Веломастерские в СВАО
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #1

    По умолчанию

    Чувствую, надо вел нормальному человеку показывать. И ремонтировать. Видимо, за деньги.

    В соколя не хочу ехать: народу толпы.

    Никто не знает, есть ли рядом (в радиусе 10-15 км) от Свиблово (это районы Медведково-Лосинка-Бабка-Свиблово-Отрадное-окресности ВДНХ) веломастерские?

    Отпишитесь, пожалуйста. Если знаете, то с адресами и/или ориентирами, чтоб не переспрашивать.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  2. #2

    По умолчанию

    Есть мастерская в СпортМастере на Ярославском шоссе, за адресом на их сайт иди, вроде лучше заранее позвонить, но я там не ремонтировался ни когда хотя и живу рядом...


  3. #3

    По умолчанию

    Дмитровское шоссе, д. 37
    Метро "Тимирязевская"
    Телефон: (495) 976-90-95, 976-85-80
    Режим работы: Понедельник - Воскресенье с 10 до 22

    Проезд: до м. "Тимирязевская", 1-ый вагон из центра, из перехода - налево. На остановке можно садиться на любой троллейбус или автобус № 206. Проехать 3 остановки до остановки "Магазин СПОРТМАСТЕР".


    Мне говорили что там хорошо настраивают/ремонтируют велосипеды

  4. #4

    По умолчанию

    метро ВДНХ, около главного входа на ВДНХ, там есть магазин, можно купить запчасти и их тут же поставят, за отдельную плату

  5. #5

    По умолчанию

    slip, спасибо за информацию.
    titan, там возле входа ВВЦ куча павильенов. Не мог бы ты поточнее сказать - какой именно павильон?

  6. #6

    По умолчанию

    Это главный вход, левое крыло, если стоять лицом к вднх. Вот этот знаю, но это не вариант.

    Во-первых, торгуют преимущественно хламом,
    Во-вторых, я говорил там с людьми, ремонт им либо нафигне нужен, либо они не умеют.
    В-третьих, по субботам и воскресеньем туда можно не соваться. Сейчас какой-то бум на велосипеды и они заняты предпродажной настройкой, аж дым идет.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У нас мастерских к сожалению нет.

    1. На ВДНХ я бы ремонитроваться нестал никогда в жизни. Это как к автомобильному мастеру обращаться за помощью чтоб зуб вырвать. Эффект тотже.

    2. Спортмастер меня не особо вдохновляет. Наличие специализированного магазина по продажам велосипедов еще ничего не значит. Во всяком случае я еще не слышал ни одного отзыва о этой мастерской.

    3. Даже в соколя не рекомендую обращаться.

    4. Если действительно нужен качественный ремонт - лучше обращаться в нормальные велосастерские типа трал спорта, урагана, байкофою даже веломира.

    5. Если сделать нужно мелочь настроить переклюки там, смазать цепь, накачать колесо, то рекомендую делать самостоятельно, в конце концов навыки всегда пригодятся вдалеке от дома и мастерских.

    6. Лично я езжу в мастерские исключительно собирать колеса, остальное делаю сам.

    7. Несколько раз переделывал криворуко настроенные девайсы, привозили друзья, как ни старнно плод трудов веломехаников из соколей.



    Удачи.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Я, похоже, попал на замену кассеты, самому мне не справится, мастерская нужна.

    > лучше обращаться в нормальные велосастерские типа трал спорта,

    Слушайте-ка, а вот на проспекте мира в "олимпийском" есть триал, интересно, там мастерской нет?
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  9. #9

    По умолчанию

    на вднх хламом торгуют сами продавцы, но там же есть ещё и магазин, с новыми запчастями!!! а делать они умеют всё, только надо заплатить!

  10. #10

    По умолчанию

    > на вднх хламом торгуют сами продавцы, но там же есть ещё и магазин

    Про магазин я и говорю.

    "Кассеты на 9 звезд какие есть?" - "никаких"
    "Цепи какие есть?" - "вот, производитель, правда, не указан, но хорошая цепь, 210 рублей"
    "а полуслики?" - "на будущей неделе ожидаем, сейчас только то, что на витрине" (на витрине хрень какая-то)

    > а делать они умеют всё, только надо заплатить!

    О халяве даже речь не идет.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54