Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #61
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я тоже видел в прошлом году дурика с луком и на велике кстати. стрелял он вот в этом месте
    https://yandex.ru/maps/20728/korolev...%2C-0.00063304
    но не прятался, у него висела там мишень и он пулял

  2. #62

    По умолчанию

    пристрелял лук и пошел по зверям пулять. Не факт конечно, но на опережение надо думать. Даже если такого предупредить и протокол выписать - задумается

  3. #63

    По умолчанию

    Ну я допустим из лука стреляю. Не в Лосином острове правда, но не суть. Буду допустим из лука в лесу стрелять, чего вы мне предъявлять собрались?

  4. #64
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Ну я допустим из лука стреляю. Не в Лосином острове правда, но не суть.
    суть

  5. #65

    По умолчанию

    У меня были мысли взять с собой лук в Лосиный остров. Допустим я буду там из него стрелять. Дальше что?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    У меня были мысли взять с собой лук в Лосиный остров. Допустим я буду там из него стрелять. Дальше что?
    нахождение с оружием в НП ЛО - это браконьерство. В лучшем случае - протокол, штраф, изъятие оружия, в худшем - возбуждение уголовного дела со всеми вытекающими

  7. #67

    По умолчанию

    Луки с усилием натяжения до 27 (и арбалеты до 40) килограмм являются спортивным инвентарём. Стрельба из него юридически равносильна игре в бадминтон.

    Луки с усилием более 27 кг и арбалеты с усилием более 40 кг являются холодным оружием и запрещены к обороту на территории РФ. Насколько я знаю, легально купить их нельзя.

    Из этого следует простой вывод - если человек купил лук в магазине, значит это спортинвентарь. Есть варианты привезти из другой страны более мощные образцы, но это редкость.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Луки с усилием натяжения до 27 (и арбалеты до 40) килограмм являются спортивным инвентарём.
    А из такого можно лося убить?

  9. #69

    По умолчанию

    Технически можно. Шансы на успех правда мизерные и всерьёз с ним охотиться глупо. Наиболее вероятно, что стрела уйдёт сантиметров на 20 в тело и там завязнет, а лось сбежит.

  10. #70

    По умолчанию

    ответ простой. это спорт инвентарь. ДА. Так и стрелять нужно на спортивных площадках. Взять пит-байк. Спорт инвентарь. права не нужны, номер не нужен. Так и катайся на специальных площадках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52