртки Endura SINGLETRACK SOFTSHELL II, в каком температурном диапазоне лично вы катаете, каковы ощущения?
    второй сезон катаю в SingleTrack Jacket II (2017 года), а летом ношу ее в городе в качестве дождевика (отлично, кстати , работает). Летом в ней на вело катать жарко. Надеваю в межсезонье, когда температура опускается до +12 +14, под низ- джерси с длинным рукавом. Когда становится холоднее, +7+9, вместо джерси могу надеть термуху + тонкий флис. Очень комфортно. Зимой не катаю в принципе, так что не подскажу.

  8. #4858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    второй сезон катаю в SingleTrack Jacket II (2017 года), а летом ношу ее в городе в качестве дождевика (отлично, кстати , работает). Летом в ней на вело катать жарко. Надеваю в межсезонье, когда температура опускается до +12 +14, под низ- джерси с длинным рукавом. Когда становится холоднее, +7+9, вместо джерси могу надеть термуху + тонкий флис. Очень комфортно. Зимой не катаю в принципе, так что не подскажу.
    а есть похожие велокуртки с флисовым внутренним слоем?

    и без капюшона)
    Последний раз редактировалось Archess; 05.10.2020 в 10:38.

  9. #4859
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Люди помогите опознать модель и год


    ааа это Endura Hummvee 1 как я понял .

    кто катал и в этих и в новой модели ? Какая лучше ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Deniska621; 16.10.2020 в 14:10.

  10. #4860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Люди помогите опознать модель и год
    Модель на бумажке по идее написана, хотя больше действительно похожи на hummvee
    Последний раз редактировалось LastDragon; 16.10.2020 в 14:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы