Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 103 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1025

Тема: Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от some1 Посмотреть сообщение
    Господа, найнеристы!
    Посоветуйте стальной надежный багажник под гидравлику. Tubus не подходит ни одна модель по высоте =(. Я примерял. Topeak алюминиеый как на фото на 1-й странице https://www.topeak.com/global/en/pro...xplorer-(disc) лопнул в двух местах после 3 сезонов! Метал сильно потерся. Я не доволен им совсем. Хочу купить, поставить и не париться.
    А какой велосипед? Я вот 3 дня назад поставил Locc 28" на найнер с резиной 2.2 Встал тютя в тютю без всяких переходников. Прямо миллиметр в миллиметр над крылом. Крылья полные стоят.

  2. #392
    Веломаньяк
    Байк
    "Хопёр" (Specialized Rockhopper)
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Спрошу здесь, пожалуй.

    Всем привет. Товарищи, подскажите надёжный передний багажник с креплением на вилку. Я присматриваюсь к Tubus Duo Lowrider. Колёса - практически 29 - 28х2.15. Может кто ещё какие варианты посоветует? Смотрел раньше на Surly Nice rack, но цена и вес впечатляют. С таким в кпугосветку ехать.

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Багажник у вас плохой.
    А какие хорошие? Мне вот как наверно профану в этом вопросе кажется, те багажники, у которых три стойки, поддерживающие верхнюю платформу, лучше при одинаковом материале и его толщине, чем у которых 2 стойки, как бы буквой V

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verthoff Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь, пожалуй.

    Всем привет. Товарищи, подскажите надёжный передний багажник с креплением на вилку. Я присматриваюсь к Tubus Duo Lowrider. Колёса - практически 29 - 28х2.15. Может кто ещё какие варианты посоветует? Смотрел раньше на Surly Nice rack, но цена и вес впечатляют. С таким в кпугосветку ехать.
    Пользовался Tubus Tara Lowrider. Вопросов никаких, качество отличное, крепится намертво. Единственное, сумки низко висят и часто трутся о бордюры (когда на светофорах останавливаешься и т.п.), и от этого портятся. Но это, думаю, не в конкретной модели дело, а в переднем багажнике вообще.

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexa_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Выбираю багажник для велосипеда до 2000 руб., чтобы подходил к моему велосипеду. Пока остановилась на https://m.sportmaster.ru/product/1714990/

    Но переживаю, что может не подойти. У кого стоит багажник на таком велосипеде, отзовитесь, пожалуйста.
    Автор поста- нашли багажник себе?
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 07.08.2018 в 11:11.

  6. #396

    Question Посоветуйте багажники для вела

    Необходимо сделать Stark Voxter Comp более удобным для городской езды и небольших путешествий. Нужны багажники, скорее всего и назад, и вперёд. Есть идеи, что поставить, чтобы на велосипеде с такой рамой смотрелось нормально и было практично?


  7. #397
    Веломаньяк Аватар для ProteKtor
    Байк
    Рапид-титан Кастом, найнер.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Ставить багажники на двухподвес странная идея. Впрочем, как и путешествовать на нём.
    Easy Randonneur

  8. #398

    По умолчанию

    Для путешествий можно еще руль-баран поставить

  9. #399
    Велоновичок
    Байк
    Городской 24'', деревенский 26'' и дальнобой 29''.
    Адрес
    Протвино, МО
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Друзья, пока мало сообщений у меня, в купи-продай не могу запостить вопрос, спрошу тут, с вашего позволения.
    Не завалялось ли у кого длинного эксцентрика для установки на него багажника? Полностью адаптировал имеющийся багажник, встает все прекрасно, осталось найти нормальный крепеж. Либо, подскажите, где можно поискать подобный эксцентрик (или болт под шестигранники), либо из чего сделать, что можно использовать в качестве заготовки, обработка доступна мне (встречал вариант рекомендации использовать болт крепления ГБЦ Камаза М16 на 22см)? Заранее спасибо!

  10. #400
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,733
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arinsky Посмотреть сообщение
    Друзья, пока мало сообщений у меня, в купи-продай не могу запостить вопрос, спрошу тут, с вашего позволения.
    Не завалялось ли у кого длинного эксцентрика для установки на него багажника? Полностью адаптировал имеющийся багажник, встает все прекрасно, осталось найти нормальный крепеж. Либо, подскажите, где можно поискать подобный эксцентрик (или болт под шестигранники), либо из чего сделать, что можно использовать в качестве заготовки, обработка доступна мне (встречал вариант рекомендации использовать болт крепления ГБЦ Камаза М16 на 22см)? Заранее спасибо!
    https://bikesgate.ru/wheels/hubs-parts/qr-ekscentriki/
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. крепление велобагажника GT Avalanche 2.0
    от inkognit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 08:57
  2. Куплю меняю крепление для велобагажника
    от etc-red в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 21:33
  3. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Электроника
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:01
  4. Крепление руля на ТРЕК 4400
    от Alexxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:53
  5. крепление рюкзака?
    от Ed в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 13:27