Одежда Endura - Страница 464
+ Ответить
Страница 464 из 494 ПерваяПервая ... 164264364414434454459462463464465466469474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4631
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    тыж писал что тебе защита от дождя не важна

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Alpa_spb, вот реально не пойму как по морозу ездить с отлично продуваемой и промокаемой спине куртки виндчил
    Сколько зимой ездил ни разу не замечал проблему с продуванием спины. И намокание от пота? У спортиков для холодной погоды есть разогревочные комплекты и соревновательные. Разогревочные на период разогрева-пока тело движении не выдаёт избыточное тепло. При переходе в соревновательный режим уровень теплоотдачи повышается в разы, разогревочные комплекты скидываются и спортсмены в ЛАЙКРЕ шпарят гонку. В холодную погоду нужно одеждой и темпом регулировать теплоотдачу. Windchill классная куртка для прохладной погоды, защищает от встречного ветра и небольших осадков. За счёт дышащей спины (можно регулировать рюкзачком) хорошая терморегуляция, плюс молнии под мышками. У gore bike есть варианты из windstopera по кругу. Так что выбор есть для любых потребностей.
    Последний раз редактировалось Stasnislav; 03.10.2018 в 12:51.

  2. #4632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Сколько зимой ездил ни разу не замечал проблему с продуванием спины. И намокание от пота? У спортиков для холодной погоды есть разогревочные комплекты и соревновательные. Разогревочные на период разогрева-пока тело движении не выдаёт избыточное тепло. При переходе в соревновательный режим уровень теплоотдачи повышается в разы, разогревочные комплекты скидываются и спортсмены в ЛАЙКРЕ шпарят гонку. В холодную погоду нужно одеждой и темпом регулировать теплоотдачу. Windchill классная куртка для прохладной погоды, защищает от встречного ветра и небольших осадков. За счёт дышащей спины (можно регулировать рюкзачком) хорошая терморегуляция, плюс молнии под мышками. У gore bike есть варианты из windstopera по кругу. Так что выбор есть для любых потребностей.
    да. но большинство рассматривает только винчил за 2,6 рубля))
    и вообще, если виндстопер по кругу, то это совершенно другая куртка, нежели винчил с "голой" спиной

  3. #4633

    По умолчанию

    fazan31, мне кажется поездка на работу на велосипеде уже коммьютинг. Разве нет? И езжу я в велоформе, ибо значительно удобней. Медленно "тошнить" у меня не получается. Средняя скорость по городу 25 км/ч. Сегодня ехал в +7 в джерси с длинным рукавом и термухе. Не замёрз. Не думаю, что в Винчилле мне было бы холоднее, скорее сильнее вспотел бы.

  4. #4634
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Windchill за 2,6 где? Возьму две!

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    fazan31, мне кажется поездка на работу на велосипеде уже коммьютинг. Разве нет? И езжу я в велоформе, ибо значительно удобней. Медленно "тошнить" у меня не получается. Средняя скорость по городу 25 км/ч. Сегодня ехал в +7 в джерси с длинным рукавом и термухе. Не замёрз. Не думаю, что в Винчилле мне было бы холоднее, скорее сильнее вспотел бы.
    Джерси и термобельем бывают разные есть легкие, а есть зимние-тёплые и с хорошей ветрозащитой.

  5. #4635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Windchill за 2,6 где? Возьму две!

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    Джерси и термобельем бывают разные есть легкие, а есть зимние-тёплые и с хорошей ветрозащитой.
    http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod91341

    берите

  6. #4636
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тут у всех размер s-по нашему 44?

  7. #4637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тут у всех размер s-по нашему 44?
    да. не обратил я как то внимания на это...

  8. #4638
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    fazan31, наверное, это индивидуально, но ещё раз - бегал в виндчиле до -20, не заболел

  9. #4639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    А Windchill больше для зимы? Промокает, но утепляет в отличие от Флайта? Ну и вроде должна дышать.
    Я до 0 градусов езжу в джерси FS260 Pro Jetstream III. C термобельём конечно.
    Фигасе ты печка ))
    Если до нуля хватает Jetstream, то Виндчилл будешь носить только в морозы, она все-таки значительно теплее.

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    В холодную погоду нужно одеждой и темпом регулировать теплоотдачу. Windchill классная куртка для прохладной погоды, защищает от встречного ветра и небольших осадков. За счёт дышащей спины (можно регулировать рюкзачком) хорошая терморегуляция, плюс молнии под мышками. У gore bike есть варианты из windstopera по кругу. Так что выбор есть для любых потребностей.
    Все так.

  10. #4640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Фигасе ты печка ))
    Главное не останавливаться ))

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если до нуля хватает Jetstream, то Виндчилл будешь носить только в морозы, она все-таки значительно теплее.
    pelm, ждал твоего комментария, так как вроде обе куртки имеются. Теперь окончательно запутался, что мне нужно ) Ну ладно, пока заказ на Чайнике у меня откладывается, есть время подумать.
    А по размеру что скажешь? Jetstream и S и M у меня есть. Эска в облипку, но один слой термобелья влазит. Эмка не болтается за счёт шоссерного вида, и два слоя под неё легко надеваю. Виндчилл какой брать? Грудь 98, рост 174.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы