СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008!
Закрытая тема
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008!

  1. #1

    Thumbs down

    Положение.

    Чтобы заказать форму по тем же ценам, что и первый раз, мы ограничены по времени, количеству: необходимо будет набрать низы не менее 20ед., верхи не менее 20ед., аксессуары - любой не менее 10ед., и ассортименту (теже цены возможны только для изделий, которые были заказаны в первый раз, поэтому здесь Вы увидите только то, что заказывалось ранее, но если у Вас есть желание приобрести что-то другое - обращайтесь в личку - вполне возможно закажем)
    Если не набираем необходимое количество верхов/низов цены меняются на новые (т.е. опять при получении прийдется доплачивать).
    Если не набираем необходимое количество для заказа какого-либо аксессуара - он не будет произведен (т.е. заказавшим и сдавшим на данный аксессуар деньги - они будут возвращены).
    Т.о. если мы хотим получить форму как новогодний подарок, да еще и по тем же ценам, что и первый заказ, надо шевелиться:
    теребите знакомых - может кто еще будет не против заказать нашу велоформу .

    Предоплата принимается начиная с 17 сентября по 3 октября включительно.

    Предоплату собирают следующие веломаньяки:
    Sawa (г.Железнодорожный, самоподвозом, возможно на ПВД, после работы м.Сокольники, Курская)<a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showuser=1716" target="_blank">
    Чингачгук</a> (м.Савеловская весь день и Коньково вечером, возможно на ПВД) 
    Старый Конь (Чистые пруды/Тургеневская/Трубная в подвале около Лубянки с 17-00 до 21-00 по будням с обязательным предварительным созвоном!)
    Клубника (связь с регионами klubnika @ velomania.ru)
    Данные товарищи сами назначают время и место встреч, где им удобнее. Пишите письма, стучитесь в аси, ищите в профилях телефоны (ссылки даны).
    Переводы, частичная оплата и рассрочка не принимаются. Можно сдать с запасом или за товарища, все будет учтено и разница возвращена.
    Огромная просьба ко всем - пожалуйста, готовьте деньги без сдачи!
    P.S. Хоть и идем уже по проторенному пути, но в связи с указанными выше условиями по дозаказу, в случае возникновения неожиданностей оставляю за собой право добавить из личных средств и потом взыскать сумму со всех, разумеется с разъяснением и обоснованием.

    Те, кто по тем или иным причинам не сдадут предоплату, возможно смогут выкупить что-то у промахнувшихся с размерами или у инвесторов (если таковые найдутся).

    Инвесторы, готовые вложиться в форму, приглашаются к сотрудничеству (все вопросы в личку).


    Размеры определяем самостоятельно с сайта изготовителя: http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=6 .
    Внимание: Женский пошив возможен только в шоссейных майках. Все остальное унисекс!

    Так же на сайте производителя смотрите материалы. и <a href="http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=5.1" target="_blank">памперсы.
    Без предварительного просмотра вами сайта изготовителя на вопросы отвечать просто не буду</a>.
    Уточню только, что материалы W&W - это мембрана (см. на сайте производителя)

    Дизайн представлю на фото счастливых веломаньяков-обладателей . (еще раз спасибо всем за фото!)




    И еще есть немного здесь: http://www.imgsrc.ru/sa.wa/11072242.html#pic


    Варианты изделий, которые можно заказать, с ценами в рублях:
    (цены действительны только для предоплаты)


    Верхи:

    Майка шоссейная (приталенная!) без рукавов, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1300р.
    Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1350р.
    Майка шоссейная (приталенная!) с длинным рукавом, материал PICOLO mini, молния на всю длину, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1750р.
    Майка МТБ (свободная) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1450р.
    Майка фрирайдная (свободная) с длинными рукавами, материал ALKETIS micro, без карманов и молний, вырез на шее в виде V - 1400р.

    Жилетка W&W SPRING karo, сзади сетка, светоотражающие канты - 1700р.
    Жилетка GAMEX karo, целиковая, светоотражающие канты - 1650р.
    Жилетка W&W SPRING karo, целиковая, светоотражающие канты - 2000р.

    Куртка PICOLO THERMO, светоотражающие канты - 2200р.
    Куртка PAVE, светоотражающие канты - 2250р.
    Куртка GAMEX karo, светоотражающие канты - 2500р.
    Куртка W&W RainMem plus, без карманов, светоотражающие канты - 2600р.
    Куртка W&W SPRING karo(куртка)/Picolo THERMO(рукава), светоотражающие канты, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 2650р.
    Куртка W&W SPRING karo, светоотражающие канты, отстегивающиеся рукава, 3 кармана сзади на резинке - 3300р.
    Зимняя куртка W&W WINTER karo, светоотражающие канты, отстегивающиеся рукава, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 3600р.


    Низы:

    Цена низов складывается из цены изделия и цены памперса!

    Выбираете сначала ПАМПЕРС http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=5.1.
    и его стоимость:
    M.L.P.® man/woman - 300р.
    elastic PRO plus - 350р.
    Woman PERFORMANCE - 450р.
    elastic COMP 4D - 550р.

    Потом выбираете сами штаны:
    Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1200р.
    Турсы T-Sport (с лямками), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1350р.
    Трусы T-Sport (с лямками), материал ROUBAIX, плоские швы - 1350р.
    Трусы T-Sport (с лямками из сетки), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1350р.

    Рейтузы 3/4 (до пояса), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1300р.
    Рейтузы 3/4 (до пояса), материал ROUBAIX, плоские швы - 1300р.
    Рейтузы 3/4 (с лямками), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1550р.
    Рейтузы 3/4 (с лямками), материал ROUBAIX, плоские швы - 1500р.

    Рейтузы (до пояса), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1450р.
    Рейтузы (до пояса), материал ROUBAIX, плоские швы - 1450р.
    Рейтузы (с лямками), материал ROUBAIX, плоские швы - 1600р.
    Рейтузы (с лямками), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1650р.
    Рейтузы (с лямками и молнией), материал W&W TECNO/ROUBAIX, плоские швы - 2100р.


    Аксессуары:

    Наколенники из материала ROUBAIX (утепленные) - 800р.
    Бондана ALKETIS micro - <strike>550р.</strike> 400р
    Полоска на голову W&W WINTER karo / Fleece - 300р.
    Перчатки летние без пальцев (самые обычные) - LYCRA 450р.


    Так же возможен заказ с сайта производителя по каталогу коллекции 2008 (т.е. без наших эмблем)
    http://kalas.cz/ru/index.php?show_page=text&sekce=2. (все вопросы в личку)


    ------------------------------------------------------------------------------

    СВЯЗЬ С РЕГИОНАМИ РОССИИ И СТРАНАМИ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
    осуществляет Клубника
    klubnika @ velomania.ru

    ------------------------------------------------------------------------------


    Прочитали все внимательно? Но не смогли найти ответ на сайте Калас? Задавайте вопросы тут!
    На самые интересные и важные я обязательно отвечу.

    1) Где увидеть/померять форму, я не хочу покупать без примерки? - Съездейте в одно из наших ПВД (возможно и увидите на ком-нибудь)).
    Так же Вы можете обсудить/поспрашивать у обладателей первого заказа в теме РАЗДАЧА велоформы Веломания-2008.
    2) Как мне правильно сделать заказ? - Вам надо определиться какие изделия и какого размера Вы будете брать. Далее Вы вместе с деньгами отправляетесь в один из пунктов сдачи и оставляете бумажку (любую, хоть туалетную - лишь бы было понятно, что написано)) с заказом и деньгами приемщику. В ваши интересах проверить, чтобы приемщик правильно прочитал заказ и убедиться потом, что он будет правильно вбит/оформлен.
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER с памперсом Woman PERFORMANCE ХОЧУ!

  3. #3

    По умолчанию

    Тогда действуй!
    Прием денег с завтрашнего дня
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    по памперсам.
    Я лично в настоящий момент потестировал 3 современных (доступных в заказе) памперса, еще четвертый лежит ждет очереди, и еще 2 памперса, ранее выпускавшихся на Каласе, у меня были в трусах (хотя Castelli больше нравились, чем те).

    Итак:
    M.L.P man - использовал в зимних рейтузах, он мне кажется чуть великовать, на ощупь - более тряпичный, чем прочие - там более синтетика, мягкий, теплый. Не очень толстый был даже в начале, сильно амортизировать не может, за 2 года еще немного утоньшился. При частой стирке не вызывает раздражения, стирать легко - щёткой

    Elastic Pro - что-то он мне показался каким-то коротким, как бы помягче выразиться.. спереди не прикрывается ничего кажется. что он кончается ровно на пеерднем краю седла без запаса. Думаю, что это единственный реально унисекс памперс, который подойдет и мальчикам без претензий, и девочкам Стирается легко, ибо синий; по мягкости- плотно-мягкий, пружинящий - еще одно неудобство от этого, сидишь как на подушке

    Elastic Pro Plus - я его заказал в рейтузы, с задней мыслью использовать поверх других велотрусов иногда - выбирал самый большой по площади. Впечатления очень положительные, будчи самым большим по площади памперсом, он неплохо греет, хорошо предохраняет.

    Comp 4D - этот самый дорогой памперс я использовал пока только раз, на Суперсотне. Ехал на совершенно новом узком седле, но он мне ничего особо не натер, было мягко. Вроде нравится, но нужна вторая покатушка пока. По ощущениям - самый синтетический из всех, очень напоминает гладкую лайкру, елозит и живет отдельно от тела

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 16.09.2008 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sawa (временно только г.Железнодорожный, круглосуточно, самоподвозом, возможно на ПВД)[/b]
    Точно круглосуточно?
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    гхм.. зная тебя - пожалуй - НЕТ!)))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Майка фрирайдная (свободная) с длинными рукавами, материал ALKETIS micro, без карманов и молний, вырез на шее в виде V - 1400р[/b]
    На ней спереди шов есть? <_<


  8. #8

    По умолчанию

    нет

    Объясню повление шва спереди: это "продолжение" потайной молнии
    иначе можно было бы заказать обычную молнию, но она тогда нарушает графику
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо Савва за ссылку, но форма мне не нужна, тем более заказать бы я её всё равно не смогла, находясь в Крыму.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    А если живешь, ну ооочень далеко, как быть? Деньги куда переводить, а забрать как?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)