Одежда Endura - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 494 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #3001

    По умолчанию

    KopAnt, по размерам то я понял, Sка мне будет норм. Я хотел послушать отзывы по качеству\удобству. Впрочем отзывы так, ровные...

  2. #3002

    По умолчанию

    Какой у тябя объем задницы и какие трусы выбрал?

  3. #3003

    По умолчанию

    Ну лайнеры с памперсом мне нужны S. Просто не знаю, брать ли Эндуру...

  4. #3004

    По умолчанию

    Ребят, посоветуйте, какие шорты выбрать
    http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod70570
    или
    http://www.chainreactioncycles.com/r...C/rp-prod40476

    В живую видел только первые, материал у них достаточно плотный, как в них катать в жаркую погоду? Вторая модель сделана из этого же материала, или может они чуть потоньше?

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warman Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте, какие шорты выбрать
    http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod70570
    или
    http://www.chainreactioncycles.com/r...C/rp-prod40476

    В живую видел только первые, материал у них достаточно плотный, как в них катать в жаркую погоду? Вторая модель сделана из этого же материала, или может они чуть потоньше?
    У меня "вторые" как на картинке, Хамви.. В жаркую погоду, как и положено - жарко.. Но, справедливости ради, стоит заметить, что мне в жаркую погоду и голышом будет кататься жарко.)) У Хамви я летом подкатываю штанины обычно.. Немного, сантиметров на 5-7.. Они в таком положении отлично держатся при педалировании и не разворачиваются обратно. Вентиляция становится лучше. Ткань прочная, карманы расположены логично и удобно, так же вентиляционные кармашки на бёдрах, в жару их тоже можно расстегнуть. Ну и внутри у них трусы с памперсом, пристёгиваются кнопками зачем то. Я никогда не пристёгиваю их, ношу и стираю по раздельности обычно. поскольку трусы стирать приходится гораздо чаще чем, собственно, шорты. Сейчас заказал ещё одни трусы аналогичные тем, что идут в комплекте с "Хамви"

  6. #3006
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В живую видел только первые, материал у них достаточно плотный, как в них катать в жаркую погоду?
    Катаю в таких постоянно, жара вообще не ощущается, про вторые ничего сказать не могу.

  7. #3007
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    камрады, подскажите, пожалуйста:
    вот это вот http://www.chainreactioncycles.com/r...r/rp-prod51305 - встёгивается ли в Синглтреки и, если да, размер памперса должен соответствовать размеру штанов или может отличаться и стоит померить перед покупкой?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #3008
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    to Gebo на мой взгляд не стоит пользоваться пристежками нижних велотрусов к верхним шортам-багги в виду того что начинает с намного большей интенсивностью двигаться памперс на теле вызывая лишнее раздражение и не удобство.

  9. #3009
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    to Gebo на мой взгляд не стоит пользоваться пристежками нижних велотрусов к верхним шортам-багги в виду того что начинает с намного большей интенсивностью двигаться памперс на теле вызывая лишнее раздражение и не удобство.
    хм. вот это печальная новость, я на них надеялся
    сейчас Синглтреки поверх обычного памперса с лямками одеваю, но они, сцуко, по памперсу имеют обыкновение ловко съезжать и приходится дополнительно ремнем пузо стягивать, чтобы сидели, как надо.

    предполагал, что с родным памперсом такой беды не выйдет, а оно эвон как оказалось...
    досадно

    спасибо, что предупредил - не буду такой памперс покупать, буду с лямками пользовать.
    промежность ценнее пуза )))))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #3010

    По умолчанию

    Сидит как влитое, вот ширинка сама расстегиваться стала из-за педалирования

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы