Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 103 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1025

Тема: Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы

  1. #491

    По умолчанию

    ничего не имею против лого. отличный багажник. возможно самый лучший из подобных. но зачем ты на свою спортивную раму собрался навешивать эти штаны? какую неуправляемую перегруженную дичь ты хочешь получить в итоге? какие кастрюли ты в них возить собрался на своей спортивной раме? вот в чем глумление. вынеси эти штаны во двор и сожги. вот тебе реальный совет

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    зачем ты на свою спортивную раму собрался навешивать эти штаны
    уже сказал, чтобы ездить в ПВД.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    какую неуправляемую перегруженную дичь ты хочешь получить в итоге?
    хочу получить МТБ со штанами. Не считаю это дичью. Перегруженность же зависит не от конструктивного решения, а от наполнения рюкзака.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    какие кастрюли ты в них возить собрался на своей спортивной раме?
    действительно, кастрюлька там будет. И прочие необходимые для ПВД вещи, не будем углубляться, чтобы случайно не сжечь и их.

    Спортивная рама плохо сочетается с кастрюлей и штанами (между прочим, это вопрос вкуса, а совсем не аксиома), поэтому нужно все сжечь и остаться дома?
    С удовольствием выслушаю следующий совет, без шуток, мне очень интересно его услышать.

  3. #493
    Веломаньяк Аватар для kamenkapenza
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2013), Trek X-Caliber 7 (2015), Cannondale TRAIL 9R 5 (2017)
    Адрес
    Череповец Вологодской и Каменка Пензенской обл.
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Самый удобный и лучший багажник вот такой https://l-bike.ru/catalog/accessorie...4_29_5_440195/ , у меня на трех велосипедах стоит плюс такие боковые сумки https://velochehol.ru/catalog/na_bag...sektsiya_23_l/ , плюс на сам багажник сверху я привязываю чехлы с палаткой и провиантом, а на сами сумки сверху (у них прижимные шнуры) спальник и каремат. С такими багажниками я ездил разово 214 км за 15 часов на GT Avalanche 1.0 (2013) в 2016 году, 400 км за 30 часов на GT Avalanche 1.0 (2013) ьакже в 2016 году, 571 км за двое суток в 2017 году на Trek X-Caliber 7 (2015), 1100 км в июле того года на Trek X-Caliber 7 (2015) и те же 1100 в мае того года на Cannondale Trail 29 5 2017. Они у меня так и стоят на трех велосипех, не снимаю.

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamenkapenza Посмотреть сообщение
    Самый удобный и лучший багажник вот такой
    какое УГ...


    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    конструкция сварная, "собачья нога" имеется, прост в адаптации под разные колеса.
    Это в смысле, что бывает хуже? что не все недостатки включены? Совершенно согласен!
    Последний раз редактировалось amk; 12.05.2019 в 13:59.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #495

    По умолчанию

    я б не сказал. конструкция сварная, "собачья нога" имеется, прост в адаптации под разные колеса.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ничего не имею против лого. отличный багажник. возможно самый лучший из подобных. но зачем ты на свою спортивную раму собрался навешивать эти штаны? какую неуправляемую перегруженную дичь ты хочешь получить в итоге? какие кастрюли ты в них возить собрался на своей спортивной раме? вот в чем глумление. вынеси эти штаны во двор и сожги. вот тебе реальный совет
    По ходу у шизиков началось межсезонное обострение ))) Мозги бы свои сжог)))) (шутка)

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camel1968 Посмотреть сообщение
    По ходу у шизиков началось межсезонное обострение ))) Мозги бы свои сжог)))) (шутка)
    Приношу свои извинения , я был выпивши... (да простят модераторы за флуд).

  8. #498

    По умолчанию Посоветуйте багажник на GT Avalanche Comp 2019

    Всем привет
    Прошу помощи с выбором багажника на GT Avalanche Comp 2019 размером XL, колеса 29 дюймов
    Цель - катать на на велокресле ребёнка или использовать по прямому назначению в поездках на природу

    Понравилась вот эта модель, но есть сомнения что влезет на специфическую GT раму
    https://vamvelosiped.ru/bagazhnik-vi...-17-black.html

    Вот в этом обзоре вел на 27.5 колёсах и раме M, и автор уверяет, что по регулировке багажник уже на максимум, так что на бОльшую раму не влезет - https://youtu.be/L8wsRJCbZrE

    Может, есть проверенные модели, которые точно подойдут? По описанию сложно подобрать, так как в описаниях недостаточно инфы обычно

  9. #499
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Elite 2014= ригид комьютер Marin Pine Mountain 2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Возьмите лучше topeak supertourist dx disc. В мой каракорам встал без проблем.

  10. #500

    По умолчанию

    harvy_dent, спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. крепление велобагажника GT Avalanche 2.0
    от inkognit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 08:57
  2. Куплю меняю крепление для велобагажника
    от etc-red в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 21:33
  3. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Электроника
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:01
  4. Крепление руля на ТРЕК 4400
    от Alexxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:53
  5. крепление рюкзака?
    от Ed в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 13:27