Одежда Endura - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 494 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    2800 да отличная цена, но вы уверены что синглтрек дарит труханы в комплекте? Помоему такое только у хамви.
    Я их уже купил, получил и катаюсь в них, так-что да, труселя идут в комплекте. И эти труселя существенно лучше чем идущее в комплекте к Хамви.

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    там нет кармана на пояснице, можете смело брать(я купил именно эти шорты с этого сайта). На пояснице карман в другой версии этих шорт.
    На моих шортах там есть кармашек прямо на пояснице (если надо могу сделать фото), это для меня не минус и не плюс. Минус то что нету карманов на штанинах, но в целом, особенно с учетом цены, это не критично...

  2. #4772

    По умолчанию

    Интересуют штаны Endura Hummvee II. Не могу определиться с размером. В отзывах на сайтах (CRC, вигл) пишут непонятное. Один пишет на 188 роста эмка идеально села, другой на 175 элька супер сидит, и так много еще отзывов.
    Сам 175, талия 88. Знакомый с ростом 180 штаны эмка, а у меня шорты Endura Hummvee на эльке.
    Последний раз редактировалось m026; 17.09.2019 в 13:48.

  3. #4773
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m026 Посмотреть сообщение
    пишут непонятное.
    Потому, что у них крой такой - непонятный. Я тут уже где то писал, решил в этом году купить такие штаны. Заехал в Триал, там были все размеры, померил;
    ХЛ - утонул нафиг во всех направлениях (179см 91кг пуза большего нет); Одеваю Л-ку - на заднице нормуль вроде (хотя можно было и поменьше) но в голенище просто еле влез , сидят как тайтсы в обтяжку. Это при том, что у меня ноги не "накачены вообще. И при это длина ну см. 10 точно лишняя внизу огромные складки. М-ку мерить даже не стал ибо понято что просто не влезу. ХЗ, может я конечно чего то не понимаю, но крой кране странный.

  4. #4774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m026 Посмотреть сообщение
    Интересуют штаны Endura Hummvee II. Один пишет на 188 роста эмка идеально села

    Ф.з. кто там что пишет. Я 188 см, 92 кг, пузо небольшое, но присутствует. Хамви 2 размер XL, по длине отлично, по толщине чуток затянул встроенными липучками. L уже были-ы явно коротковаты...

  5. #4775
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    конкретно хамви крайне у..нские по крою, и сделаны на толстых карликов.
    179\72 - Мка штаны широкие и висят на жопе, при этом по длине впритык. Sка норм по ширине, но пипец короткие.

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    а моих шортах там есть кармашек прямо на пояснице (если надо могу сделать фото), это для меня не минус и не плюс. Минус то что нету карманов на штанинах, но в целом, особенно с учетом цены, это не критично...
    этот кармашек, кстати, тема - удобно туда ключи класть, например.

  6. #4776
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Удобно, но не надо. Убравшись спиной - не надо, чтоб ключи в пояснице торчали.

    Хотя сам этим грешу, когда пешком хожу в магазин там или ещё куда - туда кладу ключи

  7. #4777

    По умолчанию

    Тогда на свои 175/88, 72кг буду брать эмку. Сегодня еще съезжу к знакомому померяю эмку, но там первые хамви, надеюсь от версии размер не зависит.

  8. #4778
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Вот как раз я неоднократно встречал мнение, что первая и вторая версии хамви отличаются. Вроде как у второй более разумный крой, по сравнению с первой для "толстых карликов". Сам не могу подтвердить - первой версии хамви у меня нет.

    У меня есть шорты Hummvee II 3/4 и штаны Hummvee II Zip-Off. И то и другое размера М. При моём росте 172 и талии 87 шорты практически идеально мне подходят. Штаны в талии хорошо сидят, в коленях - достаточно свободно (но это и хорошо для велоштанов), по длине чуть великоваты, но совсем чуть.

  9. #4779
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    К вопросу про размеры у разных моделей.
    179\72.
    Была куртка Виндчил, Мка. на меня оказалась длинная, на пузе собиралась гармошкой. при этом рукава норм по длине. это типа у них регуляр фит.
    но.
    Жилет Виндчил, тоже Мка. по длине короче, то есть нормальный.

    Теперь приехала куртка FS260 PRO SL - по сути тот же Виндчил, перед непродуваемый, спина дышит. Мка. атлетик фит. На меня села почти идеально.
    Из минусов - нет нагрудного кармана, как на Виндчиле, и задние чутка поменьше объемом, в остальном отличная.

  10. #4780
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Спасибо !
    Последний раз редактировалось ices; 19.10.2019 в 15:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы