НЕ продам вилку Fox Vanilla задёшево. Снято с продажи.
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: НЕ продам вилку Fox Vanilla задёшево. Снято с продажи.

  1. #1

    По умолчанию НЕ продам вилку Fox Vanilla задёшево. Снято с продажи.

    Значит, так.

    Вилка: Fox Vanilla RLC 2005 года.

    Требует замены сальников и, возможно, направляющих, в общем, обслуживания в Велоимперии.

    Кроме того, регулятор отскока крутится не на весь диапазон, а только на быструю его часть. То есть прыгать с такой настройкой может быть сложновато, либо возможно после замены масла на более вязкое. Просто ездить вполне нормально. Блокировка и регулятор компрессии не работают. Эти косяки возникли не в результате катания на убой, а при неудачной переборке вилки. Их наверняка вылечит замена демпфера и, возможно, какие-то другие меры. Обещать ничего не могу

    Больше никаких косяков не наблюдается. Механических повреждений нет.

    В том состоянии, что есть сейчас, вилка вполне катабельна и работает. Продаю, т. к. лень ехать в Велоимперию и хочу вилу с ходом 80-100 мм. Если поменять сальники и масло, будет вообще супер. Если залить масло погуще, можно будет прыгать.

    Есть коробка, мануал и сервисная книжка. Выставлен ход 130 мм., могу поменять на 100 мм. Пружина стоит зелёная, есть ещё синяя. Тоже могу поменять. То есть вилу можно настроить под вес 60-90 кг.

    Теперь главное. Цена. Хочется за это чудо 4500 рублей. Торгабельно при осмотре в разумных пределах. Если Вам не лень возиться с ней, это уникальная возможность получить задёшево хорошую лёгкую вилу для езды, покатух и даже прыжков.

    Крепление есть только для дисковых тормозов. Для ви-брейков нет.

    Для связи: телефон 8-903-230-28-47, ася 112933176, мыло andrew_evteev@inbox.ru.

    Андрей.

  2. #2
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    забей на меня её до понедельника ок? если до понедельника не возьму значит не судьба.. но думаю что возьму... свяжусь по телефону

  3. #3

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снято с продажи.
    от Hamfist в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 17:31
  3. снято с продажи
    от Hate в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 21:02