Одежда Endura - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 494 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sc000 @ 07.03.2009 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При росте 176-178 Endura Hummvee Trousers в размере S пользую и доволен. По длине самое оно (но как оказалось, у меня далеко не самые длинные ноги, 80 см от пола до промежности), по талии (80 см примерно) резинка утягивается чуть плотновато, но, в принципе, не мешает. Объема штанин вполне хватает чтобы одеть защиту колено/голень (USD, артикул EIC 7035K размера S по каталогу ДрайвСпорта / ТриалСпорта за лето 2007). А вот шорты 661 BOMBER COMBO SHORTS уже, конечно, не помещаются. Там где девушки меряют вторые 90, у меня выходит 93 см; объем ноги в самом широком месте 55 см.[/b]
    Приехали штаны Singletrack в размере S, подошли идеально. В отличие от Hummvee тут и по талии свободнее ровно на столько, на сколько хочется, и даже шорты с пластинами влезли под них.
    New username: Aleksey Anufrikov

  2. #332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.03.2009 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прикол, но у меня эти же штаны M-ка при росте 183 и талии 83, с осени каждый день в них катаю, чуть чуть коротковаты - но это был мой осознанный выбор, т.к. L-ка просто как мешок на талии висит..[/b]
    Не забываем про "бедра",они у меня они э...м..., слегка "толстоваты",еслиб не они ,согласем ,М-ка села бы великолепно.

  3. #333
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич

    А как лечить, есть методы? Кстати такие липучки стоят и на бахилах Endura MT500 все поотрывались, пришлось клеить. Но с бахилами все ясно, оно не так сильно заметно.

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич

    А как лечить, есть методы? Кстати такие липучки стоят и на бахилах Endura MT500 все поотрывались, пришлось клеить. Но с бахилами все ясно, оно не так сильно заметно.

  5. #335

    По умолчанию

    Приехали с Чейна рейтузики Thermolite® Pro Biblongs 09 with pad
    Есть косяк
    Как это можно приклеить? Утюгом через кальку?

    Добавлено позже (21/03/2009 19:45):
    Не дождался совета, просто прогладил буквы кончиком утюга, разогретого до средней температуры, всё мгновенно приклеилось

  6. #336
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Блин, осилила всю тему, но тема по женским размерам для меня не раскрыта <_< ...
    Присмотрела я себе штаны Singletrack или Hummvee, рост у меня около 162, размер xs я брать боюсь, т.к. по другим параметрам туда не влезу скорее всего :shuffle: . Кто нибудь юзал женские брюки, на какой примерно рост будет S? Склоняюсь к Hummvee, т.к. там есть ремешок под коленом, можно немного отрегулировать рост. Как вообще эти брюки в сравнении друг с дугом, Singletrack мне показались помассивнее Hummvee.

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skunk @ 23.03.2009 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, осилила всю тему, но тема по женским размерам для меня не раскрыта <_< ...
    Присмотрела я себе штаны Singletrack или Hummvee, рост у меня около 162, размер xs я брать боюсь, т.к. по другим параметрам туда не влезу скорее всего :shuffle: . Кто нибудь юзал женские брюки, на какой примерно рост будет S? Склоняюсь к Hummvee, т.к. там есть ремешок под коленом, можно немного отрегулировать рост. Как вообще эти брюки в сравнении друг с дугом, Singletrack мне показались помассивнее Hummvee.[/b]
    женские не юзал , поэтому могу только порекомендовать написать письмо Эндурикам, пусть вышлют развернутую таблицу размеров... enquiry@endura.co.uk
    для штанов критичные размеры, которые не указаны,- это ширина бедра и длинна до развилки...
    З.Ы. Синглтреки тянутся в ширину)...
    З.З.Ы, может кого заинтересует- наткнулся как-то на магазинчик, специализация чисто на велоодежде, выбор не велик, есть кое-что из Эндуры... в Россию шлют (судя по описанию, не проверял)...
    http://www.alwaysriding.co.uk/
    пираты Васюганского болота...

  8. #338

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skunk @ 23.03.2009 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Singletrack мне показались помассивнее Hummvee.[/b]
    Не знаю как женский вариант хамвии, но мужские можно сравнить с легкой трикушкой :/ и липучкам можно только разве низ притянуть...хотя он и так узкий.
    Мне нравятся вставки в нужных местах из другого, грязестойкого материала, но по жидким говнам еще не катал в них, не знаю как все штаны на промокаемость.

  9. #339

    По умолчанию

    А в чём разница между хард и софт шелом? Купил перед зимой Venturi Event, в сильные морозы домой приезжаешь, расстёгиваешь куртку, а оттуда лёд сыплется - результат работы термобелья. Как себя ведёт Stealth при подобных условиях?

  10. #340
    Веломаньяк Аватар для Bochlex
    Байк
    три планетария: 26er, 28er и фэт
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sc000 @ 11.03.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приехали штаны Singletrack в размере S, подошли идеально. В отличие от Hummvee тут и по талии свободнее ровно на столько, на сколько хочется, и даже шорты с пластинами влезли под них.[/b]
    А не могли бы Вы измерить их и выложить размеры? Особо интересует длина и длина внутреннего шва.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы