Одежда Endura - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 494 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #3041

    По умолчанию

    Endura Clickfast Mesh Liner
    этот памперс кажется грубоватым, не очень эластичным, не очень гладким
    Ох тыж е мое, наверное у меня зад грубый. У меня всё наоборот, один момент - я не стирал его с порошками ниразу (жидкости онли) не кипятил и не сушил на солнце или батарее. Может у вас материал покрылся микроразрывами волокна?

    Купил Enduro Softshell Jacket (http://www.chainreactioncycles.com/r...et/rp-prod9277). Просто зебест, можно и на гражданке носить, выглядит цивильно. Мерял Helium в триале, оно оверпрайсед. Резиночки на рукавах вообще в труху развалятся через сезон, швы торчат, как-то убого вообщем. Совсем не порадовала, может "сборка" подкачала? Сначала вроде и ок, но глядя на ценник/качество, покатавшись и сравнив с декатлон КУЧУА и прочими братьями нонейм китайцами в треть и четверть цены брать расхотелось.

  2. #3042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Маломерки это значит, что мне М-ка очень впритык. Хотя Firefly и Gridlock одеваются с хорошим запасом.
    На данный момент в триале ничего нет!!!!!!!!
    Я ношу шорты Хамви размера "М", как и большинство одежды других брендов..

  3. #3043
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Обратные впечатления: что Softshell Jacket не стоит своих денег, а от Helium'а в восторге второй сезон

  4. #3044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Купил Enduro Softshell Jacket (http://www.chainreactioncycles.com/r...et/rp-prod9277). Просто зебест, можно и на гражданке носить, выглядит цивильно.
    Куртки из Softshell вообще полезная вещь, независимо от бренда.. Весной и осенью ходить в них самое то.. На велике, правда, жарко мне в подобной одежде, для зимы разве что, но при оклонулевых температурах я на велик не сажусь..)

  5. #3045

    По умолчанию

    Helium офигенная тем что складывается в маленькую колбаску и можно хоть в карман джерси положить..
    Летом на случай дождя самое то, при этом там отличная дышащая мембрана.

  6. #3046
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    ребзы, а можете дать ссылку на некий "потник", который все рекомендуют надевать под джерси?
    и еще интимный вопрос: внутренние шорты типа meshliner (которые например идут с Humvee) надо с трусами носить или на голое тело?

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    ребзы, а можете дать ссылку на некий "потник", который все рекомендуют надевать под джерси?
    и еще интимный вопрос: внутренние шорты типа meshliner (которые например идут с Humvee) надо с трусами носить или на голое тело?
    на голое тело

  8. #3048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    ребзы, а можете дать ссылку на некий "потник", который все рекомендуют надевать под джерси?
    и еще интимный вопрос: внутренние шорты типа meshliner (которые например идут с Humvee) надо с трусами носить или на голое тело?
    Любая синтетическая спортивная футболка или джерси это и так уже потник.. Ну-у.. или термобельё, кому как больше нравится..) Трусы с памперсом, разумеется, на голую жопу.. Это ведь тоже влагоотводящее термобельё.. Странно было бы натягивать памперс на плохосохнующие трусы из хлопка, вы не находите?))

  9. #3049
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    Любая синтетическая спортивная футболка или джерси это и так уже потник.. Ну-у.. или термобельё, кому как больше нравится..) Трусы с памперсом, разумеется, на голую жопу.. Это ведь тоже влагоотводящее термобельё.. Странно было бы натягивать памперс на плохосохнующие трусы из хлопка, вы не находите?))
    мне памперс больше нужен, как матрас, для смягчения :-)

  10. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    мне памперс больше нужен, как матрас для смягчения :-)
    Может лучше другое седло раз так?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы