Одежда Endura - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 494 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #201

    По умолчанию

    вода действительно остается ,но когда уж слишком толстую флисовку одеваешь под нее(видимо тупо не справляется мембранна),а при более тонкой вполне нормально выводит.
    хотя внешне клеенка клеенкой если верить гуглу Entrant DT 2.5 из чего она сделана ,нормальная такая мембранна.

  2. #202

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PIT @ 27.01.2009 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подделку с чейна[/b]
    wtf?!

    ты не пугай, а то у меня комплект эвента, флиска, 2 джерси, и чо то ещё оттуда.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  3. #203
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Эвент с чейна нормально работает, проверено

  4. #204

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 27.01.2009 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что летом, что осенью, что зимой - ВСЯ МОКРАЯ изнутри даже при несильном вкручивании. Она не выводит влагу вообще![/b]
    может ты её постирал порошком?

    и ещё - ты флиску сними, останься в одной термухе и поверх неё куртку..


  5. #205

    По умолчанию

    Yu-Rock, может она и нормальная, но её там просто нет.
    Timber Wolf, я катаюсь/мучаюсь в ней с июля... Как только не пробовал уже...
    Опыт общения с мембранными материала у меня большой - даже боты таскаю мембранные в обычной жизни.
    Т.к. это обычная клеенка её даже стирать не приходилось еще ни разу :blink: Все само стекает :blink:

    Я предполагаю где подвох... там есть пару полосочек другой ткани - типа вентиляция... вот там походу мембрана и зарылась - а вся куртка обычное г... Развод короче :mellow:

    aphlux, вот если ты полчаса топить будешь на полную в евенте какие ощущения? Просто куртку менять нада однозначно, вопрос только на что...

  6. #206
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 27.01.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aphlux, вот если ты полчаса топить будешь на полную в евенте какие ощущения?[/b]
    на пульсе 180 при температуре чуть ниже нуля, с термухой и спортивной кофтой -- все отлично

  7. #207

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 27.01.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.к. это обычная клеенка её даже стирать не приходилось еще ни разу[/b]
    дык постирай.. жидким моющим средством

  8. #208

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.01.2009 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дык постирай.. жидким моющим средством[/b]
    Ну вот не нада, а? Сейчас еще придумаем что она без стирки не работает вообще и т.д. и т.п.
    Если она изначально не работала, то как её не стирай не пачкай не изголяйся лучше она работать не будет.
    Плюс Yu-Rock написал что у него тоже вода, просто не считает это проблемой.
    Куртка гов*но. Вопрос закрыт и уточнения не требует. Отзыв оставлен, велолюбителямна будущее.
    Вопрос в том на что поменять!?

  9. #209

    По умолчанию

    Долбаный форум сожрал сообщение. Еще разок.
    По куртке с евентом. Мембрана у куртки работает в принципе нормально, но сама куртка не особо понравила сь. Например, нет молний п од мышками, а дышимости с мой
    мембраны при больших нагр узках однозначно не хвата ет. Кроме того, после пары часов езды под мокрым сне гом благодаря тонкому сло ю воды на поверхности кур тки д
    шимость ее падает почти д о нуля. А вентиляции, кото рая так бы пригодилась, и нет
    ... Также не понравился низкий воротни к у куртки - если надевать ее в мороз , то нужно дополнительно защищать горло от ветра.
    В общем, не знаю, купил бы я ее сейчас или нет.

  10. #210
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Mih-mih
    Предложи что-нибудь взамен, было бы неплохо узнать, есть ли что-нибудь круче event
    самопошив из эвента не предлагать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы